ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Тренды: топ 7 модных пар обуви на осень 36 фото примеров как носить

Тренды: топ 7 модных пар обуви на осень 36 фото примеров как носить

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Продолжаем говорить о модных трендах осени и сегодня видео ТОП 7 самых интересных и носибельных модных пар обуви на осень. Как и с чем носить трендовые ботинки/ботильоны в сезоне осень/зима - Наталья Ружанская: Здравствуйте, Елена. Спасибо Вам огромноеВы реабилитировали мои белые полу-сапожки. Елена, огромная к Вам просьба - расскажите о стиле для женщин 40+. Я смотрела Ваше видео о возрастной моде - очень информативно, полезно и, главное, эмоционально-положительно заложено. Но в этом видео речь шла, скорее всего, о тех, кому за 50. Возраст же от 40 до 50 можно сравнить с переходным возрастом у ребенка: вроде уже не маленький, но еще и не врослый. Вот и в 45 так же. вроде уже не девочка, но и до бабушки еще далеко. Я считаю, что это вообще самая активная фаза в жизни современной женщины. Заранее - спасибо. С уважением,
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Как всегда супер информативно Вы самый интересный стилист-блогер Правда Вас хочется слушать и слушать Я понимаю, что у многих еще очень долго будет нормальная осень, но я о осени задумывалась уже в июле. А вот сейчас бы услышать про зиму. Так как у нас в Тюмени сибирской. скоро грядет снежок Очень интересно как одеваться зимой трендово и при этом не замерзнуть. Как кстати с шубками, какую выбирать? Очень хочу еще теплый шерстяное пальто с утеплителем от российского бренда из инстаграмма, прошлой осенью их все разрекламировали. до сих пор хочется, но конечно понятно что это пальто до -5 максимум.
ответить

Хочется больше практичности в образах. а как же колготки? вот фото образы все в теплых сапогах и голые ноги, ну кто так носит? замерзнем осенью а в более теплую погоду в такой обуви будет жарко, как то эти луки не практичны только для фото в инстаграмм. например говорите грубые ботинки платье водолазку, а вот колготы с платьем даже не знаю будет прилипать к ногам такие тонкие платья. расскажите про такие нюансы как колготы как и какие одевать. и еще шапки к пальто, вообще не могу подобрать нужный головной убор к классической верхней одежде чтобы не выглядеть как тетя в возрасте.
ответить

Боже Елена, какая вы умница Впервые на вашем канале (кстати по совету свой мамы Натали, которая вас давно смотрит, подписалась и по уши в вас влюблена с первого этого видео) Видно, что вы на своем месте и сколько вам приносит вообще занятие удовольствия Отлично разбираетесь и отлично доносите свои мысли И от этого я получила массу удовольствия ) Спасибо вам за вашу глубинуПс. Когда смотрела видео, поймала себя на мысли, что фотографии с видео хотела бы утащить к себе на доску в Pinterest. Было бы так здорово, если бы вы выкрадывали их там Понимаю, что это лишняя морока, но я помечтала )
ответить

Здравствуйте, Елена у вас отличные видео, лучше не встречала. Вы огромная молодец Смотреть Ваши видео одно удовольствие, посоветовала Вас моим подругам. У меня к Вам вопрос, а может кто из Ваших подписчиков может помочь. У меня имеются замшевые высокие ботфорты машинного серого цвета. Я проходила в них прошлый год и на том месте (выше колена) где я руками подтягивала сапоги при одевании, подтягивании сапог остались грязные следы. Как почистить нежную замшу выше колена чтобы не испортить сапоги на самом видном месте? Помогите пожалуйста.
ответить

Спасибо, как же интересно вас слушатьПриятно удивлена, наконец то к вам пришла мода на ковбои, я еще 3 года назад выслала своей маме сапоги, а они до сих стоят: ) Вы правильно сказали, Бохо идеально подходит ковбойскому, и ещё добавлю, как чел с многолетним стажем ношения ковбоев, и с джинсами, джинсовыми шортами и куртками, короткими и длинными юбками, платьями, блузками, кардиганами, даже с классическими куртками, пальто, пуховиками носятОчень удобная и практичная обувь, и летом и зимой их носят, если отличного качества, прослужат годы
ответить

Елена, огромное спасибо за видео. Несмотря что Вы представили самые модные виды обуви, мне лично не понравилось ничего. Все некрасиво. Но это только мое мнение, не хочу никого обидеть. На вкус на цвет товарищей нет. Придется снова носить классику. Хотелось еще кое-что добавить. Маленьким миниатюрным женщинам невысокого роста не рекомендуют носить обувь на плоском ходу. да еще и с острым носком. Эффект утиной лапки. Да и со стороны обувь без каблука не очень гармонично смотрится. (Исключения спортивная обувь и кеды. Как Вы думаете?
ответить

Лена, привет Я совсем недавно на твоём канале. И новая твоя фанатка Мне очень нравится твоя подача материала Отличная речь Без воды. Все четко, классно, с конкретными примерами. И понятно где и какие модели можно реально приобрести и сочетать. Слежу за тобой и с нетерпением жду новых образов. Единственное, замени слово все конце каждого своего видео. У тебя далеко не всё; ) у тебя огромный потенциал) и побольше примеров земных, доступных, бюджетных. И для жителей севера Привет из холодной Москвы) Ты супер Go on)
ответить

Спасибо за все, все видео. У вас потрясающая харизма, чего многим не хватает. И когда смотришь на вас понимаешь, как человек ответственно относится к тому что он делает, как его увлекает сам процесс и это передается нам зрителям. Жду с нетерпением новых видео. Я заметила, что в большинстве видео у вас на губах разные оттенки красной помады, из этого вытекает мой вопрос, ваш совет как подобрать красную помаду для женщин благородного возраста?
ответить

Не особо хотела смотреть этот ролик, тренды обуви особо не разнообразишь, уже приготовилась слушать про ботинки Челси, ботфорты и тп. Но вы и здесь сумели преподать с изюминкой, внести разнообразие и свежесть в довольно заезженную тему. Спасибо за то что делитесь своим уникальным талантом, не припомню ни одного вашего видео которое ты не понравилось. И образы, и сами ролики всегда на 5+ Спасибо и огромного успеха Вам
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала