
Много стильных покупок на осень с примеркой и готовыми образами: asos zara h&m stradivarius
содержание видео
Дата: 2019-10-10
Комментарии и отзывы: 7
Ирина Тарарушкина
Елена, благодарю Вы супер и в реале и в онлайн) я из Москвы и у меня не получилось заказать кашемировый коричнев джемпер из НМ. Я даже им позвонила и мне лишь предложили ждать когда модель появится в русском НМ(. Может я просто не то делаю?
ответить
Елена, благодарю Вы супер и в реале и в онлайн) я из Москвы и у меня не получилось заказать кашемировый коричнев джемпер из НМ. Я даже им позвонила и мне лишь предложили ждать когда модель появится в русском НМ(. Может я просто не то делаю?
ответить
Валерия Кондрусева
Спасибо большое Елена за видеовсе нравится И спасибо, что вы не только люкс используете, но и масмаркет не забываете И ещё одно спасибо за то, что цены пишите в трех валютах, думаю для многих это очень удобно Образы прекрасны
ответить
Спасибо большое Елена за видеовсе нравится И спасибо, что вы не только люкс используете, но и масмаркет не забываете И ещё одно спасибо за то, что цены пишите в трех валютах, думаю для многих это очень удобно Образы прекрасны
ответить
Alia Love
Елена, спасибо вам за актуальную и прекрасно подобранную информацию, всегда смотрю с удовольствием Вы могли бы сделать видео отдельно про луки на осенне-зимний период для девочек немножечко плюс-сайз(46-50рр? Заранее спасибо
ответить
Елена, спасибо вам за актуальную и прекрасно подобранную информацию, всегда смотрю с удовольствием Вы могли бы сделать видео отдельно про луки на осенне-зимний период для девочек немножечко плюс-сайз(46-50рр? Заранее спасибо
ответить
Ольга Гурьянова
Охххх, зачем советовать боди, которое нельзя застегнуть, да и можно носить только на голое тело? Не очень удачная покупка, на мой взгляд.
ответить
Охххх, зачем советовать боди, которое нельзя застегнуть, да и можно носить только на голое тело? Не очень удачная покупка, на мой взгляд.
ответить
Olivia Ceban
Все очень красиво Удивлена что можно так ярко и класно одеться осенью, а то последнее время все беж- беж- беж, мне беж не очень. Спасибо Лена
ответить
Все очень красиво Удивлена что можно так ярко и класно одеться осенью, а то последнее время все беж- беж- беж, мне беж не очень. Спасибо Лена
ответить
Светлана Евдокимова
Спасибо за капельку вдохновенияПрофессионалУ нас солнечно, тепло, Крым однакоВдохновила, Леночка, с утра на яркую осень.
ответить
Спасибо за капельку вдохновенияПрофессионалУ нас солнечно, тепло, Крым однакоВдохновила, Леночка, с утра на яркую осень.
ответить
Tatyana Rodjukova
Шикарное-шикарное видео Отличные образы. Имеете вы делать такие стильные и с изюмом. Влюбилась во все Вы прекрасны Спасибо огромное
ответить
Шикарное-шикарное видео Отличные образы. Имеете вы делать такие стильные и с изюмом. Влюбилась во все Вы прекрасны Спасибо огромное
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















