ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
Топ 10 модных покупок до 100 - осень 17 лучшие онлайн находки

Топ 10 модных покупок до 100 - осень 17 лучшие онлайн находки

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Всем ПРИВЕТ Сегодня видео о моих лучших интернет-находках для стильной и модной ОСЕНИ 17 - ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, качественный шерстяной Кардиган, кашемир и аксессуары ДО 100 ФУНТОВ Вікторія Бойко: Спасибо Вам большое, хоть я и не давно подписалась на Ваш канал, но с большим удовольствием смотрю и жду с нетерпением следующие Ваши видео. Очень нравится Ваш подход к этому, с ДУШОЙ и очень по делу, нет так называемой воды, как у многих. Спасибо за рекомендацию по кюлотам, стоял выбор между пышной тёплой длинной юбкой и кюлотами. Выбор в пользу последених. Подскажите пожалуйста актуальны ли сейчас пальто без рукавов, так хотелось бы приобрести такое, но не на один сезон, поэтому и вопрос. И второй вопрос, как Вы считаете изделия из мелкого вельвета- брюки, юбки актуальны?
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


только после двух лет жизни в Британии я поняла зачем все носят тренчи. потому что тут грубо говоря один сезон. в августе легко встретишь людей на улице в ботинках и в куртке с мехом. и в январе в шлепках на голую ногу. это я к тому что здесь тренч носить окей потому что ни жарко ни холодно. думаю что для Украины это самая бесполезная вещь. пока не сильно холодно хочется походить в коротенькой курточке или в жакете. а чуть морозца и сразу в теплую куртку. в тренце будет очень холодно. не на укр климат.
ответить

Лена, подскажите услугами какой компании - посредником Вы пользуетесь при покупке одежды, обуви, если нет доставки в Украину? Бандеролька? У меня нет опыта, хочу купить брендовую маленькую сумочку на скидках, встал вопрос услугами какой компании воспользоваться и сколько предположительно будет стоить доставка из Америки в Украину (Харьков, 25? Дорогие девушки, если кто поможет советом, буду очень признательна. Лена, спасибо за видео, очень информативно.
ответить

Леночка Чудесный выпуск Замечательное начало рабочей недели. Малышка, твои советы - бесценны Покупки - бесподобны Ты - непревзойденная Имею несколько косух: ярко-розовая, серебро, а также огромный шарф в крупный белый горох. Одна сторона красная, вторая - бордовая. Обожаю дублёнки, контрастные подкладки, яркие вещи. Умница Спасибо за твой труд Число подписчиков растёт, и это - закономерная оценка твоего профессионализма Жду сотни тысяч
ответить

Огромное спасибо за новые видюшки Елена, мне не терпится узнать о вашей причёске в стиле кудряшек и стильной небрежности - всё лето смотрю и тоже хочу такое устроить. Поделитесь, как это сделать, плиз. И да, ещё одна моя диллема - с чем же носить юбку в летку (длина по колено. Со свитером, рубашкой. что-то никак не решусь. а новая юбочка висит в шкафу, ждёт выхода в свет)
ответить

Спасибо Леночка, всегда смотрю ваши ролики и пользуюсь советами, а вы не собираетесь сделать видио со своей мамой или для женщин так скажем не юных, но ещё интересующихся модой, и нам все нравится, но сталкиваемся с некоторыми проблемами (возрастными) и было бы очень приятно послушать и посмотреть кое что и для нас, большое спасибо
ответить

Да это неправда про то, что выгоднее оплачивать в национальной валюте интернет магазина Неоднократно проверяла и выходит ещё дороже По крайней мере, с карты Сбербанк и ВТБ. Они пересчитывают сумму по своему внутреннему курсу банка, так что далеко не всегда оплата бывает даже такой как считает asos в рублях, а значительно выше
ответить

Леночка спасибо, совет по поводу освежения серого цвета очень будет полезен многим, у меня есть красивое пальто асфальтового цвета шерстяное, так сказать по качеству на века, но всегда стоял вопрос как его освежить, действительно нежно-розовый очень выигрышно это делает)
ответить

Спасибо за видео Такие дубленки-авиаторы, но из натуральной замши и дешевле есть в Заре. Почему не используете бренды концерна Индитекс в своих обзорах? Там полно трендовых качественных вещей и стоят они дешевле Асоса, на котором вещи непредсказуемого зачастую качества.
ответить

5 раз заказывала с Asos - 4 раза делала возврат: вещи либо китайского качества, либо мятые настолько, что их уже не расправить (кожзам, либо размеры вообще от балды. Оставила одну пару обуви - и то на размер больше прислали, но ситуацию спасают носки. Как по мне - магазин позорный.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала