
Стилистические (и косметические) фавориты года, которые останутся со мной в 2019 г
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Никита Ткачук
Лена, добрый день. Меня зовут Анастасия, и я пишу с аккаунта мужа. Вы - в моем списке людей 2018 года, которые изменили мою жизнь к лучшему. С вами я научилась выглядеть стильно, современно, а мой индивидуальный вкус и изменения заметены не только мне. Постоянно принимаю комплименты от знакомых и незнакомых людей. Вы ВДОХНОВЛЯЕТЕ Я люблю ваш структурированный подход к подаче материала, ваш стиль и прекрасное чувство вкуса и цвета. В каждом видео чувствуется огромная предварительно проделанная работа и любовь к тому, что вы делаете, и к вашей аудитории. Прошу, посоветуйте, пожалуйста, кого посмотреть, чтобы научиться со вкусом стильно одевать мужа. Возможно, вам интересно будет запустить линейку видео про мужской гардероб. С уважением и пожеланиями добра и любви, Анастасия.
ответить
Лена, добрый день. Меня зовут Анастасия, и я пишу с аккаунта мужа. Вы - в моем списке людей 2018 года, которые изменили мою жизнь к лучшему. С вами я научилась выглядеть стильно, современно, а мой индивидуальный вкус и изменения заметены не только мне. Постоянно принимаю комплименты от знакомых и незнакомых людей. Вы ВДОХНОВЛЯЕТЕ Я люблю ваш структурированный подход к подаче материала, ваш стиль и прекрасное чувство вкуса и цвета. В каждом видео чувствуется огромная предварительно проделанная работа и любовь к тому, что вы делаете, и к вашей аудитории. Прошу, посоветуйте, пожалуйста, кого посмотреть, чтобы научиться со вкусом стильно одевать мужа. Возможно, вам интересно будет запустить линейку видео про мужской гардероб. С уважением и пожеланиями добра и любви, Анастасия.
ответить
Мария Мирончик
Сижу с удовольствием слушаю, с еще большим удовольствием смотрю прекрасное видео очаровательной Елены, хотя для себя лично из перечисленных трэндов хотела бы иметь только эти заМЕЧТАтельные брюки в клетку. Остальное мне не подходит либо по фигуре, либо по внешнему виду (не люблю огромные кроссовки) но даже не представляю чтобы я написала что-то неприятное столь приятному человеку. От Вас, Елена идет такой позитив и прекрасное настроение что смотришь как завороженная, даже понимая трезвым умом что это все совсем не мое. :) Это именно о сегодняшнем видео мое строго субъективное мнение, другие видео для меня бывали и очень даже полезными. Спасибо Вам огромное
ответить
Сижу с удовольствием слушаю, с еще большим удовольствием смотрю прекрасное видео очаровательной Елены, хотя для себя лично из перечисленных трэндов хотела бы иметь только эти заМЕЧТАтельные брюки в клетку. Остальное мне не подходит либо по фигуре, либо по внешнему виду (не люблю огромные кроссовки) но даже не представляю чтобы я написала что-то неприятное столь приятному человеку. От Вас, Елена идет такой позитив и прекрасное настроение что смотришь как завороженная, даже понимая трезвым умом что это все совсем не мое. :) Это именно о сегодняшнем видео мое строго субъективное мнение, другие видео для меня бывали и очень даже полезными. Спасибо Вам огромное
ответить
Марина Агабекова
Что то всех зациклило на критике, лицо-шея, шея-лицо. Видео не про то, Лена прекрасно выглядит и не будем решать за нее что и куда наносить. Опятьже она не бьюти блогер и не дает советов по макияжу. Но у меня вопрос: Лена, а что поменялось в уходе за волосами? Если раньше как я понимаю, эта длина волос не имела смысла, истонченные концы и отсутствие естественной оттяжки концов, как то так. То сейчас хорошая длина в ухоженном состоянии. Или это все соляной спрей? Я его все боюсь, иссушит тонкие волосы и слабые концы распушит, я не права?
ответить
Что то всех зациклило на критике, лицо-шея, шея-лицо. Видео не про то, Лена прекрасно выглядит и не будем решать за нее что и куда наносить. Опятьже она не бьюти блогер и не дает советов по макияжу. Но у меня вопрос: Лена, а что поменялось в уходе за волосами? Если раньше как я понимаю, эта длина волос не имела смысла, истонченные концы и отсутствие естественной оттяжки концов, как то так. То сейчас хорошая длина в ухоженном состоянии. Или это все соляной спрей? Я его все боюсь, иссушит тонкие волосы и слабые концы распушит, я не права?
ответить
Mari_SweetHome
Леночка, я вас обожаю еще с печатного блога, каждый ваш образ у меня сохранен на телефоне в отдельной папке, как вдохновение для своих луков. Маме, сестре, подруге-я вас посоветовала посмотреть всем всемЕсли у меня родиться конда-нибудь дочка(первый сынок ему 5 месяцев)то мы будем смотреть вас вместе с ней для привития правильного вкуса. А про прикорневой обьем-я спасаюсь плойкой-гофре, хватает на два дня объёма и волосы не так быстро пачкаются, что в декрете очень актуально, вам желаю в новом году процветания и вашему каналу огромный
ответить
Леночка, я вас обожаю еще с печатного блога, каждый ваш образ у меня сохранен на телефоне в отдельной папке, как вдохновение для своих луков. Маме, сестре, подруге-я вас посоветовала посмотреть всем всемЕсли у меня родиться конда-нибудь дочка(первый сынок ему 5 месяцев)то мы будем смотреть вас вместе с ней для привития правильного вкуса. А про прикорневой обьем-я спасаюсь плойкой-гофре, хватает на два дня объёма и волосы не так быстро пачкаются, что в декрете очень актуально, вам желаю в новом году процветания и вашему каналу огромный
ответить
iryna kuzina
А меня не смущает ни разговор, ни лицо отдельно от шеи о котором многие пишут, мне нравится то О ЧЁМ Елена говорит и как подаёт. Она просто делится тем что ей очень понравилось, а вы решаете попробовать или нет. В чём проблема, люди? Легче всего обсуждать чужой труд самому сидя тихонечко в тени. Елена Обращаюсь к Вам. Мой фаворит 2018 года - Вы. За этот год с Вами, я научилась составлять обалденные луки, комбинировать цвета и значительно КАЧЕСТВЕННО пополнила гардероб. Люблю Вас Творите.
ответить
А меня не смущает ни разговор, ни лицо отдельно от шеи о котором многие пишут, мне нравится то О ЧЁМ Елена говорит и как подаёт. Она просто делится тем что ей очень понравилось, а вы решаете попробовать или нет. В чём проблема, люди? Легче всего обсуждать чужой труд самому сидя тихонечко в тени. Елена Обращаюсь к Вам. Мой фаворит 2018 года - Вы. За этот год с Вами, я научилась составлять обалденные луки, комбинировать цвета и значительно КАЧЕСТВЕННО пополнила гардероб. Люблю Вас Творите.
ответить
Селена Сальваторе
Классный формат не то, что всякие там антитрендыпопросите консультанта помочь подобрать Вам тональный крем, а потом закажите в интернете, чтоб было дешевле. Блин, если мне консультант очень хорошо помог, то я готова сделать покупку именно там, даже если знаю, что могу где-то купить немного дешевле)Я одна такая)Реально, испытываю большую благодарность к консультантам, которые помогли сделать хорошую покупку, вспоминаю их, когда пользуюсь и мысленно благодарю
ответить
Классный формат не то, что всякие там антитрендыпопросите консультанта помочь подобрать Вам тональный крем, а потом закажите в интернете, чтоб было дешевле. Блин, если мне консультант очень хорошо помог, то я готова сделать покупку именно там, даже если знаю, что могу где-то купить немного дешевле)Я одна такая)Реально, испытываю большую благодарность к консультантам, которые помогли сделать хорошую покупку, вспоминаю их, когда пользуюсь и мысленно благодарю
ответить
Olga
Очень неожиданное мнение об актуальности в 2019 громоздких кроссовок, смотрела много показов на сезон 2019 и вот именно такой обуви как раз и нет, в отличие от не менее странной прозрачной обуви или грубых сандалий, плоских платформ в стиле гейш) и прочего. Возможно, на улицах наших городов количество громоздких кроссовок увеличится - но это будет скорее признаком освоения этого тренда массмаркетом и прочим китаем) - при этом назвать это актуальным фешн трендом сложно.
ответить
Очень неожиданное мнение об актуальности в 2019 громоздких кроссовок, смотрела много показов на сезон 2019 и вот именно такой обуви как раз и нет, в отличие от не менее странной прозрачной обуви или грубых сандалий, плоских платформ в стиле гейш) и прочего. Возможно, на улицах наших городов количество громоздких кроссовок увеличится - но это будет скорее признаком освоения этого тренда массмаркетом и прочим китаем) - при этом назвать это актуальным фешн трендом сложно.
ответить
Дарья Журавская
Лена, с Новым годом Вас Счастья, здоровья, успехов, новых открытий и новых видео) Хочу заметить по поводу кроссовок - никогда бы прежде не подумала, что кроссы могут быть зимней обувью. Но свои любимые белые кроссовки ношу в минус 7 и - не холодно Обычные плотные кроссовки, не с сеткой, но самые стандартные. Носила их летом, жарко не было, а тут - минус 7 И, кстати, я тоже считаю Вас своим фаворитом среди блогеров 2018 года, открытием)
ответить
Лена, с Новым годом Вас Счастья, здоровья, успехов, новых открытий и новых видео) Хочу заметить по поводу кроссовок - никогда бы прежде не подумала, что кроссы могут быть зимней обувью. Но свои любимые белые кроссовки ношу в минус 7 и - не холодно Обычные плотные кроссовки, не с сеткой, но самые стандартные. Носила их летом, жарко не было, а тут - минус 7 И, кстати, я тоже считаю Вас своим фаворитом среди блогеров 2018 года, открытием)
ответить
Наталья Филинова
Estee double wear - для жирной кожи больше. Я его использую даже не для выравнивания тона, а чтобы кожа меньше жирнилась. Жаль только, что для меня все тона темные слишком. Из тех, что на территории СНГ продаются. Летом у них вышел новый оттенок супер-белый, но хрен его достанешь. только если из штатов заказывать. А самый светлый из наших - даше сильно разбавленный белым миксером - мне только под автозагар идет, увы.
ответить
Estee double wear - для жирной кожи больше. Я его использую даже не для выравнивания тона, а чтобы кожа меньше жирнилась. Жаль только, что для меня все тона темные слишком. Из тех, что на территории СНГ продаются. Летом у них вышел новый оттенок супер-белый, но хрен его достанешь. только если из штатов заказывать. А самый светлый из наших - даше сильно разбавленный белым миксером - мне только под автозагар идет, увы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















