
10 моих секретов как всегда и везде выглядеть стильно и эффектно
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
ТиТи КаКа
Все бы ничего, но это заявка на Пулитцеровскую премию Прогладить свой аутфит Зачем же так пафосно? О таких вещах нужно говорить легко и непринужденно, про между прочим. У вас вкусные информативные видео, своя подача. материала. И это- здорово Но, Лена, вас не только смотрят, но и слушают сотни тысяч подписчиков. И как же хочется, чтобы и ваша речь была так же прекрасна, как и вы При просмотре некоторых ваших видео у меня лично возникает ощущение, что вы защищаете диссертацию. И, пардон, все -таки скажу, как же режут слух лоУферы, оУЭрсайзы и боДфорДы Удачи вам и много-много новых подписчиков
ответить
Все бы ничего, но это заявка на Пулитцеровскую премию Прогладить свой аутфит Зачем же так пафосно? О таких вещах нужно говорить легко и непринужденно, про между прочим. У вас вкусные информативные видео, своя подача. материала. И это- здорово Но, Лена, вас не только смотрят, но и слушают сотни тысяч подписчиков. И как же хочется, чтобы и ваша речь была так же прекрасна, как и вы При просмотре некоторых ваших видео у меня лично возникает ощущение, что вы защищаете диссертацию. И, пардон, все -таки скажу, как же режут слух лоУферы, оУЭрсайзы и боДфорДы Удачи вам и много-много новых подписчиков
ответить
Katy Kiti
НЕ ПОКУПАЙТЕ на Ламода Это именно те люди которые лоббировали закон о лимитах в 500 евро, и далее 200 евро. Там же велберисс, озон и т. д (см АКИТ) Они искренне считают что это нормальная конкуренция. Не могут предложить нормальные цены и качество - перекрывают кислород покупателю (есть интервью одного из основателей ламода на вордезине, он не стесняясь об этом заявляет. Расскажите друзьям и знакомым, по возможности не покупайте в магазинах которые входят в АКИТ. Как только они задавят возможность покупать в Европе и США они поднимут цены и опустят качество сервиса и товара.
ответить
НЕ ПОКУПАЙТЕ на Ламода Это именно те люди которые лоббировали закон о лимитах в 500 евро, и далее 200 евро. Там же велберисс, озон и т. д (см АКИТ) Они искренне считают что это нормальная конкуренция. Не могут предложить нормальные цены и качество - перекрывают кислород покупателю (есть интервью одного из основателей ламода на вордезине, он не стесняясь об этом заявляет. Расскажите друзьям и знакомым, по возможности не покупайте в магазинах которые входят в АКИТ. Как только они задавят возможность покупать в Европе и США они поднимут цены и опустят качество сервиса и товара.
ответить
Лариса Федина
Леночка, ваши совети бесценни Сколько сейчас девочек с огромними чорними бровями, когда етот ужас закончится. Стараюсь легко накраситься, освежить себя, тон, карандаш для глаз, помада- все. Очень люблю серебро современное, сейчас очень красивие изделия, особенно поражают меня пейзажние агати, есть кольцо и кулони очень удобние, и бижутерия есть очень стильная. Подписана, люблю обзор обуви. Многое черпаю для себя. глажу на диване подослав простиню.
ответить
Леночка, ваши совети бесценни Сколько сейчас девочек с огромними чорними бровями, когда етот ужас закончится. Стараюсь легко накраситься, освежить себя, тон, карандаш для глаз, помада- все. Очень люблю серебро современное, сейчас очень красивие изделия, особенно поражают меня пейзажние агати, есть кольцо и кулони очень удобние, и бижутерия есть очень стильная. Подписана, люблю обзор обуви. Многое черпаю для себя. глажу на диване подослав простиню.
ответить
Ольга Николаевна
3ий вариант перевернутый треугольник. Много вопросов. У меня плечи прямые, тот самый треугольник но модели прям все то что категорически мне нельзя. Я же правильно поняла, перевернутый это когда вверху много (зачем тогда вертикальные полоски у модели у верха? и верх ввиде майки, который до ужаса увеличивает плечи. кто то из нас явно запутался)Водолазка а ещё и с такими обрезанными рукавами в районе верха это смерть моей фигуре
ответить
3ий вариант перевернутый треугольник. Много вопросов. У меня плечи прямые, тот самый треугольник но модели прям все то что категорически мне нельзя. Я же правильно поняла, перевернутый это когда вверху много (зачем тогда вертикальные полоски у модели у верха? и верх ввиде майки, который до ужаса увеличивает плечи. кто то из нас явно запутался)Водолазка а ещё и с такими обрезанными рукавами в районе верха это смерть моей фигуре
ответить
Tatiana Kirdeeva
Елена, Вам оболденно идёт этот макияж и эта укладка Вы ТАКАЯ миленькая, очень красивая, прямо как куколка И после 2х минут просмотра полезла в имфобокс смотреть, что это за блуза на Вас. И очень удивилась что это топ и ещё в рубчик? Если б я его увидела с начало в Zara, никогда бы не обратила внимание. На Вас он смотрится великолепно И кажется что это не топ, а шёлковая блуза.
ответить
Елена, Вам оболденно идёт этот макияж и эта укладка Вы ТАКАЯ миленькая, очень красивая, прямо как куколка И после 2х минут просмотра полезла в имфобокс смотреть, что это за блуза на Вас. И очень удивилась что это топ и ещё в рубчик? Если б я его увидела с начало в Zara, никогда бы не обратила внимание. На Вас он смотрится великолепно И кажется что это не топ, а шёлковая блуза.
ответить
Kat An
Лоферы неудобные Очень красивые, но человеку, который привык проходить 10-25 тыс шагов в день это не подходит абсолютно, они плоские. Огромная сложность подобрать обувь, выглядящую стильно при такой привычке. Все летит, кроме кроссовок, плюс все натирает. Лоферы, дерби, лодочки, балетки - все это неудобно при действительно активной жизни и отсутствии авто.
ответить
Лоферы неудобные Очень красивые, но человеку, который привык проходить 10-25 тыс шагов в день это не подходит абсолютно, они плоские. Огромная сложность подобрать обувь, выглядящую стильно при такой привычке. Все летит, кроме кроссовок, плюс все натирает. Лоферы, дерби, лодочки, балетки - все это неудобно при действительно активной жизни и отсутствии авто.
ответить
Camilla Khromova
Всегда смотрю и слушаю вас с удовольствием, и нахожу подтверждения, что я на правильном пути. Как раз следую всем 10 советам. Фигура моя относиться к типу винной бочки (из погребов больших шато, но если ее правильно одеть, получиться занятный столик. Свой стиль я уже нашла и есть несколько блогеров, которые вдохновляют. Вы в их числе.
ответить
Всегда смотрю и слушаю вас с удовольствием, и нахожу подтверждения, что я на правильном пути. Как раз следую всем 10 советам. Фигура моя относиться к типу винной бочки (из погребов больших шато, но если ее правильно одеть, получиться занятный столик. Свой стиль я уже нашла и есть несколько блогеров, которые вдохновляют. Вы в их числе.
ответить
Evgeniya Rynts
Спасибо за Советы Позвольте в свою очередь тоже поделиться: 1) по поводу глажки - лучше вертикального отпаривателя ничего нет Пять секунд и вещь готова. Есть очень не дорогие приборы. Это всем2) стол, Лена, все-таки кУхонный, чередования ударения нет простите не могу удержаться, у стильной женщины язык тоже должен быть безупречен
ответить
Спасибо за Советы Позвольте в свою очередь тоже поделиться: 1) по поводу глажки - лучше вертикального отпаривателя ничего нет Пять секунд и вещь готова. Есть очень не дорогие приборы. Это всем2) стол, Лена, все-таки кУхонный, чередования ударения нет простите не могу удержаться, у стильной женщины язык тоже должен быть безупречен
ответить
Laura Bulekbayeva
Добрый день подскажите пожалуйста, какие книги вы советуйте прочесть для саморазвития и развития себя как стильной личности? Очень нравится ваша поставленная речь и обращение к нам, вашим подписчикам: ) можете посоветовать школу оратора? Надеюсь смогла сформулировать правильно свои вопросы, спасибо за внимание
ответить
Добрый день подскажите пожалуйста, какие книги вы советуйте прочесть для саморазвития и развития себя как стильной личности? Очень нравится ваша поставленная речь и обращение к нам, вашим подписчикам: ) можете посоветовать школу оратора? Надеюсь смогла сформулировать правильно свои вопросы, спасибо за внимание
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















