ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Моя мама как модель лукбука the other colours на лето 2019 стиль 60+

Моя мама как модель лукбука the other colours на лето 2019 стиль 60+

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня видео ЛУКБУК с моей мамой в вещах бренда The Other Colours. Я вам покажу три образа в платьях на лето 2019 Гала Бар: Леночка, это как ежедневно кушать постное, и вдруг деликатесс Да как Вы маму уговорили? Смелая у Вас матушка О чем это я? Ах, да Мы же ровесники, не с Вами, Леночка, нет. Так вот, читала на страничке Даши Камаловой злобные шипение по поводу седых волос. И относительно Вашей мамы тоже. Меня разорвало на части. Блин Ну дожевите вы хотя-бы до такого уровня успешности, что бы давать советы взрослым женщинам. Красить им волосы или нет, стрич или нет. Мы уже сами решим. А то что Вы, Лена, показали, это восхитительно. В любом возрасте женщина прекрасна. И не надо нас подгонять под эталон среднестатистической советской бабушки: Стрижочка за 300 руб, на ножках фетровые опорочки, кофтюля с военного эшелона. и т. д. Мы уже другие Кстати, моя бабушка никогда не стригла и не красила волосы. Благородня седина только красит возраст. Я уверена, девочки-критиканочки, что и мама Лены тоже не ходит постоянно с распущеными волосами. А кому не по душе, вперёд В салон красоты за вечной молодостьюХа-ха
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Лена, ловите самый жырный лааайк. Пожалуйста, покажите нашим женщинам как можно и нужно одеваться. Этот возраст очень нежный и в то же время не простой для женщин. Изменилось тело, кожа, волосы, отношения. Надо найти себя. А как? Культуры или какого-либо стиля для женщин за. у нас не существует. Научите, покажите, как выбрать белье нижнее, очки солнечные, купальники и тд. Так хочется видеть наших прекрасных мам и бабушек достойных комплиментов. Ну, и как говорится, все там будем.
ответить

Спасибо, Леночка очень хорошее видио, я тоже об этом просила. Очень стильная мамачувствуется ваша Любовь и взаимопонимание, здорово. Я тоже ровесница твоей мамы, только размер 44-46 52кг и очень многое у тебя беру для образов. Твои видио очень помогают женщинам с головой выбрать для себя нужное. спасибо, моя девочка, ты делаешь очень нужное дело с большим вкусом, стильно, галантно
ответить

Какая красивая мама Все три образа потрясающие. Тут пишут что образ получился европейским, а мне, как человеку, живущему в США, кажется, что очень даже и американским) я привыкла здесь видеть женщин с длинными седыми волосамии, нахожу это очень привлекательным. Это превносит в образ дух свободы, такая женщина не стесняется своего возраста, а живет в нем легко и с достоинством.
ответить

Классная мама и классные образы, особенно платье в горошек Можно еще побольше видео с мамой? Никакого сравнения с европейками, которые почти как мужики одеваются (за исключением итальянок, но и то не всех). Вообще в России женщины гораздо лучше одеты, чем в Европе. Необязательно дорого, но женственно и ухожены, особенно по сравнению с немками.
ответить

Леночка, Вы выглядите прекрасно Эти нежные цвета так освежают Вас А Мама. все ее образы замечательные, видно, что в начале съемки она немного стеснялась, но потом вошла в образ и абсолютно расслабилась) Она у Вас такая замечательная Берегите Мамочку и еще не раз радуйте нас такими нужными и такими теплыми видео. Спасибо вам обоим
ответить

Мама добрая женщина, романтичная немного. Не понравилась длина волос. Не ухоженно, уж простите. Волосы выше плеча было бы самое то. И корзинка не для женщин за. Придает немного деревенский стиль. Думаю вы этого не хотели. И еще: убираете ли вы за собачкой? А то теперь у каждой модницы по мопсу, а запах у подъезда режет нют(
ответить

Нормально все у мамы с волосами, просто нужно добавить объёма у корней или завить у корней, тогда лицо будет менее вытянутым, очки однозначно нет нужна белая оправа круглая или кошечки, чтобы освежала лицо, да и с таким загаром будет круто, а вот вещи мне не понравились нет в них особенности.
ответить

Образы очень хорошо смотрятся, цвет волос маме очень идёт. Но маме стоило собрать волосы. По-моему распущенные длинные волосы на женщинах далеко за. смотрятся не очень. Это только моё мнение ни хотелось бы никого обидеть но все-таки маме стоит или укоротить или собрать волосы.
ответить

Женщине богатого возраста нужно выбирать статусные материалы и крой иначе легко можно превратиться в бабушку. Никакого ретро и бохо. У Елены есть своя фабрика, они легко могут сшить подобные вещи по своему типу фигуры, а тут просто нужно продать коллекцию. Собачка очарование просто
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала