ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
10 главных сумок 2019 культовые it-сумки и тренды сумок на лето 2019

10 главных сумок 2019 культовые it-сумки и тренды сумок на лето 2019

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Видео о лучших культовых и трендовых СУМКАХ 2019 Я расскажу историю некоторых IT-сумок и покажу ЛУЧШИЕ АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ СУМОК СЕЗОНА Мария Соколова: Не поняла всей этой всенародной шумихи насчёт бренда Аллы Пугачёвой в комментариях. Елена вообще ничего такого особенного не сказала, просто пошутила. Что касается моего отношения к этому бренду, да, есть неплохие модели, но в основном всё очень на любителя, хотя к качеству исполнения никаких претензий нет. Насчёт самой Аллы Борисовны воздержусь, т. к. моё мнение о ней как о человеке не самое лестное. А по теме видео: носить буду разве что плетеные сумки и, возможно, большой клатч. Сумки-багеты не люблю ещё с тех самых 2000-х, микросумки вызывают стойкую ассоциацию с сумочками для маленьких девочек, ПВХ - тоже сомнительная и не самая удобная вещь, а остальное просто не моё. Спасибо, Елена, за этот сумочный ликбез, было очень любопытно узнать в какие дали нас занесла этим летом фантазия дизайнеров.
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Лена, спасибо, и вы молодец Из трендовых фасонов больше всего импонирует багетный, удобный и лаконичный, всю жизнь бы с такими сумками ходила, но их почти не делают (а оригинал слишком затратен для меня. А у людей у наших, я смотрю, чувства юмора совсем нет. Это факт: мы любое ) высказывание/вопрос воспринимаем в штыки, с детства так приучены. Делаешь комплимент человеку искренне: Какая на тебе блузка сегодня красивая, а он слышит вот это: А-а, т. е. всё остальное, в том числе я сама, страшное, да? Зато благодаря их воплям и хвалам я аж заинтересовалась и захотела сходить в Эконику. Много лет назад туда уже заглядывала, но для меня было очень дорого, люксово, тогда о покупке чего-то натурального даже не думали) Сравню ощущения)С политоты в комментах канеш посмеялась, ну дают
ответить

Добрый день, Елена. Спасибо за подборку, но я не совсем поняла Ваш сарказм по поводу бренда Эконика и коллаборации с Алла Пугачева. Даже стало обидно за любимую марку. У Эконика/Алла Пугачева отличное качество кожи и обуви, линейка цветов отличная, актуальные модели и оптимальное соотношение цена/качество для нашего рынка. В этом году сделали потрясающую коллаборацию с сестрами Рубан. В итоге, намного круче делают вещи, чем ASOS и другие масс-маркет бренды.
ответить

Ой и напрасно Вы Елена застеснялись, когда про клатч от Аллы Пугачевой рассказывали. У этого бренда есть просто шикарная обувь и сумки и по дизайну и по выделке кожи. Идут в ногу со временем. Вот недавно себе офигенные остроносые мюли на невысоком каблуке купила. Стильные до невозможности. Девочки, очень советую присмотреться к обуви и сумкам от этого бренда и лучше вживую. Поверьте, снобизм и ухмылку как рукой снимет.
ответить

У меня знакомая покупает вещи в секондхэнде и перешивает их в крутые шмотки и продает в киевском бутике. Типа сохрани мир, юзай пару раз. Кстати заняла первое место на конкурсе каком-то киевском на этой теме. Но лично я чето противник носить после кого-то. Лално если сумку выдернули ночью с рук у кого-то и продали, а если умер кто в дольче габбане и эту шмотку вам продают. Ппц энергетика, нет?
ответить

Это видео натолкнуло на мысль: мода в одежде и обуви в общем (на мой взгляд) движется в сторону комфорта, а вот с сумками почему-то все наоборот. странно. Сумки из шариков, клатчи, микро сумки и т. п. носить в повседневной жизни крайне неудобно. Эти вещи разве что классно смотрятся на фотках в инстаграм. P. S. - правильно говорить Жакмю (во французском с в конце не читается)
ответить

судя по комментам, Пугачёва волнует публику гораздо больше чем сами сумки. видео интересное, но скорее теоретическое( после экскурса в мир высокой моды хотелось бы узнать что носить работающим женщинам, в какую сумку можно и банку с борщом поставить, и буханку хлеба после работы засунуть. потому что на выгул выходим мы редко, а работа и магазины каждый день
ответить

Читаю комментарии и удивляюсь, полилось обсуждение и заступничеством бренда АП. Так Лена ничего плохого о нём не сказала. И я от неё впервые узнала об этом бренде. Лена, прекрасная подборка, уже благодаря Вам имею в своей коллекции и плетёные сумки, ведёрко и подарили мне прозрачную, но огромную, не знаю честно говоря с чем последнюю носить. Спасибо за Ваш труд.
ответить

Так просто на заметку, АТИКО (от испанского tico) на русском означает НАДСТРОЙКА НАД КРЫШЕЙ. Пентхауз - это не русское слово, а взаимственное английское слово PENTHOUSE - что так же означает НАДСТРОЙКА НАД КРЫШЕЙ - или попросто говоря ЧЕРДАК. Просто смешно стало: АТИКО, апо русски это будет ПЕНТХАУЗ. Не кому не в обиду. За интересную информацию, большое спасибо.
ответить

Видео полезные, но ОЧЕНЬ долгие. Приходится использовать перемотку, содержание теряется, в итоге почти не одно видео Ваше не досмотрено до конца. А жаль. Елена, почему бы не делать видео более сжатыми? 10-15 минут максимум. В бешеном темпе нашей жизни, когда катастрофически нет времени, 30 минут для видео по одной теме о сумках, очень много.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала