ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Береты: как носить, с каким пальто и 5 готовых образов примеров

Береты: как носить, с каким пальто и 5 готовых образов примеров

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 2
Всем, ПРИВЕТ Сегодня я Вам расскажу о самом трендовом и женственном головном уборе осени - БЕРЕТЕ КАК НАДЕТЬ БЕРЕТ, учитывая Вашу ФОРМУ ЛИЦА, КАКУЮ УКЛАДКУ выбрать. Я Вам покажу 5 ГОТОВЫХ ОБРАЗОВ-ПРИМЕРОВ с БЕРЕТАМИ в разных стилях Елена Мазурик: Елена, спасибо вам Вы спасли мой берет Купила себе в прошлом году красный берет. Представляла, как буду в нем потрясающе выглядеть в черном пальто и с красной помадой. Но ни помада, ни пальто не спасли ситуацию, т. к. носить берет я попросту не умела. У меня, как и у вас, не слишком овальное и вытянутое лицо, а берет я натягивала на самый лоб. Уже думала отдать его, сейчас померила по вашему примеру: красота, берет спасен: )
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Добрый день Елена, меня зовут Алиса, мне 15 лет, и я каждый божий день ношу береты или шляпы, посколько чувсвую себя без них как без головы, мне в них спокойно и комфортно, и мне просто все равно что меня изо этого в школе расматривают как безкультурную чудачку, поскольку в Португалии не прелично находится в помещение в головном уборе, однако для меня это не просто аксессуар, а само защита от всего плохого вокруг меня. Я очень творческий человек, и моя жизнь полностью отдана музыке, причем я являюсь предпочтителем оперы и джаза, однако сдесь это стало еще одной пречиной разногласия со всеми кто меня окружает изо дня в день, и мне обидно что я надрываюсь, занимаясь усердно после школы вокалом и фортепиано, а потом мне даже негде показать свои результаты, потому что люди не хотят приглошать на фестивали тех кто поет всеми неизвестные оперные сонаты, а ведь я чувсвую себя лучше на сцене, чем в любом другом месте. Инстаграма у меня нету, но у меня есть страница на фейсбуке, поэтому если у вас будет лишняя минутка, то поищите Alisa Gudkova. Это не вкоем случае не реклама, и мне было бы просто приятно, если бы вы мне ответили понравилось ли вам. Я также могу говорить на 8 языках, а пою на 10-ти, но прошу прощения за маленькие помарочки в написание, поскольку я некогда не училась в школе на моей родине. Хочу сказатьвам спасибо за все ваши полезные советы, и я желаю вам чтобы ваш труд всегда был не в пустую, и приносил пользу людям.
ответить

Порадовали Вы меня этим видео. Я очень люблю береты, мой самый любимый первый был сшит из драпа очень красивого серого цвета, спереди была высокая тулья, сзади низкая, это было чудо, я носила его и с длинным расклешонным коричневым плащом и с драповым серым теплым жакетом с рисунком в елочку, и с голубым демисезонным пальто, было очень красиво, тепло и уютно, причем у меня была короткая стрижка но из за того что берет хорошо держал форму создавался хороший объем вокруг лица, подчеркивал мои серые глаза и было очень красиво. . Позже я мерила много других беретов вязаных, трикотажных это было все не то, они не держат форму, и не украшали меня, не могла найти берет той формы что мне так нравился, и вот теперь заказала ткань, буду шить сама. Спасибо Вам Елена
ответить

Ура Моя идея была услышана Галантомания - это очень интересно)Береты уважаю. У меня есть четыре берета и мне их хватает, я очень люблю другие головные уборы: федоры, флоппи, ушанки, картузы, кепи, клочи. их много и они слишком круты, чтобы зацикливаться на одних беретах. Кстати, продолжая тему беретов, с ними хорошо миксуются оверсайзные свитера и вязаные кардиганы, под которыми можно надеть чайное платьице или плиссированную юбку, это чтобы окончательно достать до дна романтики с цветущими там ромашками. Из причесок - подходят косы, низкие хвосты, один или два. И да, вариантов беретов есть масса, вязанные, из велвета и с помпонами, оверсайзные, и маленькие, некоторые и на береты-то не похожи. но в этом писк, выбрать свой под тип внешности и аутфит)
ответить

Елена, спасибо вам большое за видео) смотрится с интересом, красивые образы, цвета, информация так структурирована и откладывается в голове) спасибо У меня вопрос: может, он не очень уместный, т. к. все ваши видео учат стилю, как экспериментировать и создавать, также это может быть секрет: , но как вы составляете образ? Это вдохновение и образы сами рождаются в голове, как у художника? потому что сейчас вы не только стилист, который работает с имеющимися вещами, а дизайнер, который создаёт вещи сам. Вот вы видите образ с оливковыми вещами на девушке, что происходит дальше? Вы вспоминаете, что у вас есть похожего? И образ сам рождается у вас в мыслях? Или этот процесс как-то можно разложить на этапы? Спасибо)
ответить

Спасибо за содержательное видео Тоже по-другому взглянула на способ ношения. Я обратила внимание еще в печатном блоге на ваши беретики Дело в том, я в основном я ношу берет с целью утепления и желательно прикрыватт уши) но ваш спосою это исключает. холодно так конечно У нас всегда сильные ветра хоть весной хоть осенью. Поэтому хочется натянуть шапку да по ниже) Отсюда возникает большая просьба про ШАПКИ ЗИМНИЕ? Может даже меховые?
ответить

Леночка, вы обаятельны Я с огромным интересом просмотрела ваш ролик, правда пару слов пришлось уточнить их значение. С умным видом беседовала со своими девчатами, просвещая их, правда созналась откуда мои великие) познания. Зато мои внучки, правнучка, учащаяся 11 класса лицея жена внука- все они еще и мои подружки, восхитились своей продвинутой бабушкой. Думаю будут с удовольствием смотреть ваш канал. Удачи вам.
ответить

Елена, и снова благодаря Вашему видео, приобрела 2 шерстяных берета в H&M в ярко- красном и светло сером оттенках. А ведь никогда в жизни не носила, считала, что мне не идёт А попробовала одеть на макушку и сразу влюбилась, более того, он и правда, плотно сидит на месте На меня даже люди улыбаясь оборачивались, пока я мерила. Елена, очень-очень-очень хотелось бы видео про шляпы
ответить

Леночка, у меня как раз вот тот вариант, когда берет не идет, У меня гладкие волосы и челка густая. Пробовала, сдвигала берет назад, но тогда он спадает. Я выбираю по размеру, он хорошо фиксируется вначале, но потом - через 5 минут он съезжает по волосам или встает дыбом) Но так впечатляют меня Ваши образы, Лена, что буду пытаться еще приручить эти вредные береты.
ответить

Елена, добрый день С удовольствием смотрю ваши видео, прислушиваюсь к советам и рекомендациям. Благодарю Вас за ваш труд, вкус, стиль, желание делиться своими знаниями. Планируете вы просветить нас про зимний тенденции, зимний гардероб? Живу в климате, где не приходишь зиму в пальто и демисезонных ботинках.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала