ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
9 лучших трендов свитеров на зиму как носить и где купить

9 лучших трендов свитеров на зиму как носить и где купить

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Я Вам покажу и расскажу КАК НОСИТЬ И ГДЕ КУПИТЬ ЛУЧШИЕ МОДНЫЕ СВИТЕРА НА ЗИМУ Christina Maxwell: А что, сарафанчик хороший, уютный. Мне понравилась игра рубчика на карманах и на основном фоне. Такой сарафанчик- жилет. видно что тепленький. И не только худышкам. Крой прямой, ткань плотная, обычно уверенных в формах девушках это очень стройнит. Конечно, под него лучше будут широкие брюки и длинные вязанные юбки. Скинни сюда моветон, на мой взгляд. Люблю осенью и зимой жилеты и весты, дающие многослойность. Здорово, Лена, всегда у тебя добротные вещички
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Нууу не знаю эти свитера в разноцветную полоску смотрятся клоунски и детсковато как по мне даже вы не облогородили его. Как по мне лучше покупать удлиненный закрывающий ширинку слегка оверсайз свитер с прямым рукавом (без узкого манжета) спокойных натуральных оттенков, карамельного бежевого молочного цвета или фантазийный например асимметрия или косы. Такой вариант более стильный и удобный. А эта полоска детский сад какой-то на мой взгляд.
ответить

Если я не расправлю ворот свитера, то окружение не решит, что я фэшн-блогер, оно решит, что я спешила на работу и просто забыла расправить ворот. И целый день будешь слушать: ой, ты ворот не расправила, ой, давай поправлю) А полоски что-то меня утомили лет 15 назад, не хочется к ним возвращаться. Хотя на Вас смотрится отлично этот свитер)А вот на что посматриваю, так на свитеры в скандинавских расцветках.
ответить

Только что посмотрела на похожую тему видео вяжущего гуру Ольги Кондратьевой, и видео Елены было как контрольный выстрелсейчас столько вариантов, что для тех кто вяжет, столько офигенной пряжи( которую не найдёшь в составах на полках магазинов. Просто не знаешь, за што схватиться. А насчёт лопапейсы связанные жаккардом( скандинавский стиль), он действительно на пике моды( только не с оленями)
ответить

Ура ура Скандинавские свитера в тренде, а то с меня в прошлом году все смеялись и говорили что я впала в детство, и что стыдно взрослой женщине носить свитера с оленями, снежинками и котиками. Я было увлеклась волшебным словом распродажа и купила 5 штук) Осталось раскопать их в дебрях шкафа. Спасибо за образы
ответить

Ох, конечно я люблю колорблок и всегда его носила, даже не представляю, что есть люди, которые его боятся, ведь игра цвета- это так интересно, не скучно, круто Одеваться во все базовенькое, бежевенькое, серенькое или черненькое- эх, скукота Жизнь у нас одна и нужно быть смелее, открытее к миру и нести яркость в массы
ответить

Я купила за 30 баксов свитер, кашемир и шерсть. Артизиан Нью -Йорк. что это за фирма я не знаю. но, в Америке в Крисмас тайм можно дёшево купить в Тджей Мекс хорошего качества свитера, шарфы, перчатки. в остальное время- да больше 100 баксов. я это время жду, что бы прикупить себе новый свитерок.
ответить

Елена, спасибо за отличное видео Каждое новое видео_ это настоящий витамин бодрости, вдохновения и позитива. Удачи Вам в бизнесе и творчестве И вопрос не по теме не собираетесь ли Вы организовать встречу с подписчиками в Москве? Это было бы просто прекрасно пообщаться с Вами вживую.
ответить

Спасибо за видео, как всегда на высоте Объясните, как женщине не хватает женственности? Я могу представить, что девочке подростку её не хватает, но блин, женщине? Это все равно, что говорить, что кошке не хватает кошатости, дереву -деревянности ) ужасная тафтология получается)
ответить

Очень своевременно. Понравилась streetstyle картинка с белыми джинсами и объемным многослойным черным верхом. Найти плотные белые джинсы, знаю по себе не так легко. Еще люблю пастельных цветов oversize свитера с черными шелковыми комбинациями. Спасибо за идеи, Леночка
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала