
#2 весенний гардероб на зимних скидках - топ-100 лучших покупок в масс-маркет сегменте на весну
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
О О
Лена, Ваши видео действительно особенные. На просторах Ютюба Вы лучшая в своей теме и вопросе. Помимо этого Вы приятный человек и милая девушка, и лично мне очень хотелось бы видеть побольше таких людей. Нет бахвальства, нет высокомерия, нет глупости, НЕТ помешенности на тряпках. Есть стройная линия своего стиля. Видно Ваше развитие, Вы не стоите не месте. И поэтому так много диванных злопыхателей и завистников у Вас. Когда они написали откровенно глупый коммент в стили ща я ей покажу как оно надо, они стали ещё на одну ступеньку ниже от Вас, ведь заглянуть в википедею и скопировать синонимы, может сейчас первоклашка, а снимать отличные видео -только Вы. Я не пишу комменты, но ради поддержки Вас -написала. Я хочу продолжать смотреть Ваши видео, и чувствовать свой стиль, и быть с Вами на одной ступеньке. Творите и Ваша аудитория будет с Вами. А сявки отпадут и переключаться на кого-то другого. З. Ы. критика должна быть уместной и дипломатичной.
ответить
Лена, Ваши видео действительно особенные. На просторах Ютюба Вы лучшая в своей теме и вопросе. Помимо этого Вы приятный человек и милая девушка, и лично мне очень хотелось бы видеть побольше таких людей. Нет бахвальства, нет высокомерия, нет глупости, НЕТ помешенности на тряпках. Есть стройная линия своего стиля. Видно Ваше развитие, Вы не стоите не месте. И поэтому так много диванных злопыхателей и завистников у Вас. Когда они написали откровенно глупый коммент в стили ща я ей покажу как оно надо, они стали ещё на одну ступеньку ниже от Вас, ведь заглянуть в википедею и скопировать синонимы, может сейчас первоклашка, а снимать отличные видео -только Вы. Я не пишу комменты, но ради поддержки Вас -написала. Я хочу продолжать смотреть Ваши видео, и чувствовать свой стиль, и быть с Вами на одной ступеньке. Творите и Ваша аудитория будет с Вами. А сявки отпадут и переключаться на кого-то другого. З. Ы. критика должна быть уместной и дипломатичной.
ответить
Олеся Шевцова
Вот читаю комментарии и поражаюсь. Девочки, вместо того, чтобы сказать спасибо за проделанную работу, вы пишите одно и то же и не очень приятное. Кто преследует другую цель от просмотра видео, тот получает удовольствие и информацию. Ну произнес человек несколько раз одно и тоже слово. Ну и что, бывает у каждого. Мне, например, слово безумно нравится больше, чем его синонимы. Мне хочется так характеризовать то, что очень нравится, скажу столько, сколько нужно. Не нравится, не слушайте. Нет же, мы смотрим, черпаем информацию, а потом. Лена большая молодец, давно слежу за ее творческой работой и каналом. Спасибо за то, что она делает. Не делаю обычно комплименты, но Лена этого заслуживает. Яркая, умная, талантливая, трудолюбивая и заслуживающая гораздо больше, чем50 тысяч раз слово безумно. P. S. Лена, сапоги Zara идут в размер? Если ношу 24, 5, т. е. 38 р. брать 38 или лучше 39?
ответить
Вот читаю комментарии и поражаюсь. Девочки, вместо того, чтобы сказать спасибо за проделанную работу, вы пишите одно и то же и не очень приятное. Кто преследует другую цель от просмотра видео, тот получает удовольствие и информацию. Ну произнес человек несколько раз одно и тоже слово. Ну и что, бывает у каждого. Мне, например, слово безумно нравится больше, чем его синонимы. Мне хочется так характеризовать то, что очень нравится, скажу столько, сколько нужно. Не нравится, не слушайте. Нет же, мы смотрим, черпаем информацию, а потом. Лена большая молодец, давно слежу за ее творческой работой и каналом. Спасибо за то, что она делает. Не делаю обычно комплименты, но Лена этого заслуживает. Яркая, умная, талантливая, трудолюбивая и заслуживающая гораздо больше, чем50 тысяч раз слово безумно. P. S. Лена, сапоги Zara идут в размер? Если ношу 24, 5, т. е. 38 р. брать 38 или лучше 39?
ответить
Елена Кудрявцева
Елена, спасибо за проделанную работу по подборке. Все - прекрасно и совсем не безумно. Неизменно стильно и носибельно. Не все, кто смотрел, правда, в теме. Но это - их проблема. Вы - неподражаемы. Отдельное спасибо за желание делиться своими знаниями, за неистребимое стремление нести красоту в массы, за тактичное, корректное отношение к зрителям, за отсутствие самолюбования, понимание того, что бренды могут позволить себе лишь небольшое количество женщин. Отдельное спасибо - за то, что не заполняете паузы между выпусками роликов демонстрациями покупок дорогих авто, брендовых сумок, квартир и одежды в итальянских бутиках (хотя Вы вполне можете себе все это позволить. Желаю Вам побольше подписчиков- истинных почитателей стиля и красоты
ответить
Елена, спасибо за проделанную работу по подборке. Все - прекрасно и совсем не безумно. Неизменно стильно и носибельно. Не все, кто смотрел, правда, в теме. Но это - их проблема. Вы - неподражаемы. Отдельное спасибо за желание делиться своими знаниями, за неистребимое стремление нести красоту в массы, за тактичное, корректное отношение к зрителям, за отсутствие самолюбования, понимание того, что бренды могут позволить себе лишь небольшое количество женщин. Отдельное спасибо - за то, что не заполняете паузы между выпусками роликов демонстрациями покупок дорогих авто, брендовых сумок, квартир и одежды в итальянских бутиках (хотя Вы вполне можете себе все это позволить. Желаю Вам побольше подписчиков- истинных почитателей стиля и красоты
ответить
Nadiia2121 Sarakhova
Доброго времени суток Вам Леночка, а подскажите пожалуйста, я нахожусь в Польше, могу ли я тут на месте заказывать себе что-то из одежды разных брендов, и как мне это делать. Немного растерялась, но из Украины доставка дороговато, да и дойдёт ли. Сможете ли Вы мне помочь? А то хочется под конец зимы взять себе что-то из одежды на следующую зиму, что вне времени, со скидкой, здесь не знаю как это сделать. Если возможно то подскажите пожалуйста. Заранее благодарю Вас за ответ и информацию.
ответить
Доброго времени суток Вам Леночка, а подскажите пожалуйста, я нахожусь в Польше, могу ли я тут на месте заказывать себе что-то из одежды разных брендов, и как мне это делать. Немного растерялась, но из Украины доставка дороговато, да и дойдёт ли. Сможете ли Вы мне помочь? А то хочется под конец зимы взять себе что-то из одежды на следующую зиму, что вне времени, со скидкой, здесь не знаю как это сделать. Если возможно то подскажите пожалуйста. Заранее благодарю Вас за ответ и информацию.
ответить
Kontent Save
А я даже не обратила внимание на слово безумно, даже если оно было произнесено сто раз Как только прочитала в коментах стала прислушиваться Я кстати приобрела от maxmara топ такой классный за норм цену я бы его точно не купила, туфли еще хочу успеть пока жду размер свой Спасибо за видео Лена P. s девочки кто пишет читай книги и бла бла, попробуйте встать перед камерой и разговаривать литературно правильно и не повторяясь в словах Ну попробуйте ааа
ответить
А я даже не обратила внимание на слово безумно, даже если оно было произнесено сто раз Как только прочитала в коментах стала прислушиваться Я кстати приобрела от maxmara топ такой классный за норм цену я бы его точно не купила, туфли еще хочу успеть пока жду размер свой Спасибо за видео Лена P. s девочки кто пишет читай книги и бла бла, попробуйте встать перед камерой и разговаривать литературно правильно и не повторяясь в словах Ну попробуйте ааа
ответить
korra
Еленочка, какая Вы красивая сегодня. нет, красивая - не то слово(Вы всегда такая, правильнее сказать - необычная, другая, новая. Первое слово какое буквально вырвалось у меня, увидев Вас в этом видео, было - золотая. Луук совсем не изобилует ни золотом ни пошлым блеском, но он такой. искристый, радостный, элегантный и дорогой, что делает Вас действительно золотой. ps Или это Вы делаете его золотым? :-). наверное.
ответить
Еленочка, какая Вы красивая сегодня. нет, красивая - не то слово(Вы всегда такая, правильнее сказать - необычная, другая, новая. Первое слово какое буквально вырвалось у меня, увидев Вас в этом видео, было - золотая. Луук совсем не изобилует ни золотом ни пошлым блеском, но он такой. искристый, радостный, элегантный и дорогой, что делает Вас действительно золотой. ps Или это Вы делаете его золотым? :-). наверное.
ответить
Юлия Мендибаева
Доброго времени сутокЕлена, смотрю вас с удовольствиемОчень нравится ваши видео-всегда информативно. Отдельное спасибо за возрастных бьюти блогеровЕлена, для пышек сделайте видео, пожалуйста. Тренды-фасоны и все такоеЗная, что вы всегда в курсе новинок и доверяя вашему вкусу, очень хочется узнать ваше мнение
ответить
Доброго времени сутокЕлена, смотрю вас с удовольствиемОчень нравится ваши видео-всегда информативно. Отдельное спасибо за возрастных бьюти блогеровЕлена, для пышек сделайте видео, пожалуйста. Тренды-фасоны и все такоеЗная, что вы всегда в курсе новинок и доверяя вашему вкусу, очень хочется узнать ваше мнение
ответить
Pchelka NL
Будьте любезны просветите, что есть- высокий европейский шик Это как европейский ремонт) Просто живу пол жизни в Европе и с таким явлением не знакома. и да, синонимны слова безумный - беспредельно, безгранично, безмерно, буйно, чрезвычайно, несказанно. или тогда - умалишённый, шибанутый, бесноватый, малахольный, шизанутый)
ответить
Будьте любезны просветите, что есть- высокий европейский шик Это как европейский ремонт) Просто живу пол жизни в Европе и с таким явлением не знакома. и да, синонимны слова безумный - беспредельно, безгранично, безмерно, буйно, чрезвычайно, несказанно. или тогда - умалишённый, шибанутый, бесноватый, малахольный, шизанутый)
ответить
Мария Александрова
Я дико извиняюсь Но в России особенно в глубинках такой европейский простихоспади шик смотрится как с китайского рынка в 90е. Все как надо: вискоза, цветочки, радуга цветов. Не, в нашей среде это не зайдёт История страны не позволит. Если я это надену вокруг покрутят у виска пальцем.
ответить
Я дико извиняюсь Но в России особенно в глубинках такой европейский простихоспади шик смотрится как с китайского рынка в 90е. Все как надо: вискоза, цветочки, радуга цветов. Не, в нашей среде это не зайдёт История страны не позволит. Если я это надену вокруг покрутят у виска пальцем.
ответить
El Gorbunova
В платьях и брюках зашкаливающий процент чистого полиэстера. Модели могут быть сколь угодно модными, но они неносибельны из-за ткани. Нельзя ли рекомендовать что-то более достойное по составу? В недорогих марках это всё можно найти, просто да, покопаться придётся попридирчевее.
ответить
В платьях и брюках зашкаливающий процент чистого полиэстера. Модели могут быть сколь угодно модными, но они неносибельны из-за ткани. Нельзя ли рекомендовать что-то более достойное по составу? В недорогих марках это всё можно найти, просто да, покопаться придётся попридирчевее.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















