
Лучшие современные фешн-блоггеры мудрого возраста style has no age
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Christina Maxwell
Пожалуй, подпишусь на Айрис. Старушка жжет не по-детски. Мне близок ее экстраординарный стиль, всю ее разобрала б на запчасти ( ожерелья и массивные браслеты) и в рамочку)действительно, райская птица, миссис экстравагантность в стильных сединах - даже нет, она самый настоящий птеродактиль Такааая древняя реликвия. Хочется ее рассматривать часами. Многие ей лета) Вот это те самые революционерки моды и стиля, которые ведут за собой, подобно локомотиву, не подчиняясь никаким трендам и правилам, сами их создавая. И это при условии, что эти дамы преодолели гравитацию летов, гравитацию имеющегося за плечами опыта, который всегда со временем норовит превратится в консерватизм и погрести под собой бренное тело подобно каменной плите с эпитафией)Уважаю. Очень жизнеутверждающе.
ответить
Пожалуй, подпишусь на Айрис. Старушка жжет не по-детски. Мне близок ее экстраординарный стиль, всю ее разобрала б на запчасти ( ожерелья и массивные браслеты) и в рамочку)действительно, райская птица, миссис экстравагантность в стильных сединах - даже нет, она самый настоящий птеродактиль Такааая древняя реликвия. Хочется ее рассматривать часами. Многие ей лета) Вот это те самые революционерки моды и стиля, которые ведут за собой, подобно локомотиву, не подчиняясь никаким трендам и правилам, сами их создавая. И это при условии, что эти дамы преодолели гравитацию летов, гравитацию имеющегося за плечами опыта, который всегда со временем норовит превратится в консерватизм и погрести под собой бренное тело подобно каменной плите с эпитафией)Уважаю. Очень жизнеутверждающе.
ответить
Daizy Nyata
Леночка Во- первых, с Днём рождения Вас И у меня к яви вопрос. ГРЭС лукавит не только о брендах, которые она использует, думаю что лукавит и о своём возрасте. Я примерно её заявленного возраста и поэтому я чувствую сколько ей на самом деле лет Не суть важно. Мой вопрос к Вам- моя фигура позволяет одеваться та, как я хочу, т е не в бабушкином стиле, но меня очень смущают взгляды на мое лицо, людей, которые, смотря со спины, думают, что я молода, но увидев мое лицо я вижу по меньшей мере удивление и разочарование, ходе о торговым центрам и прячу своё лицо. это так тяжело. не хочу менять свой стиль( он не молодёжный, как Вы могли подумать, просто думаю- зачем всё это, оденься как все в твоём возрасте и не будет проблем. что Вы думаете?
ответить
Леночка Во- первых, с Днём рождения Вас И у меня к яви вопрос. ГРЭС лукавит не только о брендах, которые она использует, думаю что лукавит и о своём возрасте. Я примерно её заявленного возраста и поэтому я чувствую сколько ей на самом деле лет Не суть важно. Мой вопрос к Вам- моя фигура позволяет одеваться та, как я хочу, т е не в бабушкином стиле, но меня очень смущают взгляды на мое лицо, людей, которые, смотря со спины, думают, что я молода, но увидев мое лицо я вижу по меньшей мере удивление и разочарование, ходе о торговым центрам и прячу своё лицо. это так тяжело. не хочу менять свой стиль( он не молодёжный, как Вы могли подумать, просто думаю- зачем всё это, оденься как все в твоём возрасте и не будет проблем. что Вы думаете?
ответить
Марина Марина
Первая героиня выглядит лет на 60 как минимум с лицом после многократных пластик. Посмотрела все видео. Женщины чудесные, возраст прекрасный. Одно но. СЕДИНА СЕДИНА это старость и дряхлость, дамы имеют прекрасные тела, но седые длинные волосья кричат: как бы детка не пыжилась-ты все равно уже бабка старая. У меня седина, я как-то решила быть в тренде: седые ухоженные волосы, короткая стрижка, вроде бы нравилось, пока в торговом центре не увидела такую же даму-коротко остриженные седые волосы, очень ухоженные. Мама дорогая, при всем своем блеске она выглядела как старуха( В этот же день я снова превратилась в рыжую бестию. Все, больше никаких экспериментов Я не бабка
ответить
Первая героиня выглядит лет на 60 как минимум с лицом после многократных пластик. Посмотрела все видео. Женщины чудесные, возраст прекрасный. Одно но. СЕДИНА СЕДИНА это старость и дряхлость, дамы имеют прекрасные тела, но седые длинные волосья кричат: как бы детка не пыжилась-ты все равно уже бабка старая. У меня седина, я как-то решила быть в тренде: седые ухоженные волосы, короткая стрижка, вроде бы нравилось, пока в торговом центре не увидела такую же даму-коротко остриженные седые волосы, очень ухоженные. Мама дорогая, при всем своем блеске она выглядела как старуха( В этот же день я снова превратилась в рыжую бестию. Все, больше никаких экспериментов Я не бабка
ответить
murmyza
Леночка, дорогая. какая Вы умничка, как правильно все говорите, в отличие от тех, кто специализируется на табу для того или иного возраста. Мне 63, я маленькая и пухленькая. и я обожаю БОХО, скорее всего БОХО-ЭТНО. Вот он-то как раз для пухленьких самое то, и не только для них. Считала и считаю, что одежда - один из способов самовыражения, а значит должна быть индивидуализирована, а значит какие тут тренды? Думаю, что тренды для того, у кого нет своего стиля или он совпадает с этим трендом. А узнаваемые вещи крутых дизайнеров на людях ( если они не в 1 экз) как бы говорят: Имею достаточно денег, чтобы позволить себе купить изделие вот этого талантливого человека
ответить
Леночка, дорогая. какая Вы умничка, как правильно все говорите, в отличие от тех, кто специализируется на табу для того или иного возраста. Мне 63, я маленькая и пухленькая. и я обожаю БОХО, скорее всего БОХО-ЭТНО. Вот он-то как раз для пухленьких самое то, и не только для них. Считала и считаю, что одежда - один из способов самовыражения, а значит должна быть индивидуализирована, а значит какие тут тренды? Думаю, что тренды для того, у кого нет своего стиля или он совпадает с этим трендом. А узнаваемые вещи крутых дизайнеров на людях ( если они не в 1 экз) как бы говорят: Имею достаточно денег, чтобы позволить себе купить изделие вот этого талантливого человека
ответить
Olgamc
Ни одна русская женщина в эти года не будет так выглядеть, это фэшн женщины, модели. бизнес вумен, с дорогими брендами, обычной женщине СНГ это просто недоступно. на пенсии в 9000 руб, это образы женщин до 45-50 лет максимум при хорошем материальном статусе. Елена приезжайте в Россию и проедьтесь в метро или зайдите в магазин, это европейки у которых все ок и все расписано на годы вперед. Можно что-нибудь для жизни, ля касира, для няни, для инженера в НИИ. врача, реальных женщин, а то знаете легче всего моделей показывать. но вы никогда не сделаете подборку для обычных женщин, все европа.
ответить
Ни одна русская женщина в эти года не будет так выглядеть, это фэшн женщины, модели. бизнес вумен, с дорогими брендами, обычной женщине СНГ это просто недоступно. на пенсии в 9000 руб, это образы женщин до 45-50 лет максимум при хорошем материальном статусе. Елена приезжайте в Россию и проедьтесь в метро или зайдите в магазин, это европейки у которых все ок и все расписано на годы вперед. Можно что-нибудь для жизни, ля касира, для няни, для инженера в НИИ. врача, реальных женщин, а то знаете легче всего моделей показывать. но вы никогда не сделаете подборку для обычных женщин, все европа.
ответить
Зинаида Поповская
Извините, вообще впервые в жизни пишу комментарий, но зацепило. Мне 63 года, и для меня икона стиля - Наталья Барбье, ведущая Идеального ремонта на 1-м канале. Идеально сидящие платья, прекрасно подобранные украшения, причёска, ухоженное лицо Вот так я хочу выглядеть в свои годы, и программу смотрю часто из-за неё, чтобы что-то взять на вооружение. А эти женщины выглядят неважно, и одежда их не спасает. А последнюю бабульку можете представить на наших улицах? И смех, и грех
ответить
Извините, вообще впервые в жизни пишу комментарий, но зацепило. Мне 63 года, и для меня икона стиля - Наталья Барбье, ведущая Идеального ремонта на 1-м канале. Идеально сидящие платья, прекрасно подобранные украшения, причёска, ухоженное лицо Вот так я хочу выглядеть в свои годы, и программу смотрю часто из-за неё, чтобы что-то взять на вооружение. А эти женщины выглядят неважно, и одежда их не спасает. А последнюю бабульку можете представить на наших улицах? И смех, и грех
ответить
Viktoriia Khavkhanova
Супер на одном дыхании посмотрела и с огромным интересом послушала про стильных женщин 40+ Благодарю, очень вдохновляет На некоторых блогеров я уже подписана несколько лет, про некоторых слышу впервые. И то, что стиль каждой женщины вмонтирован в её ДНК очень круто сказала Iris Apfel - она для меня яркая индивидуальность. А вас я от души поздравляю с Днём рождения и всего вам самого наилучшего. С вами я уже больше трёх лет и в полном восторге от вашей деятельности
ответить
Супер на одном дыхании посмотрела и с огромным интересом послушала про стильных женщин 40+ Благодарю, очень вдохновляет На некоторых блогеров я уже подписана несколько лет, про некоторых слышу впервые. И то, что стиль каждой женщины вмонтирован в её ДНК очень круто сказала Iris Apfel - она для меня яркая индивидуальность. А вас я от души поздравляю с Днём рождения и всего вам самого наилучшего. С вами я уже больше трёх лет и в полном восторге от вашей деятельности
ответить
Olga Weasel
Спасибо, Елена, посмешили. Очень забавные у вас представления о возрасте. Вы всерьез считаете, что та первая дама 53 лет выглядит молодо и здорово и нам всем (вот прямо всем без исключения) надо у нее чему-то учиться? Честно говоря, не нашла такового. Мне кажется, та дама очень переживала, страдала из-за раннего и быстрого старения, и дочь предложила ей делать фото в разных нарядах, чтобы хоть чуть ее утешить.
ответить
Спасибо, Елена, посмешили. Очень забавные у вас представления о возрасте. Вы всерьез считаете, что та первая дама 53 лет выглядит молодо и здорово и нам всем (вот прямо всем без исключения) надо у нее чему-то учиться? Честно говоря, не нашла такового. Мне кажется, та дама очень переживала, страдала из-за раннего и быстрого старения, и дочь предложила ей делать фото в разных нарядах, чтобы хоть чуть ее утешить.
ответить
Kati Suissa
Леночка с днем рожденияПусть все желания сбудутся в этом году, счастья и здоровья. Я жительница Израиля, и о Боже где стиль, а где наши израильтяне и израильтянкинаверное это из за климатических условий, но на протяжении уже 25 лет я не могу понять люди вы откуда. Спасибо вам за вашу такую замечательную деятельность, что смотря ваши видео и блоги хочется действительно стиля в жизни
ответить
Леночка с днем рожденияПусть все желания сбудутся в этом году, счастья и здоровья. Я жительница Израиля, и о Боже где стиль, а где наши израильтяне и израильтянкинаверное это из за климатических условий, но на протяжении уже 25 лет я не могу понять люди вы откуда. Спасибо вам за вашу такую замечательную деятельность, что смотря ваши видео и блоги хочется действительно стиля в жизни
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















