ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Стилистические (и косметические) фавориты года, которые останутся со мной в 2019 г

Стилистические (и косметические) фавориты года, которые останутся со мной в 2019 г

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня я Вам покажу и расскажу про свои стилистические и косметические ФАВОРИТЫ -го года, которые останутся моими любимчиками и в 2019 году Наталья Дубровская: я тоже при разговоре о Морокконойл, начинаю сомневаться правильно ли я произношу)у меня есть вся линейка и шампунь с кондиционером, пользуюсь уже около трех лет, все устраивает, вот только запах. сам по себе он мне нравится, необычный, узнаваемый, остается на волосах до следующего мытья и я считаю, что он перебивает аромат парфюма и мужу моему не нравится, к сожалению)Так что пользуюсь, редко, жаль так как волосы у меня капризные, вьющиеся, мало что подходит, а здесь прям идеальноНо отлично подходит и моей 15летней дочери, она пользуется с 12лет и это была прекрасная находка для подростка, не так быстро жирнятся волосы и отдушка Морокканойл в этом случае как раз то, что нужно А с ее переходного возраста перепробовали мы очень многие марки. Лена, спасибо вам за всеподписана на вас еще со времен печатного блога)иногда даже скучаю по нему почему то, хотя в ваших видео информации всегда предостаточно Но приятная ностальгия присутствует)всех с праздниками
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Лена, добрый день. Меня зовут Анастасия, и я пишу с аккаунта мужа. Вы - в моем списке людей 2018 года, которые изменили мою жизнь к лучшему. С вами я научилась выглядеть стильно, современно, а мой индивидуальный вкус и изменения заметены не только мне. Постоянно принимаю комплименты от знакомых и незнакомых людей. Вы ВДОХНОВЛЯЕТЕ Я люблю ваш структурированный подход к подаче материала, ваш стиль и прекрасное чувство вкуса и цвета. В каждом видео чувствуется огромная предварительно проделанная работа и любовь к тому, что вы делаете, и к вашей аудитории. Прошу, посоветуйте, пожалуйста, кого посмотреть, чтобы научиться со вкусом стильно одевать мужа. Возможно, вам интересно будет запустить линейку видео про мужской гардероб. С уважением и пожеланиями добра и любви, Анастасия.
ответить

Сижу с удовольствием слушаю, с еще большим удовольствием смотрю прекрасное видео очаровательной Елены, хотя для себя лично из перечисленных трэндов хотела бы иметь только эти заМЕЧТАтельные брюки в клетку. Остальное мне не подходит либо по фигуре, либо по внешнему виду (не люблю огромные кроссовки) но даже не представляю чтобы я написала что-то неприятное столь приятному человеку. От Вас, Елена идет такой позитив и прекрасное настроение что смотришь как завороженная, даже понимая трезвым умом что это все совсем не мое. :) Это именно о сегодняшнем видео мое строго субъективное мнение, другие видео для меня бывали и очень даже полезными. Спасибо Вам огромное
ответить

Что то всех зациклило на критике, лицо-шея, шея-лицо. Видео не про то, Лена прекрасно выглядит и не будем решать за нее что и куда наносить. Опятьже она не бьюти блогер и не дает советов по макияжу. Но у меня вопрос: Лена, а что поменялось в уходе за волосами? Если раньше как я понимаю, эта длина волос не имела смысла, истонченные концы и отсутствие естественной оттяжки концов, как то так. То сейчас хорошая длина в ухоженном состоянии. Или это все соляной спрей? Я его все боюсь, иссушит тонкие волосы и слабые концы распушит, я не права?
ответить

Леночка, я вас обожаю еще с печатного блога, каждый ваш образ у меня сохранен на телефоне в отдельной папке, как вдохновение для своих луков. Маме, сестре, подруге-я вас посоветовала посмотреть всем всемЕсли у меня родиться конда-нибудь дочка(первый сынок ему 5 месяцев)то мы будем смотреть вас вместе с ней для привития правильного вкуса. А про прикорневой обьем-я спасаюсь плойкой-гофре, хватает на два дня объёма и волосы не так быстро пачкаются, что в декрете очень актуально, вам желаю в новом году процветания и вашему каналу огромный
ответить

А меня не смущает ни разговор, ни лицо отдельно от шеи о котором многие пишут, мне нравится то О ЧЁМ Елена говорит и как подаёт. Она просто делится тем что ей очень понравилось, а вы решаете попробовать или нет. В чём проблема, люди? Легче всего обсуждать чужой труд самому сидя тихонечко в тени. Елена Обращаюсь к Вам. Мой фаворит 2018 года - Вы. За этот год с Вами, я научилась составлять обалденные луки, комбинировать цвета и значительно КАЧЕСТВЕННО пополнила гардероб. Люблю Вас Творите.
ответить

Классный формат не то, что всякие там антитрендыпопросите консультанта помочь подобрать Вам тональный крем, а потом закажите в интернете, чтоб было дешевле. Блин, если мне консультант очень хорошо помог, то я готова сделать покупку именно там, даже если знаю, что могу где-то купить немного дешевле)Я одна такая)Реально, испытываю большую благодарность к консультантам, которые помогли сделать хорошую покупку, вспоминаю их, когда пользуюсь и мысленно благодарю
ответить

Очень неожиданное мнение об актуальности в 2019 громоздких кроссовок, смотрела много показов на сезон 2019 и вот именно такой обуви как раз и нет, в отличие от не менее странной прозрачной обуви или грубых сандалий, плоских платформ в стиле гейш) и прочего. Возможно, на улицах наших городов количество громоздких кроссовок увеличится - но это будет скорее признаком освоения этого тренда массмаркетом и прочим китаем) - при этом назвать это актуальным фешн трендом сложно.
ответить

Лена, с Новым годом Вас Счастья, здоровья, успехов, новых открытий и новых видео) Хочу заметить по поводу кроссовок - никогда бы прежде не подумала, что кроссы могут быть зимней обувью. Но свои любимые белые кроссовки ношу в минус 7 и - не холодно Обычные плотные кроссовки, не с сеткой, но самые стандартные. Носила их летом, жарко не было, а тут - минус 7 И, кстати, я тоже считаю Вас своим фаворитом среди блогеров 2018 года, открытием)
ответить

Estee double wear - для жирной кожи больше. Я его использую даже не для выравнивания тона, а чтобы кожа меньше жирнилась. Жаль только, что для меня все тона темные слишком. Из тех, что на территории СНГ продаются. Летом у них вышел новый оттенок супер-белый, но хрен его достанешь. только если из штатов заказывать. А самый светлый из наших - даше сильно разбавленный белым миксером - мне только под автозагар идет, увы.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала