
Базовый гардероб на лето в масс-маркете
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 9
Lana Zeta
Совсем не ношу джинсовую одежду, меня она простит. Лежат в шкафу одни джинсы, которые обновляю раз в год, но рука не тянется к ним, хоть и сидят хорошо. Тоже самое с рубашками/платьями-рубашками. За счёт пуговиц/карманов и жёсткости хлопка они не украшают, как и простые футболки. А юбки плиссе хорошо смотрятся только на узких бедрах. Моя база: однотонные топы с рукавом/ без рукава, но не на бретелях, джемперы и черная шелковая блузка, брюки чинос и джоггеры, кюлоты, платья прямого кроя с поясом и без, пиджак, удлиненный кардиган с втачным рукавом, летний тренч из вискозы.
ответить
Совсем не ношу джинсовую одежду, меня она простит. Лежат в шкафу одни джинсы, которые обновляю раз в год, но рука не тянется к ним, хоть и сидят хорошо. Тоже самое с рубашками/платьями-рубашками. За счёт пуговиц/карманов и жёсткости хлопка они не украшают, как и простые футболки. А юбки плиссе хорошо смотрятся только на узких бедрах. Моя база: однотонные топы с рукавом/ без рукава, но не на бретелях, джемперы и черная шелковая блузка, брюки чинос и джоггеры, кюлоты, платья прямого кроя с поясом и без, пиджак, удлиненный кардиган с втачным рукавом, летний тренч из вискозы.
ответить
Liliana Popusoi
Здравствуйте, Леночка, хотела спросить это платье которое на вас, я хочу его купить, но метаюсь между двумя размерами, я тоже тип фигуры груша, посмотрела в инфобоксе, вы пишите что купили хs, платье маломерет? С зади ( на попе, извиняюсь), так как у платья две выточки, сидит нормально? Если поможете спасибо. Я смотрю каждое ваше видео, очень многому научилась, вы большой молодец, а ваш профессионализм не имеет равных
ответить
Здравствуйте, Леночка, хотела спросить это платье которое на вас, я хочу его купить, но метаюсь между двумя размерами, я тоже тип фигуры груша, посмотрела в инфобоксе, вы пишите что купили хs, платье маломерет? С зади ( на попе, извиняюсь), так как у платья две выточки, сидит нормально? Если поможете спасибо. Я смотрю каждое ваше видео, очень многому научилась, вы большой молодец, а ваш профессионализм не имеет равных
ответить
Ольга Колосова
Я не знаю, что за лето такое, но брюки, джинсы и кроссовки летом? Да у меня тепловой удар будет в +35. Где шорты/бриджи и т. д? Где хоть что-то именно летнее? Про топик только сказали не надевать полным и с большой грудью, а что надевать - не сказали. Спасибо за обзор, но летом он не актуален в южной части России, да и для тех, кто живет в таких странах, как Таиланд, тоже: ( Это скорее гардероб на осень и весну.
ответить
Я не знаю, что за лето такое, но брюки, джинсы и кроссовки летом? Да у меня тепловой удар будет в +35. Где шорты/бриджи и т. д? Где хоть что-то именно летнее? Про топик только сказали не надевать полным и с большой грудью, а что надевать - не сказали. Спасибо за обзор, но летом он не актуален в южной части России, да и для тех, кто живет в таких странах, как Таиланд, тоже: ( Это скорее гардероб на осень и весну.
ответить
Ирина Богатыренко
Благодарю Луч света после всех этих волнений с выборами. Очень иннтересная модель удлиненной куртки с поясом. Кстати, я начала задумываться о типах фигур, и поняла, что сама ближе к груше, но с достаточно крепкими плечами, между пес. часами и грушей. Но ты, Леночка, спортивная девочка Смотрела и искала эту грушу все 20 минут, и не увидела. Плечи видны крепкие, но все вмеру, фигура чисто спортивная
ответить
Благодарю Луч света после всех этих волнений с выборами. Очень иннтересная модель удлиненной куртки с поясом. Кстати, я начала задумываться о типах фигур, и поняла, что сама ближе к груше, но с достаточно крепкими плечами, между пес. часами и грушей. Но ты, Леночка, спортивная девочка Смотрела и искала эту грушу все 20 минут, и не увидела. Плечи видны крепкие, но все вмеру, фигура чисто спортивная
ответить
Миру- Мир
Очень люблю черно-белое полосатое. Полюбила благодаря Вам, Елена. И как же я хочу такие полосатые кюлоты как у вас Чтобы обычная посадка, и просто хлопок. Я столько их прошлым и позапрошлым летом перемерила То материал не тот, то высокая талия (ненавижу), то сидят не как надо Потом все-таки купила одни, из вискозы. Но. на 100% не довольна.
ответить
Очень люблю черно-белое полосатое. Полюбила благодаря Вам, Елена. И как же я хочу такие полосатые кюлоты как у вас Чтобы обычная посадка, и просто хлопок. Я столько их прошлым и позапрошлым летом перемерила То материал не тот, то высокая талия (ненавижу), то сидят не как надо Потом все-таки купила одни, из вискозы. Но. на 100% не довольна.
ответить
nila kondrusin
Еленочка, здравствуйте. Может, как-нибудь разберём образ Алексы Чанг? Её стиль мне очень нравится. Он, вродебы и простой, и уютный, несколько бомжеватый даже. Ну, не знаю, всё-таки она использует итересные аксесуары и трэндовые элементы. В общем не всё так просто, а очень обаятельно. Интересно ваше мнение - проффесионала )
ответить
Еленочка, здравствуйте. Может, как-нибудь разберём образ Алексы Чанг? Её стиль мне очень нравится. Он, вродебы и простой, и уютный, несколько бомжеватый даже. Ну, не знаю, всё-таки она использует итересные аксесуары и трэндовые элементы. В общем не всё так просто, а очень обаятельно. Интересно ваше мнение - проффесионала )
ответить
Yana Kospakova
Спасибо Очень информативно. Как всегда. Я вот приобрела себе джинсовый плащ от Levi's, он не на лето, конечно, но это такая классная вещь Полный восторг Фасон как длинная джинсовая куртка, тёмно синий цвет, классический. Сочетается со всем Если кто-то сомневается, покупать или нет, однозначно ДА Удачи вам, Елена
ответить
Спасибо Очень информативно. Как всегда. Я вот приобрела себе джинсовый плащ от Levi's, он не на лето, конечно, но это такая классная вещь Полный восторг Фасон как длинная джинсовая куртка, тёмно синий цвет, классический. Сочетается со всем Если кто-то сомневается, покупать или нет, однозначно ДА Удачи вам, Елена
ответить
инна опа
удивительно, как мы с Вами обратили внимание на одни и те же вещи-Только вчера заказала себе куртку милитари, футболки, сшила сама и платья-рубашки, и с запахом, и т. д. Есть и рубашка, только она у меня длинная, лучше бы купила средней длины-трудно комбинировать. Очень рада, что наши вкусы совпадают.
ответить
удивительно, как мы с Вами обратили внимание на одни и те же вещи-Только вчера заказала себе куртку милитари, футболки, сшила сама и платья-рубашки, и с запахом, и т. д. Есть и рубашка, только она у меня длинная, лучше бы купила средней длины-трудно комбинировать. Очень рада, что наши вкусы совпадают.
ответить
Oksana L
Елена, класс Класс Класс Вы растете Очень стали нравиться ваши выпуски Всегда актуальные темы, все очень во время, прекрасно рассказываете. Мне все нравится Жду теперь с нетерпением новые. Переключилась с видео Даши Камаловой на ваши. У вас стали темы актуальнее, чем недоступный люкс и путешествия.
ответить
Елена, класс Класс Класс Вы растете Очень стали нравиться ваши выпуски Всегда актуальные темы, все очень во время, прекрасно рассказываете. Мне все нравится Жду теперь с нетерпением новые. Переключилась с видео Даши Камаловой на ваши. У вас стали темы актуальнее, чем недоступный люкс и путешествия.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















