ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Главные модные маст хэвы осени-зимы 2019/2020 как носить.

Главные модные маст хэвы осени-зимы 2019/2020 как носить.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Главные культовые вещи нового холодного сезона Много примеров С ЧЕМ НОСИТЬ И ГДЕ КУПИТЬ + МНОГО ПРИМЕРОВ УЛИЧНОЙ МОДЫ Анна Колганова: Платье как раз приобрела себе недавно, а вот замену джинсам пока никак не найду. Мода на казаки радует( я их правда носила и в 15 лет и в 20 и сейчас ношу, для меня лучше обуви нет, это уже как моя подпись( и на байк-шоу сгонять и в люди выйти ), так что закуплюсь пока есть выбор еще на ближайшее будущее, что-то вроде берцев у меня тоже было лет в 16, кожаные штаны ищу лет 5 наверно, хочется чтобы не были слишком в облипку но и не объемные, в остальном пока не понятно, остальное для меня мало носибельно, присмотрю пожалуй к курткам рубашкам, но хочется не сильно объемное (росточек 153, а то буду как регбист.
Дата: 2019-10-09

Комментарии и отзывы: 9


Приветик Елена, все очень классно и все нравиться, на днях купила себе армейские ботинки, и да я груша, но очень хотела попробовать этот стиль, так что мне бы хотелось какие- то новые идеи на этот счёт, и ещё мне нравиться кожа, потому что зимой когда хочется добавить перчинку в образ, спасают кожаные брюки, планирую купить юбку, но как ты говорила, хочу что-то между миди и макси и видела одну классную на манго, только что в разделе plus- size (Violeta), на заклепках, шоколадного цвета, что ты думаешь, достойная? Спасибо за идеи и за то что ты сделала классным моё утро понедельника
ответить

Кожаные брюки - ужасное, что можно придумать. В холод - в них холодно, в жару - потом изойдешь. самое ужасное, что они, как губка, впитывают в себя всякие посторонние запахи и, если нет беде ( не в каждой конторе мужчины считают нужным поставить беде, то через пару часов эти брюки начинают источать из себя эти запахи. Может я сильно реагирую на запахи, мои знакомые ходят - и ничего, а я не могу выносить даже малейшего нюанса постороннего запаха. Кожаные брюки - не постираешь, их можно только проветривать, в этом тоже их большой минус
ответить

Тренды интересные, однозначно, много нового. Как я понимаю, трикотажные платья - да, это старый тренд, но сильно измененный. Это не те платья-сосиски, кишки, которые могут носить только девочки с идеальными фигурами, здесь мы видим платья с формой, с силуэтом, из плотного, качественного трикотажа. Это другое дело) Всегда говорю да шнурованным ботинкам и высоким сапогам. Очень красиво смотрятся рубашки из плотных тканей, кожа. Сомнения вызывают цепи и заправленные брюки, но тут важны детали и стиль)
ответить

Здравствуйте, все, кто будет читать мой пост. В этом мире и моде есть непонятные вещи: все защитники зверюшек орут на тех, кто ещё хочет носить натуральный мех, но сколько дитирамбов за КОЖУ. Но это то же самое Как говорится, deux poids deux mesures. Из за всех веганов, зверезащитников, +гусей, кур и т. д. моя супер шуба уже два года не выходит на улицу, (ну ещё в горы зимой могу надеть, из за непредсказуемой реакции этих защитников, которые даже не думают своей головой, а следуют несколькомесячным идеям.
ответить

Я не очень люблю носить кожаные изделия. Люблю юбки из экокожи. Недавно купила себе платье фирмы TWINSET, сказать, что я довольна это просто ничего не сказать, платье класс К телу очень приятное. Модель осень удачная Есть в двух цветах. Зелёный и чёрный Зелёный цвет просто умопомрачительный Но не было моего размера Пришлось купить чёрное. коллекция TWINSET осень удачная, если есть желание то посмотрите. но там осень странные размеры Что-то подходит M, что- то L. Одним словом надо мерять
ответить

Несколько лет назад купила кожаные брюки в сэконде (натуральная кожа, новые. Чтоб избавиться от специфического запаха на свой страх и риск постирала в машине с очень лёгким отжимом, при t 30. И с ними ничего не случилось Чуть стали жёстче, но я их начистила обычным кремом для обуви, и они стали мягче. Стирала уже не один раз. Ношу довольно часто в зимнее время, они на подкладке. Я их обожаю
ответить

Спасибо Вам, Елена Я тоже груша и давно ищу для себя идеальное трикотажное платье. Это от Юникло -Обязательно побегу за нимПо поводу кожи: У меня есть кожаная юбка, она с подкладом, очень комфортно в носке; приобрела вторую из замши длины миди в карамельном цаете, пока не выгуляла, думаю, много в ней не посидишь, но смотрится безумно красиво с сапогами примерно в том же оттенке
ответить

Елена, каковы Ваши мысли по поводу Павловопосадских изделий (шарфы, платки? :) Я из Риги, у нас это выглядит классно, не избито, самобытно И если грамотно подобрать весь образ, даже в современном гардеробе, смотрится фантастически. Для меня это как аксессуар для базового однотонного осенне-зимнего сезона, и это самые тёплые платки, что у меня были
ответить

Ношу много лет прямые кожаные брюки в межсезонье и каждый раз получаю кучу комплиментов Образ сразу поднимается на крутой уровень, удобство невероятное, в сырую погоду и слякоть удобны в уходе( стираю в щадящем режиме, несмотря на то, что это искусственная кожа). Единственный момент- они подойдут только девушкам с худенькими ножками
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала