
Топ-12 лучших вещей на лето мастхэвы модного лета must-have лета
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Валентина Прокопенко
Спасибо, Лена, за видео. Действительно на лето незаменим лен. Только вчера купила сарафан миди из льна и хлопка. Легко и не жарко в знойный день. В прошлом году купила льняное платье, в жару незаменимо. А шляпку соломенную набралась храбрости и носила летом. Это действительно законченный образ. А в Крыму этот акссесуар был очень кстати. И на пляж и в город.
ответить
Спасибо, Лена, за видео. Действительно на лето незаменим лен. Только вчера купила сарафан миди из льна и хлопка. Легко и не жарко в знойный день. В прошлом году купила льняное платье, в жару незаменимо. А шляпку соломенную набралась храбрости и носила летом. Это действительно законченный образ. А в Крыму этот акссесуар был очень кстати. И на пляж и в город.
ответить
Marina Miyamoto
Елена, зробіть якось відео про оверсайз для дівчат у розмірах М/Л. Наприклад, чи можна не підкреслюючи пишні форми стильно носити комбінезон, об'ємні боюки із защіпами? Бо хочеться носити трендові речі, але не завжди вдало воно. Одна справа, як ми себе бачимо спереду у дзеркалі, інша - як виглядаємо ззаду. Дякую
ответить
Елена, зробіть якось відео про оверсайз для дівчат у розмірах М/Л. Наприклад, чи можна не підкреслюючи пишні форми стильно носити комбінезон, об'ємні боюки із защіпами? Бо хочеться носити трендові речі, але не завжди вдало воно. Одна справа, як ми себе бачимо спереду у дзеркалі, інша - як виглядаємо ззаду. Дякую
ответить
Ольга Скорятина
Спасибо Всё по моему вкусу. Как раз купила белое вышитое миди платье, круглую сумку из ротанга. Я в тренде Объёмные рукава и вырез сердечком-моя любовь, всегда носила. Ещё куплю жемчужные заколки - и буду модничать. Вам спасибо за ваш труд, все видео смотрю с удовольствием и не раз
ответить
Спасибо Всё по моему вкусу. Как раз купила белое вышитое миди платье, круглую сумку из ротанга. Я в тренде Объёмные рукава и вырез сердечком-моя любовь, всегда носила. Ещё куплю жемчужные заколки - и буду модничать. Вам спасибо за ваш труд, все видео смотрю с удовольствием и не раз
ответить
Tatiana Tkachenko
Лена на высоте - как всегдаНедавно купила в Zara, как я его называю, рубище - и думаю, что это будет моя базовая вещь на лето. Платье-рубашка с ассиметричным низом из некрашеного льна. Как будто экспонат из исторического музея) Давно такое хотела, но мода мне его подарила лишь в этом году.
ответить
Лена на высоте - как всегдаНедавно купила в Zara, как я его называю, рубище - и думаю, что это будет моя базовая вещь на лето. Платье-рубашка с ассиметричным низом из некрашеного льна. Как будто экспонат из исторического музея) Давно такое хотела, но мода мне его подарила лишь в этом году.
ответить
Tamara Cherkashina
Легкое платье любой длины + сапоги или ботинки + куртка, если по погоде - много лет или даже десятилетий носят американские девочки и девушки. Много летДругая мода менялась, но они продолжают так носитьНаверное, это стиль, он не входит в моду, он из неё и не выходил
ответить
Легкое платье любой длины + сапоги или ботинки + куртка, если по погоде - много лет или даже десятилетий носят американские девочки и девушки. Много летДругая мода менялась, но они продолжают так носитьНаверное, это стиль, он не входит в моду, он из неё и не выходил
ответить
lady1rena
Спасибо, интересная подборка Давно мечтаю о симпатичном цветочном платье, но как не примерю - униформа уборщицы выходит, или просто домашний халат) Так и сижу без трендового платья. P. S. А соломенные шляпки в городе сложно носить, их ветром уносит)
ответить
Спасибо, интересная подборка Давно мечтаю о симпатичном цветочном платье, но как не примерю - униформа уборщицы выходит, или просто домашний халат) Так и сижу без трендового платья. P. S. А соломенные шляпки в городе сложно носить, их ветром уносит)
ответить
Nerolia_Gaming
Подбирая вещи в инстаграм-магазинах будьте внимательны, там продают много китая/алиэкспресса по ценам х10. Не ленитесь проверять вещи, делать поиск по фото и т. д. Особенно на заколках легко нажиться, им цена 100р. максимум.
ответить
Подбирая вещи в инстаграм-магазинах будьте внимательны, там продают много китая/алиэкспресса по ценам х10. Не ленитесь проверять вещи, делать поиск по фото и т. д. Особенно на заколках легко нажиться, им цена 100р. максимум.
ответить
Нина Волобуева
Я взрослая женщина. но я счастлива слушать и видеть Вас. такое чувствр. что Вы моя дочь. и нам интересно и и со всем я согластно. все жизнь шила и вязала. все нестандартное. модное. многие восхищались.
ответить
Я взрослая женщина. но я счастлива слушать и видеть Вас. такое чувствр. что Вы моя дочь. и нам интересно и и со всем я согластно. все жизнь шила и вязала. все нестандартное. модное. многие восхищались.
ответить
Светлана Черканова
Интересно, в чем пойти на встречу однокурсников 40+? Хотелось бы в брючном костюме, чтобы не покупать платье на один раз. Есть только лодочки. Вот какая у меня проблема. Может посоветуете что-то.
ответить
Интересно, в чем пойти на встречу однокурсников 40+? Хотелось бы в брючном костюме, чтобы не покупать платье на один раз. Есть только лодочки. Вот какая у меня проблема. Может посоветуете что-то.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















