ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Мой список маст-хэв вещей современного зимнего гардероба зимняя мода

Мой список маст-хэв вещей современного зимнего гардероба зимняя мода

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня видео мой личный ТОП-17 ОСНОВНЫХ МАСТ-ХЭВ ВЕЩЕЙ Современного Базового Зимнего Гардероба Maria: Елена, спасибо за видео Все очень интересно Вот только у меня возникли сомнения по-поводу кашемирности джемпера 8 by YOOX. Купила себе еще в прошлом году с итальянского сайта Yoox по вашей наводке. Носила и радовалась до того момента, как купила джемпер с сайта Benetton из шерсти мериноса, опять же по вашей наводке, коим очень довольна. Если бы не одно НО, он выглядит и на ощупь такой же как тот, который из 100% кашемира с Yoox. С того самого момента, меня терзают смутные сомнения, что 100%-ный кашемир оказался 100%-ным мериносом. П. С. Если что я долго не сдавалась и пыталась усмотреть кашемир в юксовом джемпере, но после походов по магазинам и ощупываний кучи кашемировых свитеров, пришла все же к выводу, что кашемир немного не такой на ощупь (более мягкий, чем в джемпере от юкса. Развейте мои сомнения)
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


А серьги не примерзают к ушам когда минус? Я например если меньше 0 не могу серьги на улице носить, приходится брать их с собой, и конечно на работе я их чаще всего забываю надеть) это как с кольцами и перчатками. Вообще образы очень красивые, просто восторг, но больше осенние. Я вдохновлённая вашим видео про то как носить летние платья осенью вырядилась, и то платье было из достаточно плотного трикотажа, из тех в которых летом жарко, не короткое, колготки 100 ден и ботфорты утеплённые, сверху был пуховик до середины бедра и на улице было +7, а не -9 как сейчас, не могу передать как замёрзла моя 5 точка. Та же история с шапкой на затылке, очень красиво и стильно, но на улице я выдерживаю максимум 2 минуты, а потом натягиваю максимально низко.
ответить

Обожаю вас смотреть, слушать, учусь у вас составлять яркие образы Видео никогда не бывают длинными Это же удовольствие сплошное Но я никак не могу понять, зачем вам макияж в розово-сиреневых тонах. Проститите, что комментирую это. Просто вы такая красивая женщина. А розово-сиреневые румяна + хайлайтер создают на вас эффект синяка и очень простят вашу аристократическую внешность. Хочется на вас какого-то нежного персика или коралла, или бронзера, но только никак не холодного розового или сиреневого. Простите еще раз мою, вероятно, бестактность. Я уже полгода терплю и боюсь это написать. Просто очень вас люблю и желаю всего самого лучшего.
ответить

Да, все очень, очень красиво, и настроение поднимается, глядя на Елену. Но. Я живу как бы на юге нашей страны, морозов сильных пока нет, но тем не менее, как все это применить? Купила себе светлое пальто оверсайз, замшевые сапоги, длинные широкие брюки, а носить-то когда все это. Ветер, дождь, промозглая сырость, грязь в колено( По факту хожу в пуховике, джинсах или теплых брюках и черных кожаных ботильонах. Всё Так это я еще на общественном транспорте не езжу. Там убьют любую красивую одежду, и не заметишь как. Остается только дома перед зеркалом красоваться) или весну ждать, которая у нас сразу переходит в жаркое лето.
ответить

Всегда искала на зиму свитер с теплым горлом - не могу, когда шея мерзнет - замерзаю вся. А теперь посмотрела на большие вырезы на Ваших свитерах - и меня осенилоА зачем мне эти горлышки, которые съедают мою и без того не лебединую шею и подчеркивают пухловатые щечки? Накладываю ТАБУ отныне Заменю хорошим шарфом Ну почему? почему мне самой это в голову не пришло? И сразу двойная выгода - и тепло, и женственно, когда снимешь верхнюю одежду(и менее жарко)
ответить

Елена Вы теперь мой кумир Я преверженец такого же стиля, как у Вас. Т. е. в мыслях я рисую такие же картинки, как у вас, но к сожалению, не всегда получается одеваться так, как хочу. У меня, по сравнению с Вашим, ооочень маленький гардероб, но и из малого стараюсь делать подходящие луки. Бюджет пока не позволяет ) Но я не отчаиваюсь, стараюсь быть в тренде. А Вам огромное спасибо за образы, которые показываете, всё очень гармонично и лаконично Обожаю Вас
ответить

Ну почему такие слащаво-карамельные комментарии? Неужели моменты критики настолько болезненны? При всем уважении к блогеру, все же рукава серого свитера подвернутые в три погибели выглядят нелепо, плюс режет ухо плавный переход к рекламе собственного шарфа плюс желтые варежки вообще треш, представить сложно образ любого стиля с рукавичками из этой искусственной чебурашки. В общем, что-то сегодня не сложилось в датском королевстве.
ответить

Очень красивые образы, но я только что пришла с улицы, там минус 13 и ветер, шапку на лоб, шарф до носа и всё равно было холодно. Под пуховиком ещё тоненький пуховик, на ногах джинсы и тимбы) как представила что на мне белые сапоги и жёлтое летнее платьишко В лифт вошла, смотрю в зеркало - лицо красное от холода, губы аж не шевелятся, крупные серьги были бы неуместны. Блин( зима прям не сезон для элегантности(
ответить

Елена, каждый раз получаю удовольствие от ваших видео Тут многие писали, что свитер с открытыми плечами не для зимы, а мне очень понравился. В помещениях в основном хорошо топят, поэтому не замерзнешь, ну а для улицы понятно, что надо шарфом закрыться. После ваших рекомендаций заказала водолазку из Бенетон, жду доставку) Было бы очень интересно посмотреть ваш гардероб и как в нем организованы вещи.
ответить

А у меня была белая шубка искусственная, на утеплителе, так я в ней и в -20-25 ходила и было тепло, хотя она и короткая была, с теплыми джинссми, вязаной шапкой и шарфиком было вообще не холодно. Очень женственно смотрелась с белой шляпкой-панамкой(когда не слишком холодно) - мужчины перед тобой двери открывают в магазинах, руки подают в транспорте, прям ощущаешь себя настоящей Женщиной.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала