
Лучшие модели базовых сумок в демократичном ценовом сегменте
содержание видео
У меня более 35 сумок, из них около 20 - это базовые сумки среднего ценового сегмента стоимостью в основном до 200 евро, которые я покупала за границей. Есть люкс. Остальные - это баловство, как уже кто-то здесь замечательно написал. Баловство - это недорогие очень модные или просто забавные сумки.
Все сумки я использую по настроению. Как правило, покупаю очередную сумку из любви к искусству, но затем к любой самой необычной сумке находится подходящий комплект. Так как сумок много, то и носятся они долго. У меня есть сумки, которые я ношу уже более 10 лет. Так что необходимое количество сумок - это личное дело каждого. Я всегда любила сумки, и у меня всегда их было достаточное количество. Со временем с ростом моего дохода менялось только качество и ценовой сегмент сумок.
Дата: 2020-07-23
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Tan
У меня около 50 сумок, но большинство из них винтажные или купленные на рисейл платформах. Люксовых сумок нет, не вижу смысла платить за них много денег. Самые любимые это огромный тканевый рюкзак от Kenzo, рыжий шопер от Coach, черный шопер от &Other stories, авоськи от Манго, красная твердая среднего размера от Coccinelle. Маленькие сумки сейчас почти не ношу, т. к у меня маленькие дети. Сумки от &Other stories, кстати, неплохого качества, отличное соотношение цены и качества. Свой шопер от &Other stories ношу уже 7 лет и с ней ничего не случилось, ни с фурнитурой, ни с кожей, ни с подкладкой. Очень советую. Свои винтажные сумки ношу редко, т. к. они все в основном маленького размера. Но иногда хочется чего-то экстра, тогда вытаскиваю свои винтажные сумочки. На самом деле много сумок ни к чему, по факту носятся от силы 5-6, остальные время от времени. Вот, подумываю продавать свои винтажные сокровища. Некоторые такие классные, что рука не поднимается от них избавиться
ответить
У меня около 50 сумок, но большинство из них винтажные или купленные на рисейл платформах. Люксовых сумок нет, не вижу смысла платить за них много денег. Самые любимые это огромный тканевый рюкзак от Kenzo, рыжий шопер от Coach, черный шопер от &Other stories, авоськи от Манго, красная твердая среднего размера от Coccinelle. Маленькие сумки сейчас почти не ношу, т. к у меня маленькие дети. Сумки от &Other stories, кстати, неплохого качества, отличное соотношение цены и качества. Свой шопер от &Other stories ношу уже 7 лет и с ней ничего не случилось, ни с фурнитурой, ни с кожей, ни с подкладкой. Очень советую. Свои винтажные сумки ношу редко, т. к. они все в основном маленького размера. Но иногда хочется чего-то экстра, тогда вытаскиваю свои винтажные сумочки. На самом деле много сумок ни к чему, по факту носятся от силы 5-6, остальные время от времени. Вот, подумываю продавать свои винтажные сокровища. Некоторые такие классные, что рука не поднимается от них избавиться
ответить
Анна
На карантине разобрала сумки, 20 отдала, 40 оставила. Не представляю, куда уже меньше.
Нужны же несколько рюкзаков для велопрогулок,
Несколько больших сумок для поездок и перелетов,
Несколько вечерних клатчей разной фактуры и цвета,
Несколько поясных и маленьких сумок, чтоб не ходить с шоппером, когда там одни ключи,
Да и шопперов тоже нужно несколько, не возьмёшь же розовый к коричневому, а коричневый к салатовому,
Хотябы парочку фантазийных неудобных сумок для настроения,
Пляжные сумки, городские рюкзаки, торбочки тоже нужны.
Вроде по несколько вариаций всего, а вышло 40.
Но я не ношу кожу, и практически никогда не ношу черный коричневый и синий цвет. Так что мне универсальная черная сумка не подойдёт ни к чему.
ответить
На карантине разобрала сумки, 20 отдала, 40 оставила. Не представляю, куда уже меньше.
Нужны же несколько рюкзаков для велопрогулок,
Несколько больших сумок для поездок и перелетов,
Несколько вечерних клатчей разной фактуры и цвета,
Несколько поясных и маленьких сумок, чтоб не ходить с шоппером, когда там одни ключи,
Да и шопперов тоже нужно несколько, не возьмёшь же розовый к коричневому, а коричневый к салатовому,
Хотябы парочку фантазийных неудобных сумок для настроения,
Пляжные сумки, городские рюкзаки, торбочки тоже нужны.
Вроде по несколько вариаций всего, а вышло 40.
Но я не ношу кожу, и практически никогда не ношу черный коричневый и синий цвет. Так что мне универсальная черная сумка не подойдёт ни к чему.
ответить
Наталья
У меня 7 сумок, а нет, восьмая в посылке ко мне идёт) но пользуюсь чаще только тремя! Базовых почти нет, всё этакие) Две лично связаные. В прошлом году ходила вообще с корзинкой, но она быстро пришла а негодность, так как была ретро. Висела свекрови на стене в качестве декора, она хотела выбросить, я не дала, и несколько месяцев с ней ходила вместо сумки. Она была шикарной! По форме как сумка шоппер, с овальным дном, светлая мягкая солома с красными узорами! Сейчас всё не то( пока не могу найти замену среди корзинок(
ответить
У меня 7 сумок, а нет, восьмая в посылке ко мне идёт) но пользуюсь чаще только тремя! Базовых почти нет, всё этакие) Две лично связаные. В прошлом году ходила вообще с корзинкой, но она быстро пришла а негодность, так как была ретро. Висела свекрови на стене в качестве декора, она хотела выбросить, я не дала, и несколько месяцев с ней ходила вместо сумки. Она была шикарной! По форме как сумка шоппер, с овальным дном, светлая мягкая солома с красными узорами! Сейчас всё не то( пока не могу найти замену среди корзинок(
ответить
Eva
Мне не нравится носить сумки которые не держат форму. Чтоб сумка не приобретала форму содержимого, я всегда сооружаю фундамент из обычных целлофановых сеток и кладу его на дно сумки. Таким образом, сумка не становится тяжелой но всегда в форме. Я даже обычные матерчатые хоз. сумки LOQ или linen tote bags ношу с каркасом внутри, чтоб не дай Бог, они не выглядели уныло и бесформенно. :)Так и картины и принты на них не искажаются:
ответить
Мне не нравится носить сумки которые не держат форму. Чтоб сумка не приобретала форму содержимого, я всегда сооружаю фундамент из обычных целлофановых сеток и кладу его на дно сумки. Таким образом, сумка не становится тяжелой но всегда в форме. Я даже обычные матерчатые хоз. сумки LOQ или linen tote bags ношу с каркасом внутри, чтоб не дай Бог, они не выглядели уныло и бесформенно. :)Так и картины и принты на них не искажаются:
ответить
Yulia
я сумки обожаю. как говорит моя мама- сумок и обуви много не бывает. часто, приходя в гости, говорит какая торбочка. наносишься я себе заберу. на минуточку. ей 73 года и сумки дарю ей, покупаю в Европе в основном. так что это дело лично каждого сколько сумок иметь или не иметь. Леночке спасибо за эстетическое удовольствие. Все правильно говорит, что базовые сумки обязательно по сезонам, а тренды как боловство можно.
ответить
я сумки обожаю. как говорит моя мама- сумок и обуви много не бывает. часто, приходя в гости, говорит какая торбочка. наносишься я себе заберу. на минуточку. ей 73 года и сумки дарю ей, покупаю в Европе в основном. так что это дело лично каждого сколько сумок иметь или не иметь. Леночке спасибо за эстетическое удовольствие. Все правильно говорит, что базовые сумки обязательно по сезонам, а тренды как боловство можно.
ответить
Роза
У меня две, зимняя и летняя. Но ношу я практически постоянно кожаный рукзачек, довольно вместительный, там и обед, и спортивная форма и т. д, который легко превращается в сумку портфельчик на длинном ремешке через плечо. Хожу много пешком, люблю свободные руки. Стильно смотрится практически со всеми моими стилями. Много сумок негде хранить и во вторых нет времени перекладывать содержимое
ответить
У меня две, зимняя и летняя. Но ношу я практически постоянно кожаный рукзачек, довольно вместительный, там и обед, и спортивная форма и т. д, который легко превращается в сумку портфельчик на длинном ремешке через плечо. Хожу много пешком, люблю свободные руки. Стильно смотрится практически со всеми моими стилями. Много сумок негде хранить и во вторых нет времени перекладывать содержимое
ответить
Alek
Как перестала ходить на учёбу, ношу только маленькую сумку через плечо их 4 по сезону под верхнюю одежду. А на учёбу шоппер был, с рюкзаками не пошло, рюкзак только в зал или если в горы на день. Летняя сумка подистрепалась, вместо неё решила выбрать из рогожки, это что-то новое для меня, а багет по-моему самый некрасивый вид сумок
ответить
Как перестала ходить на учёбу, ношу только маленькую сумку через плечо их 4 по сезону под верхнюю одежду. А на учёбу шоппер был, с рюкзаками не пошло, рюкзак только в зал или если в горы на день. Летняя сумка подистрепалась, вместо неё решила выбрать из рогожки, это что-то новое для меня, а багет по-моему самый некрасивый вид сумок
ответить
bankaroyalya
У меня всего 3 сумки и один вместительный рюкзак. Все базовые и черные, минималистичные как в вашей подборке.
1. Небольшая сумка на плечо
2. Шопер
3. Спортивная поясная
Очень довольна функциональностью коллекции, раньше было больше 30 сумок и вечный вопрос подбора правильной сумки к наряду.
ответить
У меня всего 3 сумки и один вместительный рюкзак. Все базовые и черные, минималистичные как в вашей подборке.
1. Небольшая сумка на плечо
2. Шопер
3. Спортивная поясная
Очень довольна функциональностью коллекции, раньше было больше 30 сумок и вечный вопрос подбора правильной сумки к наряду.
ответить
rika
Спасибо. Утренее кофе с Еленой Галант. День удался. Удачи вам.
П. С. Белый шопер Манго у нас уже разкупили. Но неделю назад купила шерстяное пальто на скидках (Манго. Качество пошива среднее но модель и материал супер. 50 евро с доставкой. На один сезон нормально. Комплимент вашим волосам.
ответить
Спасибо. Утренее кофе с Еленой Галант. День удался. Удачи вам.
П. С. Белый шопер Манго у нас уже разкупили. Но неделю назад купила шерстяное пальто на скидках (Манго. Качество пошива среднее но модель и материал супер. 50 евро с доставкой. На один сезон нормально. Комплимент вашим волосам.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















