
Не покупайте эту одежду - антипокупки зимнего гардероба чем лучше заменить
содержание видео
Дата: 2021-11-15
Комментарии и отзывы: 9
fashion
То что Лена называет антитрендом и морально устаревшим - это просто неразумно сконструированные или некачественно выполненные вещи, они нефукциональные, у них утерян смысл. Но вот плотная (в пределах разумного) посадка пуховиков - это дело, они греют, а вот в оверсайз пуховике ветер гуляет и вся его теплота насмарку. Спортивные и горнолыжные пуховики никогда не оврсайз, потому что они функциональные. Так что через пару лет будут клеймить оферсайз пуховики как антитренд.
ответить
То что Лена называет антитрендом и морально устаревшим - это просто неразумно сконструированные или некачественно выполненные вещи, они нефукциональные, у них утерян смысл. Но вот плотная (в пределах разумного) посадка пуховиков - это дело, они греют, а вот в оверсайз пуховике ветер гуляет и вся его теплота насмарку. Спортивные и горнолыжные пуховики никогда не оврсайз, потому что они функциональные. Так что через пару лет будут клеймить оферсайз пуховики как антитренд.
ответить
Ульяна
Спасибо за такие классные примеры, ибо грань зачастую такая тонкая, а посему мой ворпос относительно романтичных брошей, на какое место в зимней верхней одежде можно было бы приколоть такой аксессуар! А вот с шарфом хомут конечно жаль особенно если он не очень длинный, уж так удобен он на зиму! Попробую носить его как манишку, придумаю что нибудь!
ответить
Спасибо за такие классные примеры, ибо грань зачастую такая тонкая, а посему мой ворпос относительно романтичных брошей, на какое место в зимней верхней одежде можно было бы приколоть такой аксессуар! А вот с шарфом хомут конечно жаль особенно если он не очень длинный, уж так удобен он на зиму! Попробую носить его как манишку, придумаю что нибудь!
ответить
Iryna
Как круто что я ничего не имею с выше перечисленного, я моду чувствую как то интуитивно и так было с самого детства никогда мне не нравилось когда в школу надо было одевать юбочку и телесные колготки с блеском вот смотрела Я на себя и думала ну что не так. почему мне не нравится все это, а щас знаю колготки телесные не мое я их не ношу от слова вообще
ответить
Как круто что я ничего не имею с выше перечисленного, я моду чувствую как то интуитивно и так было с самого детства никогда мне не нравилось когда в школу надо было одевать юбочку и телесные колготки с блеском вот смотрела Я на себя и думала ну что не так. почему мне не нравится все это, а щас знаю колготки телесные не мое я их не ношу от слова вообще
ответить
Наталья
Извините, резануло: сейчас время свободы(в мыслях, одежды)Но! В рамках заданных трендов! Что? Так свобода или диктат трендов? Кажется, стилист -самая бесполезная профессия! Ничего не производят, но менторским тоном поучают КАК красиво, а как Нет! Смешно! Особенно про свирепа с косами и пышные юбки!
ответить
Извините, резануло: сейчас время свободы(в мыслях, одежды)Но! В рамках заданных трендов! Что? Так свобода или диктат трендов? Кажется, стилист -самая бесполезная профессия! Ничего не производят, но менторским тоном поучают КАК красиво, а как Нет! Смешно! Особенно про свирепа с косами и пышные юбки!
ответить
Ю
P. s. 09: 26 уважаемая Елена, простите, что поправляю Вас, но! Этот силуэт называется НЕ силуэт куклы, он называется new look (нью-лук!
Силуэт куклы -- это другое, это мини-платье, которое от середины груди сильно пышным становится (ну грубо говоря что-то типа пышной одежды для беременных.
ответить
P. s. 09: 26 уважаемая Елена, простите, что поправляю Вас, но! Этот силуэт называется НЕ силуэт куклы, он называется new look (нью-лук!
Силуэт куклы -- это другое, это мини-платье, которое от середины груди сильно пышным становится (ну грубо говоря что-то типа пышной одежды для беременных.
ответить
Наталья
Ой, мне так нравится когда вещь вводят в тренды о ней говорят положительное, и подчеркивает, и вот такой-то эффект создает. время проходит- это не смотрится, уже если подчеркивает-то уже не то подчеркивает и вообще как эта вещь могла привлекать ранее внимание)
ответить
Ой, мне так нравится когда вещь вводят в тренды о ней говорят положительное, и подчеркивает, и вот такой-то эффект создает. время проходит- это не смотрится, уже если подчеркивает-то уже не то подчеркивает и вообще как эта вещь могла привлекать ранее внимание)
ответить
Катя
Не задумывалась об этом, сейчас поняла что согласна с вами, Елена! Я тоже верю в насмотренность и вам есть что показать нам намного больше чем антитрендды! Иногда прохожу мимо видео блогера потому что знаю что там антитренды. У вас же всегда все самое вкусное.
ответить
Не задумывалась об этом, сейчас поняла что согласна с вами, Елена! Я тоже верю в насмотренность и вам есть что показать нам намного больше чем антитрендды! Иногда прохожу мимо видео блогера потому что знаю что там антитренды. У вас же всегда все самое вкусное.
ответить
Sasha
Вчера в маршрутке рассматривала молодую женщину. Волосы и макияж: стильно, легко, молодежно. А одежда, как будто посмотрела видео анти и всё перепутала. Пальтишко в облипку, зауженные плечи, легинсы под джинсу, белые кроссовки на босую ногу.
ответить
Вчера в маршрутке рассматривала молодую женщину. Волосы и макияж: стильно, легко, молодежно. А одежда, как будто посмотрела видео анти и всё перепутала. Пальтишко в облипку, зауженные плечи, легинсы под джинсу, белые кроссовки на босую ногу.
ответить
Любовь
Всегда отмечаю странные сочетание декора и самой вещи, значит долго не задержится. Это я про джинсовые парки с мехом. Очень странно смотрится джинсовка с капюшоном, да ёще с объёмной опушкой.
Елена спасибо
ответить
Всегда отмечаю странные сочетание декора и самой вещи, значит долго не задержится. Это я про джинсовые парки с мехом. Очень странно смотрится джинсовка с капюшоном, да ёще с объёмной опушкой.
Елена спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















