ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Стиль для женщин 40+ базовый гардероб для тех, кому за 40 и не только много идей стильных образов

Стиль для женщин 40+ базовый гардероб для тех, кому за 40 и не только много идей стильных образов

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Стиль Для Женщин 40+ Базовый Гардероб Для Тех, Кому За 40 и не только МНОГО Идей Стильных ОБРАЗОВ Elenka: Да-да, никогда не верила в магию белой рубашки и белой футболки, носила всякую разноцветную оригинальненькую ерунду, пока не примерила. И поняла, что моя жизнь уже не будет прежней. Теперь мой гардероб- это несколько акцентных вещей и. мооооооре белых рубашек разных тканей и фасонов и белых футболок)
Дата: 2021-03-22

Комментарии и отзывы: 9


ЕЛЕНА, БЛАГОДАРЮ, ВОСХИЩАЮСЬ И СОГЛАШАЮСЬ!
Красивый, достойный образ начинается с СОСТОЯНИЯ ДУШИ.
Уместно сейчас сказать(не мои слова )
ВОЗВРАСТ - ЭТО НЕ ЦЫФРА, А ЖИЗНЕННАЯ ПОЗИЦИЯ.
ВОЗВРАСТ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО, КАК ПЛАТЬЕ.
НЕ ВАЖНО СКОЛЬКО ЕМУ ЛЕТ, ВАЖНО КАК ТЫ ЕГО НОСИШЬ.
. в 20 лет мы имеем лицо, которое нам дал Бог. в 40 лет мы имеем лицо, которое сделали себе сами.
а после 50- мы имеем лицо, которое заслужили(Коко Шанель.
Заключение из выше сказанного:
ЖЕНЩИНА-БОГИНЯ! Всегда будьте ЖЕНЩИНОЙ! Вне зависимости от цыфры
Чтобы каждое утро, когда ваша ножка опустилась на пол, даже дьяволы говорили. О, черт, ОНА ПРОСНУЛАСЬ.

ответить

Повторение мать учения, всё это мы уже видели и частично используем.
У меня обстоятельства сложились так, что могу себе позволить пренебречь приличиями и носить что хочу невзирая на возраст. Недовольная и доведенная до отчаяния моими привычками носить везде джинсы и ботинки, а туфли и платья с юбками игнорировать даже летом мама как-то мне сказала тебе уже 30 лет, ты уже старая женщина Теперь мне 50+, а никакого желания остепениться и в помине нет. Несмотря на то, что ворчлива, цинична, с детства не романтична и сколько мне лет помню.

ответить

Спасибо Елена, за видео, ни разу не писала коментарии, но сейчас хочу сказать, что мне очень нравятся Ваши видео, я их смотрю всегда и до конца, просто нравится не только смотреть но слушать Вас, молодец, умница, красавица, стильная, молодая женщина, уверенная в себе, которая делая эти видео, даёт много нужной информации и помогает женщинам быть уверенными и модными. Спасибо.
ответить

Лена, спасибо большое за такое информативное видео и столько примеров, это видео как настольная книга для всех кому за и не только
Я очень люблю светлую обувь но не всегда получается ее стилизовать, особенно в холодное время, не всегда получается без зазора между обовью и юбкой, возможно есть ещё лайфхаки и получится осветить эту тему в одном из видео, заранее спасибо!

ответить

Лена! Огромная Вам благодарность за видео! Ещё пару раз посмотрю!
Я такую гордость испытала, что практически половина образов у меня есть в гардеробе! И сумки все на 100 % правильные и обувь!
Надо устроить шопинг, купить вещичек из трикотажа и костюмчик!
Смотрю Вас и настроение поднимается! А ещё хочу сказать, что Вы не только стилист, но ещё и очень тонкий психолог!

ответить

Вы для меня, как компас в мире моды. Сами выглядите так, что хочется нв Вас равняться. Всегда Вами любуюсь. Мне нравится то, что Вы смело используете разные цвета, они Вам все идут: -. Ориентируетесь на самые маститые бренды, а в то же время подсказываете и более бюджетные варианты. Жду обзора летних льняных платьев, очень модных: -. Спасибо!
ответить

Селин классик бэг не носится хорошо! О чем вы? Это одна из самых худших сумок в вопросе носки. Кожа царапается, теряет цвет, вытирается, замок ломается (очень ненадежная пружина внутри) все ремонтные мастерские завалены этими селинами. Гугл ит.
ответить

Спасибо, Леночка! Очень понравились образы! Именно их я интуитивно придерживаюсь, мне 45. Моло того вещи беру качественные и надолго, а классика они из моды не выходит. Можно добавить 1-2 модные вещи и ты в тренде!
ответить

Здравствуйте, очень люблю белые рубашки, но они все сейчас длинные и если заправить их то они выделяются если это юбка- карандаш, а если плисе то добавляют бёдрам объёма.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала