
Тренды весна - лето 2019 как носить, где купить в масс-маркет сегменте
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Yana Kospakova
Ох уж эти тренды В принципе, горошек уже почти классика, говорю да. Штаны карго, да Были у меня такие, дорогие. жалею, что выкинула за ненадобностью. Вообще больше джинсы выбрасывать не буду. Каждый раз сердце кровью обливается. Они всё время циркулируют в модном течении. Буду собирать коллекцию. Говорю да кружевам, уже прикупила платья и топы. Плессировка, однозначно. Комбинированные принты в зависимости от вкуса. Интересны не все, но это нормально. На счёт неона промолчу дабы не зарекаться. Варёная джинса тоже да. У меня уже есть платье с элементами из варёного денима, комбинированного с размытыми красками на ткани. Вот так. А вся благодарность в первую очередь вам, Елена Вы первый модный блогер и стилист, который мне очень помог. СПАСИБО вам
ответить
Ох уж эти тренды В принципе, горошек уже почти классика, говорю да. Штаны карго, да Были у меня такие, дорогие. жалею, что выкинула за ненадобностью. Вообще больше джинсы выбрасывать не буду. Каждый раз сердце кровью обливается. Они всё время циркулируют в модном течении. Буду собирать коллекцию. Говорю да кружевам, уже прикупила платья и топы. Плессировка, однозначно. Комбинированные принты в зависимости от вкуса. Интересны не все, но это нормально. На счёт неона промолчу дабы не зарекаться. Варёная джинса тоже да. У меня уже есть платье с элементами из варёного денима, комбинированного с размытыми красками на ткани. Вот так. А вся благодарность в первую очередь вам, Елена Вы первый модный блогер и стилист, который мне очень помог. СПАСИБО вам
ответить
Tatjana Riesen
Здравствуйте, Еллена Уже писала под каким-то видео, но напишу ещё раз, я просто в восторге от Ваших видео, понятно, просто, лаконично, всё по теме, просто запоем смотрю Ваши ролики. В этом видео в принципе все тренды носибельны, актуальны, планирую носить свою юбку-плиссе в чёрно-белом цвете по-новому, обожаю бежевый total-look, кружево, горох, также есть нарядная юбка жаккард, одно платье-халат в стиле сафари уже износила, планирую купить новое и также присмотрела платье с запахом в разных принтах, единственное не на мой вкус платье-сетка, неоновые цвета и дождевик (вместо него надеваю тренч или кожаную куртку. Конечно же жду Ваше новое видео о сочетании принтов, хотя мне очень нравится Ваше старое видео. Всего Вам самого доброго
ответить
Здравствуйте, Еллена Уже писала под каким-то видео, но напишу ещё раз, я просто в восторге от Ваших видео, понятно, просто, лаконично, всё по теме, просто запоем смотрю Ваши ролики. В этом видео в принципе все тренды носибельны, актуальны, планирую носить свою юбку-плиссе в чёрно-белом цвете по-новому, обожаю бежевый total-look, кружево, горох, также есть нарядная юбка жаккард, одно платье-халат в стиле сафари уже износила, планирую купить новое и также присмотрела платье с запахом в разных принтах, единственное не на мой вкус платье-сетка, неоновые цвета и дождевик (вместо него надеваю тренч или кожаную куртку. Конечно же жду Ваше новое видео о сочетании принтов, хотя мне очень нравится Ваше старое видео. Всего Вам самого доброго
ответить
Юлия Барсукова
Леночка, мне кажется, что фишка вашего видеоблога в том, что вы сочетаете яркие цвета и принты и делаете классные видео на эту тему. Лично вы мне открыли глаза на многие сочетания, которые я ранее боялась или даже не помышляла о них. К сожалению, чем больше становится обзоров с картинками из магазинов, тем больше контент становится похожим на других видеоблогеров. Я бы хотела видеть больше тех самых живых видео, которые вы делали когда-то. До сих пор их пересматриваю и пребываю в цветовом экстазе) хочется больше полезного контента для упорядочивания информации в голове. Хочется больше разнообразных тем. Я лично в восторге вашего видео о виодеоблогерах мудрого возраста.
ответить
Леночка, мне кажется, что фишка вашего видеоблога в том, что вы сочетаете яркие цвета и принты и делаете классные видео на эту тему. Лично вы мне открыли глаза на многие сочетания, которые я ранее боялась или даже не помышляла о них. К сожалению, чем больше становится обзоров с картинками из магазинов, тем больше контент становится похожим на других видеоблогеров. Я бы хотела видеть больше тех самых живых видео, которые вы делали когда-то. До сих пор их пересматриваю и пребываю в цветовом экстазе) хочется больше полезного контента для упорядочивания информации в голове. Хочется больше разнообразных тем. Я лично в восторге вашего видео о виодеоблогерах мудрого возраста.
ответить
Надежда Аверьянова
леночка спасибо твой труд достоин уважения ты советуешь девочкам женщинам быть красивыми и модными украшать мир своей красотой все что ты советуешь настолько правильно слов нет твоя речь красива ты прекрасна сама с любой прической в любой одежде и как тебе это удается не знаю но ты эталон стиля и советов по моде умница но можно ложку дегтя извени когда надо до работы доехать в маршрутке то женщина думает об удобной одежде это в ссср были автобусы где можно доехать было стоя в красивых нарядах и тех которые ты показываешь кстати ну очень красиво но в твоих нарядах только пешком люблю тебя родная прости за мои замечания люблю прости за критику люблю
ответить
леночка спасибо твой труд достоин уважения ты советуешь девочкам женщинам быть красивыми и модными украшать мир своей красотой все что ты советуешь настолько правильно слов нет твоя речь красива ты прекрасна сама с любой прической в любой одежде и как тебе это удается не знаю но ты эталон стиля и советов по моде умница но можно ложку дегтя извени когда надо до работы доехать в маршрутке то женщина думает об удобной одежде это в ссср были автобусы где можно доехать было стоя в красивых нарядах и тех которые ты показываешь кстати ну очень красиво но в твоих нарядах только пешком люблю тебя родная прости за мои замечания люблю прости за критику люблю
ответить
Olga ORT
Елена, здравствуйте Спасибо за КЛАССНЫЙ ЭКСКУРС ПО, ВЕСНЕ; ) Столько вкусняшек. Хочу_не_могу; ( Елена, а вы можете что-то свеженькое рассмотреть ( если вдруг планировали, но сомневались; ) например, на такую тему. Стильные образы для преподавателей университета / школы. Я так хочу сочно одеваться на свой 50 размер; ) но кажется коллеги совсем не поймутЬ: ( периодически я практикую образы на стиле. Но выгляжу как яркое пятно среди черно-серого дресскода. Или ещё чего другого; )Заранее спасибо; ) обожаю вашу подачу, манеры и Стиль. С наилучшими пожеланиями, Ольга
ответить
Елена, здравствуйте Спасибо за КЛАССНЫЙ ЭКСКУРС ПО, ВЕСНЕ; ) Столько вкусняшек. Хочу_не_могу; ( Елена, а вы можете что-то свеженькое рассмотреть ( если вдруг планировали, но сомневались; ) например, на такую тему. Стильные образы для преподавателей университета / школы. Я так хочу сочно одеваться на свой 50 размер; ) но кажется коллеги совсем не поймутЬ: ( периодически я практикую образы на стиле. Но выгляжу как яркое пятно среди черно-серого дресскода. Или ещё чего другого; )Заранее спасибо; ) обожаю вашу подачу, манеры и Стиль. С наилучшими пожеланиями, Ольга
ответить
Юлия Степанова
Доброго время суток) Елена, благодарю за Ваш труд) С удовольствием носить буду бежевого оттенка Одежду, планирую купить костюм шерстяной на холодную львовскую весну, дождевики самое то, и карманы на юбке цвета хаки уже имеются. Ещё вдохновив плиссировкой, взяла на заметку идею с кедами и с удовольствием внедрю в свой повседневный образ. Точно не одену парчу и неон( хоть мне только 36лет) просто не мое. Принтомания - конечно ждём видео, я ничего в этом не соображаю, а у Вас это супер как получается С П А С И Б О)
ответить
Доброго время суток) Елена, благодарю за Ваш труд) С удовольствием носить буду бежевого оттенка Одежду, планирую купить костюм шерстяной на холодную львовскую весну, дождевики самое то, и карманы на юбке цвета хаки уже имеются. Ещё вдохновив плиссировкой, взяла на заметку идею с кедами и с удовольствием внедрю в свой повседневный образ. Точно не одену парчу и неон( хоть мне только 36лет) просто не мое. Принтомания - конечно ждём видео, я ничего в этом не соображаю, а у Вас это супер как получается С П А С И Б О)
ответить
Vera81
Тотал беж. Ооо, дааа Уже начала собирать, прикупил у Манго классные брюки палацо с завышенной талией и тонкую водолазку. И уже заприметила пальто Горох тоже очень нравится и планирую приобрести платье или блузу с этим принтом. Категорически не нравится микс принтов (в том виде, в котором было показано в вашем видео. Это какой то вырви глаз, напоминает времена советского союза, когда из кусочков и остатков ткани шили вещи т. К. На целый отрез ткани денег не хватало, а выкидывать кусочки обрезков слишком расточительно
ответить
Тотал беж. Ооо, дааа Уже начала собирать, прикупил у Манго классные брюки палацо с завышенной талией и тонкую водолазку. И уже заприметила пальто Горох тоже очень нравится и планирую приобрести платье или блузу с этим принтом. Категорически не нравится микс принтов (в том виде, в котором было показано в вашем видео. Это какой то вырви глаз, напоминает времена советского союза, когда из кусочков и остатков ткани шили вещи т. К. На целый отрез ткани денег не хватало, а выкидывать кусочки обрезков слишком расточительно
ответить
Lyudmyla Kindrat
Лєна, відео як завжди, чудове. Багато інформації, все чітко і ясно. Вважаю, що якщо з розумом підійти, то всі тренди можна вписати в свій гардероб, але я думаю що кожен вибере що йому більше до душі. Одне прохання в мене для вас: такі відео плануйте трохи швидше, на початку знижок. Особливо для тих хто не дома проживає. Я часто купляю на знижках речі з поглядом у майбутнє і мені б ця інформація була корисною на початку знижок щоб купляти речі актуальні на весну -літо, наприклад. .Дякую.
ответить
Лєна, відео як завжди, чудове. Багато інформації, все чітко і ясно. Вважаю, що якщо з розумом підійти, то всі тренди можна вписати в свій гардероб, але я думаю що кожен вибере що йому більше до душі. Одне прохання в мене для вас: такі відео плануйте трохи швидше, на початку знижок. Особливо для тих хто не дома проживає. Я часто купляю на знижках речі з поглядом у майбутнє і мені б ця інформація була корисною на початку знижок щоб купляти речі актуальні на весну -літо, наприклад. .Дякую.
ответить
Надежда Аверьянова
лена ну прости наташу из белоруссии надо поддержать ты леночка забудь про кулинарию но кстати я не кулинар но рецепты натальи боуз язык проглотишь тут другое отношения менталитет уважение между людьми короткие путешествия по франции теперь по нормандии они переехали прогулки путешествия время с натальей просто прекрасно провести узнать о франции а какая правильная русская речь ум и разум это моя наташа и красота и простота
ответить
лена ну прости наташу из белоруссии надо поддержать ты леночка забудь про кулинарию но кстати я не кулинар но рецепты натальи боуз язык проглотишь тут другое отношения менталитет уважение между людьми короткие путешествия по франции теперь по нормандии они переехали прогулки путешествия время с натальей просто прекрасно провести узнать о франции а какая правильная русская речь ум и разум это моя наташа и красота и простота
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















