
5 стильных образов для туриста стилистический влог из стокгольма
содержание видео
Дата: 2019-06-28
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Юлия С
Леночка. Аааа, как красиво, на фоне приглушенных цветов города, вы - экзотический цветок, как красиво вы рисуете одеждой, каждый образ услада для глаз. Потрясающе, что вы остались собой, я бы постаралась ходить в чем-то бело-бежевом, чтобы мимикрировать под архитектуру. Обожаю ваш сумочный гардероб и мечтаю увидеть его в отдельном видео, может вам когда-то захочется взорвать интернет этой бомбой.
ответить
Леночка. Аааа, как красиво, на фоне приглушенных цветов города, вы - экзотический цветок, как красиво вы рисуете одеждой, каждый образ услада для глаз. Потрясающе, что вы остались собой, я бы постаралась ходить в чем-то бело-бежевом, чтобы мимикрировать под архитектуру. Обожаю ваш сумочный гардероб и мечтаю увидеть его в отдельном видео, может вам когда-то захочется взорвать интернет этой бомбой.
ответить
Maria
Лена, все как всегда очень красиво, но единственный совет (на мой вкус конечно же) используйте более современные шрифты в видео. Курсив красного цвета выглядит не очень актуально, ну и поцелуйчик традиционный тоже так себе. Конечно понимаю, что на вкус и цвет. но очень хочется, чтоб классный контент не портили не очень современные мелочи.
ответить
Лена, все как всегда очень красиво, но единственный совет (на мой вкус конечно же) используйте более современные шрифты в видео. Курсив красного цвета выглядит не очень актуально, ну и поцелуйчик традиционный тоже так себе. Конечно понимаю, что на вкус и цвет. но очень хочется, чтоб классный контент не портили не очень современные мелочи.
ответить
Наталья О.
Платье последнее самое крутое, тебе очень идёт, и как мне кажется твоё личико смотрится лучше без темных очков, утежеляют носик, не обижайся пожалуйста, это мнение со стороны. Имидживые полупрозрачные очки идут гораздо больше. Может конечно так камера передаёт и свет. Эх тоже хочется вырваться погулять по красивым местам.
ответить
Платье последнее самое крутое, тебе очень идёт, и как мне кажется твоё личико смотрится лучше без темных очков, утежеляют носик, не обижайся пожалуйста, это мнение со стороны. Имидживые полупрозрачные очки идут гораздо больше. Может конечно так камера передаёт и свет. Эх тоже хочется вырваться погулять по красивым местам.
ответить
ольга а
Первый образ не понравился, не идут чёрные тапки, штаны розовые не украшают, второй супер, ваша рубашка накидка прелесть, третий хорошо, розовые мюли супер, очки дашины не идут Вам, белые кошки отлично, образ с платьем отлично
ответить
Первый образ не понравился, не идут чёрные тапки, штаны розовые не украшают, второй супер, ваша рубашка накидка прелесть, третий хорошо, розовые мюли супер, очки дашины не идут Вам, белые кошки отлично, образ с платьем отлично
ответить
Elza Darbaidze
очень крутое видео, заряжает) и спасибо Лена вам, что выкладываете его вовремя, по горячим следам так сказать, жаль, что у Даши такие влоги через год только можно посмотреть обычно; )
ответить
очень крутое видео, заряжает) и спасибо Лена вам, что выкладываете его вовремя, по горячим следам так сказать, жаль, что у Даши такие влоги через год только можно посмотреть обычно; )
ответить
Tiptop Candle
Добрый день, подскажите, пожалуйста, Вам сандали &theotherstories ногу не красят? Я купила себе пару недель назад другую модель, но тоже с чёрной стелькой. И это фиаско- чёрная нога
ответить
Добрый день, подскажите, пожалуйста, Вам сандали &theotherstories ногу не красят? Я купила себе пару недель назад другую модель, но тоже с чёрной стелькой. И это фиаско- чёрная нога
ответить
Екатерина Таланкина
Елена, благодарю за видео Очень позитивное, легкое, лаконичное и информативное Приятно видеть Вас такой счастливой И за новую музыку отдельно благодарю
ответить
Елена, благодарю за видео Очень позитивное, легкое, лаконичное и информативное Приятно видеть Вас такой счастливой И за новую музыку отдельно благодарю
ответить
Inna Kinevsky
Красавица Спасибо за море полезной инфы и отличное настроение Можно немодный вопрос? :) Звезда Давида на Вашем украшении - это осознанный или случайный выбор? Спасибо
ответить
Красавица Спасибо за море полезной инфы и отличное настроение Можно немодный вопрос? :) Звезда Давида на Вашем украшении - это осознанный или случайный выбор? Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















