ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Топ-50 лучших платьев на осень/зиму мода на осень

Топ-50 лучших платьев на осень/зиму мода на осень

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
В этом видео я для Вас выбрала 50 лучших платьев на ОСЕНЬ и зиму Если Вы хотите остаться женственной в холодный сезон, то это видео для ВАС ТОП-50 лучших платьев масс-маркет брендов и брендов среднего ценового сегмента
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 10


А по-моему, трикотаж очень выделяет недостатки фигуры, не допустимы никакие складки на бедрах, округлый животик ( если вы не беременны)и тд. Он еще и увеличивает формы. Честно, не воспринимаю, платья для осени и зимы с коротким рукавом, короткие или чайные. Хотя последние можно носить с кардиганами и свитерами. Но носятся они, в основном, в период бабьего лета, сухой вольготной осени, как вдарят морозы, как по мне, так лучше нарядиться в теплые брюки и закутаться в шарф) И патья-свитера вот самое то на холодный период) Из всего ассортимента мне понравилось только платье-сарафан Вашей коллекции. Классное, яркое, теплое платьеостальные, замылены, изучены, немножко поднадоели. Хочется изюминки.
ответить

Прекрасная подборка В прошлом году открыла для себя платье сарафан- люблюююю и получаю много комплиментов, хотя у меня самый простой вариант, прямой силуэт и коричнево- бежевая клетка. А ваше бордовое платье- мечта Трикотажные платья очень удобные и практичные для дней, когда не нужно снимать верхнюю одежду. Я тоже не буду обтягивать свои прелести трикотажем с офисе, но если есть возможность не снимать одетую сверху кожаную, джинсовую куртку или кардиган то с удовольствием ношу.
ответить

Ваше платье - это бомба Нам такие нужны: шерстяные, с принтом и яркими цветами Жаль, моего размера уже нет. Пожалуйста, сделайте ещё Вообще это именно та ниша, которая, как мне кажется, пустует. Потому что яркие и принтованные платья в основном продаются из материалов, которые не проходят под наш климат. А то, что подходит все сплошь серо-чёрное. Для меня это огромная проблема. Потому что такие глухие цвета мне не идут и вгоняют в депрессию.
ответить

Добрый день, Елена. Мой вопрос к вам совсем не по теме. Я сделала заказ в вашем интернет магазине ещё в начале сентября, номер заказа 637. Сейчас уже середина октября, но ваш менеджер отвечает что мой заказ до сих пор не отправлен и даже не отшит. Прошу вас вмешаться и принять меры к исправлению ситуации. Я очень жду свой заказ. Надеюсь что мое обращение вы не оставите незамеченным.
ответить

Платье и сарафан от Зарина с Ламоды у меня уже куплены. Но я покупала в магазине. И кстати, это две вещи которые я для себя в этом магазине прикупила в этот сезон ( понравилось из всего ассортимента. Очень рада что Елене эти вещи приглянулась, мы на одной волне. И в жизни на мне они лучше смотрятся, чем на модели. И платье в цветочек, так же видела у ведущей Юлии Барановской
ответить

Леночка дорогая конечно подборка хорошая но опять же молодые тонкие звонкие я могу ошибаться но мне кажется тема пышек не ваша смотрю вас уже достаточно давно выпуск с мамой был всего лишь один хорошо это живая съёмка соглашусь но раз уж вы показываете такие видео как этот например почему бы не осветить тему пышки 50 плюс или это никому не интересно заранее благодарю
ответить

понрпвился первый замшевый сарафанчик, но короткопат под возраст, хочется до колен длину. и понравился тот что тыквенный, но там длина миди. длинноват. да и много такой длины юбок в гардеробеправильно говорят- нет идеального если бы были в городе швеи мастера. можно было бы купить и укоротить. но живу в стране технологий. но не швей к сожалению
ответить

Елена, у вас сегодня красивые волосы. И вообще кок вы все успеваете, сделать подборку скольких платьев. Я ничуть не льщу, но ваш сарафан в осенних тонах самый красивый. И еще одно платье в клетку, которое нелья заказать напрямую, только через посредников. Дальнейших вам успехов в вашей творческой работе.
ответить

Елена, как портной шьющий на заказ 12 лет, хотела вам высказать как бы сделала я. ( ни в коем случае не уменьшаю ваш труд) - потайную застежку молнию вшить в левый боковой шов ( голова с такой горловиной точно пройдет, пройму углубить, чтобы было место для рубашечного рукава (иначе широкий рукав соберется из узкой проймы.
ответить

Добрый день поддерживаю тему возрастных моделей для женщин за 40. Не все хорошо и молодо выглядят, не всем повезло с генетикой и условиями жизни, но безусловно только одно, все, все хотят красиво выглядеть, стильно и даже модно. Поэтому очень хочется побольше видео для категории зрительниц постарше.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала