
Лучшие кожаные куртки на весну - где купить, какой фасон выбрать косуха ) - носить или забыть?
содержание видео
Дата: 2020-02-24
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Хоя
В который раз убеждаюсь, что задача моды - продавать. А чтобы продавать, этих вещей ещё не должно быть в гардеробе. Пример: мода на джинсы скини. Все активно раскупают эти джинсы. И вот все уже в джинсах скини, и они уже не продаются в магазинах, потому как в следующий раз человек придёт да джинсами, когда свои износит. Но магазинам нужно продавать. И вот выход - объявляем джинсы скини не модными и предлогам модель джинс, которой ещё было в гардеробе, например, джинсы бойфренды. В следующем модном сезоне объявляем джинсы-бойфренды не модными, а скини уж вовсе отстойными, предлагаем джинсы с высокой талией и укорочённым низом. Через год - джинсы с очень высокой талией с широкими в пол штанинами. И тут главное контраст с предыдущей модной моделью, чтоб на фоне новой предложенной модели, прошлогодняя модель одежды смотрелась максимально нелепо. Вот в этом году долой все кожаные куртки, что уже есть в гардеробе, покупаем рубашки из кожи. Такой модели ещё точно не было ни у кого. И тотально раскручиваем эту модель как модную. Что ж, девочки, покупаем, и мысленно готовимся, что через год эти кожаные рубашки будут смотреться жутко не актуально, потому что мода предложит что-то противоположное этому, например, кожаную куртку в жутких рюшах и кружевах. И все чаще про модные Луки говорят: Посмотрите, как это стильно, модно, актуально, но все реже слышно: Смотрите, как это красиво
ответить
В который раз убеждаюсь, что задача моды - продавать. А чтобы продавать, этих вещей ещё не должно быть в гардеробе. Пример: мода на джинсы скини. Все активно раскупают эти джинсы. И вот все уже в джинсах скини, и они уже не продаются в магазинах, потому как в следующий раз человек придёт да джинсами, когда свои износит. Но магазинам нужно продавать. И вот выход - объявляем джинсы скини не модными и предлогам модель джинс, которой ещё было в гардеробе, например, джинсы бойфренды. В следующем модном сезоне объявляем джинсы-бойфренды не модными, а скини уж вовсе отстойными, предлагаем джинсы с высокой талией и укорочённым низом. Через год - джинсы с очень высокой талией с широкими в пол штанинами. И тут главное контраст с предыдущей модной моделью, чтоб на фоне новой предложенной модели, прошлогодняя модель одежды смотрелась максимально нелепо. Вот в этом году долой все кожаные куртки, что уже есть в гардеробе, покупаем рубашки из кожи. Такой модели ещё точно не было ни у кого. И тотально раскручиваем эту модель как модную. Что ж, девочки, покупаем, и мысленно готовимся, что через год эти кожаные рубашки будут смотреться жутко не актуально, потому что мода предложит что-то противоположное этому, например, кожаную куртку в жутких рюшах и кружевах. И все чаще про модные Луки говорят: Посмотрите, как это стильно, модно, актуально, но все реже слышно: Смотрите, как это красиво
ответить
Арина
Елена, спасибо за полезное видео очень нравится, как вы грамотно относитесь к съемке видео: всё по полочкам, да ещё и с ссылками. мне бы хотелось, чтобы вы рассказали нам о разных стилях и подсказали, какие вещи нужно покупать, чтобы соответствовать выбранному. смотрела вчера видео про минимализм в одежде, но это не мое
ответить
Елена, спасибо за полезное видео очень нравится, как вы грамотно относитесь к съемке видео: всё по полочкам, да ещё и с ссылками. мне бы хотелось, чтобы вы рассказали нам о разных стилях и подсказали, какие вещи нужно покупать, чтобы соответствовать выбранному. смотрела вчера видео про минимализм в одежде, но это не мое
ответить
динара
Елена, огромное спасибо за видео, каждый раз узнаю то-то новое. У меня вопрос немного не в тему: купила бомбер из искуственной кожи на скидках, и на радостях не обратила внимание, что при движении она дико скрипит( Можно что-то сделать или уже выкинуть?
ответить
Елена, огромное спасибо за видео, каждый раз узнаю то-то новое. У меня вопрос немного не в тему: купила бомбер из искуственной кожи на скидках, и на радостях не обратила внимание, что при движении она дико скрипит( Можно что-то сделать или уже выкинуть?
ответить
Маргарита
Елена, спасибо Вам за классный обзор Как всегда масса вдохновения Являюсь счастливым обладателем нескольких вариантов курток из перечисленных Вами, заскриншотила кучу фото, чтобы вдохновляться красивыми сочетаниями
ответить
Елена, спасибо Вам за классный обзор Как всегда масса вдохновения Являюсь счастливым обладателем нескольких вариантов курток из перечисленных Вами, заскриншотила кучу фото, чтобы вдохновляться красивыми сочетаниями
ответить
Татьяна
Под куртки с узкой проймой дополнительный слой не подденешь, но можно надеть поверх теплый жилет из искусственного или натурального меха. И это снова входит в моду ( правда теперь актуален именно искусственный мех.
ответить
Под куртки с узкой проймой дополнительный слой не подденешь, но можно надеть поверх теплый жилет из искусственного или натурального меха. И это снова входит в моду ( правда теперь актуален именно искусственный мех.
ответить
Eva
Комбинацию кожа сверху + кожа снизу с прошлого года видоизменила и ношу замшевую рубашку + кожаные брюки или юбку, но иногда ударяюсь в минимализм на максималках и надеваю замшевую рубашку + замшевые брюки.
ответить
Комбинацию кожа сверху + кожа снизу с прошлого года видоизменила и ношу замшевую рубашку + кожаные брюки или юбку, но иногда ударяюсь в минимализм на максималках и надеваю замшевую рубашку + замшевые брюки.
ответить
Елена
Не могла сконцентрироваться на видео из-за кофточки. Может для видео использовать стиль минималистки? Чтобы информацию воспринимать в полной мере, которую вы тяжким трудом собрали
ответить
Не могла сконцентрироваться на видео из-за кофточки. Может для видео использовать стиль минималистки? Чтобы информацию воспринимать в полной мере, которую вы тяжким трудом собрали
ответить
Лена
Тётя несёт бред, на какой температурный режим расчитана кожаная куртка, ну явно весна, осень. А как ещё по другому. Ну носите её в мороз или плюс 30.
ответить
Тётя несёт бред, на какой температурный режим расчитана кожаная куртка, ну явно весна, осень. А как ещё по другому. Ну носите её в мороз или плюс 30.
ответить
Farida
Елена, спасибо за профессиональную подачу информации Подскажите все таки бренд топа на вас в видео, даже если везде раскуплен уж очень Классный
ответить
Елена, спасибо за профессиональную подачу информации Подскажите все таки бренд топа на вас в видео, даже если везде раскуплен уж очень Классный
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















