
Что такое женственность и самый дорогой подарок блоггеру вопрос-ответ с дарьей камаловой
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Анна Полуэктова
Девченки, знаете что меня прикололо) Вы думаете, что у дочки кризис? А дочка, скорей всего, думает, что кризис у вас) Потому что мода и любовь к ней-это как хобби, не больше, не меньше: ) это не обязаловка, а иногда вообще непонятно зачем эта вся суета нужна. Если кому-то нравится заморачиваться, та ради Бога. А тренды-вообще тупняк для овец. Индивидуальный стиль-вот что круто и даже это тоже не обязательно. Быть модным вообще быть не обязательно. А быть в тренде так еще хуже-это, если хорошенько призадуматься, стыдно. Ведь людям просто как стаду овец говорят в чем будет модно ходить в этом сезоне и лни послушно ходят, похожие и такие по-плохому модные. А подростки очень тонко чувствуют такие вещи. они не хотят соглашаться с навязыванием. они еще бунтари, они психологически чисты и независимы от общественного мнения, так что они, как и другие люди, которые не пищят от моды, по-своему правы. А Леночка Галант-мудрая мама, которая не грузит свою дочку дурацкими советами Смотрю видео про тренды, чтобы специально не носить то, в чем будут ходить все: )
ответить
Девченки, знаете что меня прикололо) Вы думаете, что у дочки кризис? А дочка, скорей всего, думает, что кризис у вас) Потому что мода и любовь к ней-это как хобби, не больше, не меньше: ) это не обязаловка, а иногда вообще непонятно зачем эта вся суета нужна. Если кому-то нравится заморачиваться, та ради Бога. А тренды-вообще тупняк для овец. Индивидуальный стиль-вот что круто и даже это тоже не обязательно. Быть модным вообще быть не обязательно. А быть в тренде так еще хуже-это, если хорошенько призадуматься, стыдно. Ведь людям просто как стаду овец говорят в чем будет модно ходить в этом сезоне и лни послушно ходят, похожие и такие по-плохому модные. А подростки очень тонко чувствуют такие вещи. они не хотят соглашаться с навязыванием. они еще бунтари, они психологически чисты и независимы от общественного мнения, так что они, как и другие люди, которые не пищят от моды, по-своему правы. А Леночка Галант-мудрая мама, которая не грузит свою дочку дурацкими советами Смотрю видео про тренды, чтобы специально не носить то, в чем будут ходить все: )
ответить
Анашкина Екатерина
Здравствуйте Лена, подписалась на ваш канал, а после этого видео еще и на Дашин, мои подружки также уехали в Италию и точно так же встречаемся с ними по мере возможности и точно так же грустно прощаться, поэтому это видео затронуло до глубины души) А насчет ребенка у нас зеркальная ситуация, я совершенно не в теме - поэтому и подписалась на вас чтобы хоть немного исправить положение, а дочка (ей сейчас 8) все время принаряжается, подбирает разные комплекты, что-то все время миксует и иногда у нее здорово получается) В связи с этим вопрос - возможно вам будет интересно рассказать о модных решениях для детей или совместный лук мама-ребенок, мне кажется это было бы интересно)
ответить
Здравствуйте Лена, подписалась на ваш канал, а после этого видео еще и на Дашин, мои подружки также уехали в Италию и точно так же встречаемся с ними по мере возможности и точно так же грустно прощаться, поэтому это видео затронуло до глубины души) А насчет ребенка у нас зеркальная ситуация, я совершенно не в теме - поэтому и подписалась на вас чтобы хоть немного исправить положение, а дочка (ей сейчас 8) все время принаряжается, подбирает разные комплекты, что-то все время миксует и иногда у нее здорово получается) В связи с этим вопрос - возможно вам будет интересно рассказать о модных решениях для детей или совместный лук мама-ребенок, мне кажется это было бы интересно)
ответить
Marina Plavska
Привет, мои красотки: -) Долгожданное видео и очень интересное. Как же приятно в вашей компании с утра выпить чашку чая. С Леной познакомила меня Даша. Пришла, увидела и подписалась. Смотрю, смотрю, смотрю. Еще раз убеждаюсь о хорошем трудоголизме, а то я как царственный лев (по гороскопу лев) люблю лениться. Далее, вот правда, надо почувствовать своего человека. Это не объяснимо, но он твой или нет. Фу, фу, фу про новые стереотипы женственности. Неужели мужчины не люди и ими надо управлять? Ненавижу лицемерие и стремление угодить. Жду, ну очень жду продолжение. P. S. расскажи про камеру для блогов. :-)
ответить
Привет, мои красотки: -) Долгожданное видео и очень интересное. Как же приятно в вашей компании с утра выпить чашку чая. С Леной познакомила меня Даша. Пришла, увидела и подписалась. Смотрю, смотрю, смотрю. Еще раз убеждаюсь о хорошем трудоголизме, а то я как царственный лев (по гороскопу лев) люблю лениться. Далее, вот правда, надо почувствовать своего человека. Это не объяснимо, но он твой или нет. Фу, фу, фу про новые стереотипы женственности. Неужели мужчины не люди и ими надо управлять? Ненавижу лицемерие и стремление угодить. Жду, ну очень жду продолжение. P. S. расскажи про камеру для блогов. :-)
ответить
Ксю Ксю
Про женственность действительно глубокий вопрос. Очень много крутится сегодня вокруг этого вопроса. Новомодные ведические женщины нынче ходят исключительно в длинных юбках и подчиняются целиком и полностью мужчинам. А больше всего меня удивляет, когда женщина идет на тренинг к мужчине как быть женственной? :) Это и комично и грустно. Ни один мужчина не расскажет женщине - как быть женственной. Он никогда не сможет этого знать наверняка. А вот мы - женщины - знаем: )
ответить
Про женственность действительно глубокий вопрос. Очень много крутится сегодня вокруг этого вопроса. Новомодные ведические женщины нынче ходят исключительно в длинных юбках и подчиняются целиком и полностью мужчинам. А больше всего меня удивляет, когда женщина идет на тренинг к мужчине как быть женственной? :) Это и комично и грустно. Ни один мужчина не расскажет женщине - как быть женственной. Он никогда не сможет этого знать наверняка. А вот мы - женщины - знаем: )
ответить
Людмила Коротких
С уводольствием посмотрела, такая искренность от Вас обеих исходит. Вы действительно подходите друг к другу, одинаково мыслите И наконец то и я нашла единомышленниц, которые не считают, что женственность это то как можно манипулировать мужчинами и Ваша целеустремленность и трудоголизм не делают из Вас феминисток. Я из такого же теста как и Вы, девочки) Но не однократно поддавалась критике, какая же я идиотка.
ответить
С уводольствием посмотрела, такая искренность от Вас обеих исходит. Вы действительно подходите друг к другу, одинаково мыслите И наконец то и я нашла единомышленниц, которые не считают, что женственность это то как можно манипулировать мужчинами и Ваша целеустремленность и трудоголизм не делают из Вас феминисток. Я из такого же теста как и Вы, девочки) Но не однократно поддавалась критике, какая же я идиотка.
ответить
Iryna Dementyeva
Так было приятно узнать о вашей дружбе, 2 блогера, каналы ваши смотрю все -все и ожидаю с нетерпением. Именно ваши каналы мне дают вдохновение и радость. Вы большие умницы. В ваших видео есть та искренность, которая впечатляем и трогает. Пусть у вас будет все хорошо. Приезжая в Одессу, всегда спрашиваю смотрят ли мои родные ваш канал, мне кажется, что все, просто обязаны смотреть, для вдохновения, которое вы несёте.
ответить
Так было приятно узнать о вашей дружбе, 2 блогера, каналы ваши смотрю все -все и ожидаю с нетерпением. Именно ваши каналы мне дают вдохновение и радость. Вы большие умницы. В ваших видео есть та искренность, которая впечатляем и трогает. Пусть у вас будет все хорошо. Приезжая в Одессу, всегда спрашиваю смотрят ли мои родные ваш канал, мне кажется, что все, просто обязаны смотреть, для вдохновения, которое вы несёте.
ответить
Дарья Журавская
Девочки, ну, не удивлена, что вы подруги) Две половинки одного целого - похожие и разные одновременно. Вы нестандартные блогеры, нового формата. Говорите о красоте, косметике, вещах - при этом интеллект не скроешь, и это очень подкупает. Нравится ваша толерантность, уважение к чужому мнению, отсутствие резких оценок, вкус, грация, женственность, манера поведения. Удачи вам обеим, умницы-красавицы
ответить
Девочки, ну, не удивлена, что вы подруги) Две половинки одного целого - похожие и разные одновременно. Вы нестандартные блогеры, нового формата. Говорите о красоте, косметике, вещах - при этом интеллект не скроешь, и это очень подкупает. Нравится ваша толерантность, уважение к чужому мнению, отсутствие резких оценок, вкус, грация, женственность, манера поведения. Удачи вам обеим, умницы-красавицы
ответить
Наталья Васильева
Девочки- вы такие красивые и классные Я никогда не увлекалась модой и лет мне уже много. Но вот посмотрела каждую случайно и просто горжусь нашими девушками. Вы заражаете молодым оптимизмом и жизнерадостностью. И еще мне понравилось, что у Лены есть тема моды для пожилых. Так что вас смотрят очень разные по возрасту и по увлечениям люди. Спасибо за вашу работу. Вы вдохновляете
ответить
Девочки- вы такие красивые и классные Я никогда не увлекалась модой и лет мне уже много. Но вот посмотрела каждую случайно и просто горжусь нашими девушками. Вы заражаете молодым оптимизмом и жизнерадостностью. И еще мне понравилось, что у Лены есть тема моды для пожилых. Так что вас смотрят очень разные по возрасту и по увлечениям люди. Спасибо за вашу работу. Вы вдохновляете
ответить
Наталия Бахмет
Елена, Вы мне очень нравитесьпрям как и Вы я такая же эмоциональная Я действительно вдохновляюсь после Ваших видео они мне очень нравятся Спасибо за фешн и за Бьюти штучки уже прикупила себе тонкие шарфы и солевой спрей (отдельное спасибо за наводку) и многое другое. Я из города Измаил(тот что на Дунаепочти сосоди) Это видео тоже супер как и все видео
ответить
Елена, Вы мне очень нравитесьпрям как и Вы я такая же эмоциональная Я действительно вдохновляюсь после Ваших видео они мне очень нравятся Спасибо за фешн и за Бьюти штучки уже прикупила себе тонкие шарфы и солевой спрей (отдельное спасибо за наводку) и многое другое. Я из города Измаил(тот что на Дунаепочти сосоди) Это видео тоже супер как и все видео
ответить
Надежда Назенцева
Красота, обаяние, позитив, УМ и РАЗУМ Колоссальная энергетикаДевочки, вы вселяете надежду и веру в современную молодёжьОчень рада, что однажды подписалась на блог Елены, а теперь ещё и на блог Дарьи подпишусь Девочки, спасибо Вам обеим Я не столько слежу за модой, сколько заряжаюсь от вас позитивом и жизнелюбием. Ещё раз огромное Вам спасибо
ответить
Красота, обаяние, позитив, УМ и РАЗУМ Колоссальная энергетикаДевочки, вы вселяете надежду и веру в современную молодёжьОчень рада, что однажды подписалась на блог Елены, а теперь ещё и на блог Дарьи подпишусь Девочки, спасибо Вам обеим Я не столько слежу за модой, сколько заряжаюсь от вас позитивом и жизнелюбием. Ещё раз огромное Вам спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















