
Береты: как носить, с каким пальто и 5 готовых образов примеров
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Alisa Gudkova
Добрый день Елена, меня зовут Алиса, мне 15 лет, и я каждый божий день ношу береты или шляпы, посколько чувсвую себя без них как без головы, мне в них спокойно и комфортно, и мне просто все равно что меня изо этого в школе расматривают как безкультурную чудачку, поскольку в Португалии не прелично находится в помещение в головном уборе, однако для меня это не просто аксессуар, а само защита от всего плохого вокруг меня. Я очень творческий человек, и моя жизнь полностью отдана музыке, причем я являюсь предпочтителем оперы и джаза, однако сдесь это стало еще одной пречиной разногласия со всеми кто меня окружает изо дня в день, и мне обидно что я надрываюсь, занимаясь усердно после школы вокалом и фортепиано, а потом мне даже негде показать свои результаты, потому что люди не хотят приглошать на фестивали тех кто поет всеми неизвестные оперные сонаты, а ведь я чувсвую себя лучше на сцене, чем в любом другом месте. Инстаграма у меня нету, но у меня есть страница на фейсбуке, поэтому если у вас будет лишняя минутка, то поищите Alisa Gudkova. Это не вкоем случае не реклама, и мне было бы просто приятно, если бы вы мне ответили понравилось ли вам. Я также могу говорить на 8 языках, а пою на 10-ти, но прошу прощения за маленькие помарочки в написание, поскольку я некогда не училась в школе на моей родине. Хочу сказатьвам спасибо за все ваши полезные советы, и я желаю вам чтобы ваш труд всегда был не в пустую, и приносил пользу людям.
ответить
Добрый день Елена, меня зовут Алиса, мне 15 лет, и я каждый божий день ношу береты или шляпы, посколько чувсвую себя без них как без головы, мне в них спокойно и комфортно, и мне просто все равно что меня изо этого в школе расматривают как безкультурную чудачку, поскольку в Португалии не прелично находится в помещение в головном уборе, однако для меня это не просто аксессуар, а само защита от всего плохого вокруг меня. Я очень творческий человек, и моя жизнь полностью отдана музыке, причем я являюсь предпочтителем оперы и джаза, однако сдесь это стало еще одной пречиной разногласия со всеми кто меня окружает изо дня в день, и мне обидно что я надрываюсь, занимаясь усердно после школы вокалом и фортепиано, а потом мне даже негде показать свои результаты, потому что люди не хотят приглошать на фестивали тех кто поет всеми неизвестные оперные сонаты, а ведь я чувсвую себя лучше на сцене, чем в любом другом месте. Инстаграма у меня нету, но у меня есть страница на фейсбуке, поэтому если у вас будет лишняя минутка, то поищите Alisa Gudkova. Это не вкоем случае не реклама, и мне было бы просто приятно, если бы вы мне ответили понравилось ли вам. Я также могу говорить на 8 языках, а пою на 10-ти, но прошу прощения за маленькие помарочки в написание, поскольку я некогда не училась в школе на моей родине. Хочу сказатьвам спасибо за все ваши полезные советы, и я желаю вам чтобы ваш труд всегда был не в пустую, и приносил пользу людям.
ответить
Olga S.
Порадовали Вы меня этим видео. Я очень люблю береты, мой самый любимый первый был сшит из драпа очень красивого серого цвета, спереди была высокая тулья, сзади низкая, это было чудо, я носила его и с длинным расклешонным коричневым плащом и с драповым серым теплым жакетом с рисунком в елочку, и с голубым демисезонным пальто, было очень красиво, тепло и уютно, причем у меня была короткая стрижка но из за того что берет хорошо держал форму создавался хороший объем вокруг лица, подчеркивал мои серые глаза и было очень красиво. . Позже я мерила много других беретов вязаных, трикотажных это было все не то, они не держат форму, и не украшали меня, не могла найти берет той формы что мне так нравился, и вот теперь заказала ткань, буду шить сама. Спасибо Вам Елена
ответить
Порадовали Вы меня этим видео. Я очень люблю береты, мой самый любимый первый был сшит из драпа очень красивого серого цвета, спереди была высокая тулья, сзади низкая, это было чудо, я носила его и с длинным расклешонным коричневым плащом и с драповым серым теплым жакетом с рисунком в елочку, и с голубым демисезонным пальто, было очень красиво, тепло и уютно, причем у меня была короткая стрижка но из за того что берет хорошо держал форму создавался хороший объем вокруг лица, подчеркивал мои серые глаза и было очень красиво. . Позже я мерила много других беретов вязаных, трикотажных это было все не то, они не держат форму, и не украшали меня, не могла найти берет той формы что мне так нравился, и вот теперь заказала ткань, буду шить сама. Спасибо Вам Елена
ответить
Christina Maxwell
Ура Моя идея была услышана Галантомания - это очень интересно)Береты уважаю. У меня есть четыре берета и мне их хватает, я очень люблю другие головные уборы: федоры, флоппи, ушанки, картузы, кепи, клочи. их много и они слишком круты, чтобы зацикливаться на одних беретах. Кстати, продолжая тему беретов, с ними хорошо миксуются оверсайзные свитера и вязаные кардиганы, под которыми можно надеть чайное платьице или плиссированную юбку, это чтобы окончательно достать до дна романтики с цветущими там ромашками. Из причесок - подходят косы, низкие хвосты, один или два. И да, вариантов беретов есть масса, вязанные, из велвета и с помпонами, оверсайзные, и маленькие, некоторые и на береты-то не похожи. но в этом писк, выбрать свой под тип внешности и аутфит)
ответить
Ура Моя идея была услышана Галантомания - это очень интересно)Береты уважаю. У меня есть четыре берета и мне их хватает, я очень люблю другие головные уборы: федоры, флоппи, ушанки, картузы, кепи, клочи. их много и они слишком круты, чтобы зацикливаться на одних беретах. Кстати, продолжая тему беретов, с ними хорошо миксуются оверсайзные свитера и вязаные кардиганы, под которыми можно надеть чайное платьице или плиссированную юбку, это чтобы окончательно достать до дна романтики с цветущими там ромашками. Из причесок - подходят косы, низкие хвосты, один или два. И да, вариантов беретов есть масса, вязанные, из велвета и с помпонами, оверсайзные, и маленькие, некоторые и на береты-то не похожи. но в этом писк, выбрать свой под тип внешности и аутфит)
ответить
Lizaveta Glazova
Елена, спасибо вам большое за видео) смотрится с интересом, красивые образы, цвета, информация так структурирована и откладывается в голове) спасибо У меня вопрос: может, он не очень уместный, т. к. все ваши видео учат стилю, как экспериментировать и создавать, также это может быть секрет: , но как вы составляете образ? Это вдохновение и образы сами рождаются в голове, как у художника? потому что сейчас вы не только стилист, который работает с имеющимися вещами, а дизайнер, который создаёт вещи сам. Вот вы видите образ с оливковыми вещами на девушке, что происходит дальше? Вы вспоминаете, что у вас есть похожего? И образ сам рождается у вас в мыслях? Или этот процесс как-то можно разложить на этапы? Спасибо)
ответить
Елена, спасибо вам большое за видео) смотрится с интересом, красивые образы, цвета, информация так структурирована и откладывается в голове) спасибо У меня вопрос: может, он не очень уместный, т. к. все ваши видео учат стилю, как экспериментировать и создавать, также это может быть секрет: , но как вы составляете образ? Это вдохновение и образы сами рождаются в голове, как у художника? потому что сейчас вы не только стилист, который работает с имеющимися вещами, а дизайнер, который создаёт вещи сам. Вот вы видите образ с оливковыми вещами на девушке, что происходит дальше? Вы вспоминаете, что у вас есть похожего? И образ сам рождается у вас в мыслях? Или этот процесс как-то можно разложить на этапы? Спасибо)
ответить
Антонина Леонова
Спасибо за содержательное видео Тоже по-другому взглянула на способ ношения. Я обратила внимание еще в печатном блоге на ваши беретики Дело в том, я в основном я ношу берет с целью утепления и желательно прикрыватт уши) но ваш спосою это исключает. холодно так конечно У нас всегда сильные ветра хоть весной хоть осенью. Поэтому хочется натянуть шапку да по ниже) Отсюда возникает большая просьба про ШАПКИ ЗИМНИЕ? Может даже меховые?
ответить
Спасибо за содержательное видео Тоже по-другому взглянула на способ ношения. Я обратила внимание еще в печатном блоге на ваши беретики Дело в том, я в основном я ношу берет с целью утепления и желательно прикрыватт уши) но ваш спосою это исключает. холодно так конечно У нас всегда сильные ветра хоть весной хоть осенью. Поэтому хочется натянуть шапку да по ниже) Отсюда возникает большая просьба про ШАПКИ ЗИМНИЕ? Может даже меховые?
ответить
Maria Abdrahmanova
Леночка, вы обаятельны Я с огромным интересом просмотрела ваш ролик, правда пару слов пришлось уточнить их значение. С умным видом беседовала со своими девчатами, просвещая их, правда созналась откуда мои великие) познания. Зато мои внучки, правнучка, учащаяся 11 класса лицея жена внука- все они еще и мои подружки, восхитились своей продвинутой бабушкой. Думаю будут с удовольствием смотреть ваш канал. Удачи вам.
ответить
Леночка, вы обаятельны Я с огромным интересом просмотрела ваш ролик, правда пару слов пришлось уточнить их значение. С умным видом беседовала со своими девчатами, просвещая их, правда созналась откуда мои великие) познания. Зато мои внучки, правнучка, учащаяся 11 класса лицея жена внука- все они еще и мои подружки, восхитились своей продвинутой бабушкой. Думаю будут с удовольствием смотреть ваш канал. Удачи вам.
ответить
Galina Sitnikova
Елена, и снова благодаря Вашему видео, приобрела 2 шерстяных берета в H&M в ярко- красном и светло сером оттенках. А ведь никогда в жизни не носила, считала, что мне не идёт А попробовала одеть на макушку и сразу влюбилась, более того, он и правда, плотно сидит на месте На меня даже люди улыбаясь оборачивались, пока я мерила. Елена, очень-очень-очень хотелось бы видео про шляпы
ответить
Елена, и снова благодаря Вашему видео, приобрела 2 шерстяных берета в H&M в ярко- красном и светло сером оттенках. А ведь никогда в жизни не носила, считала, что мне не идёт А попробовала одеть на макушку и сразу влюбилась, более того, он и правда, плотно сидит на месте На меня даже люди улыбаясь оборачивались, пока я мерила. Елена, очень-очень-очень хотелось бы видео про шляпы
ответить
Дарья Журавская
Леночка, у меня как раз вот тот вариант, когда берет не идет, У меня гладкие волосы и челка густая. Пробовала, сдвигала берет назад, но тогда он спадает. Я выбираю по размеру, он хорошо фиксируется вначале, но потом - через 5 минут он съезжает по волосам или встает дыбом) Но так впечатляют меня Ваши образы, Лена, что буду пытаться еще приручить эти вредные береты.
ответить
Леночка, у меня как раз вот тот вариант, когда берет не идет, У меня гладкие волосы и челка густая. Пробовала, сдвигала берет назад, но тогда он спадает. Я выбираю по размеру, он хорошо фиксируется вначале, но потом - через 5 минут он съезжает по волосам или встает дыбом) Но так впечатляют меня Ваши образы, Лена, что буду пытаться еще приручить эти вредные береты.
ответить
Светлана Светлячок
Елена, добрый день С удовольствием смотрю ваши видео, прислушиваюсь к советам и рекомендациям. Благодарю Вас за ваш труд, вкус, стиль, желание делиться своими знаниями. Планируете вы просветить нас про зимний тенденции, зимний гардероб? Живу в климате, где не приходишь зиму в пальто и демисезонных ботинках.
ответить
Елена, добрый день С удовольствием смотрю ваши видео, прислушиваюсь к советам и рекомендациям. Благодарю Вас за ваш труд, вкус, стиль, желание делиться своими знаниями. Планируете вы просветить нас про зимний тенденции, зимний гардероб? Живу в климате, где не приходишь зиму в пальто и демисезонных ботинках.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















