ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Мода, красота и стиль » Елена Галант
1 minute outfit новый формат: 1 минута = 1 образ/аутфит ootd на осень

1 minute outfit новый формат: 1 минута = 1 образ/аутфит ootd на осень

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ВСЕМ ПРИВЕТ Сегодня презентую Вам свой новый формат видео: 1 минута = 1 образ/аутфит Это будет серия одноминутных видео, посвященных стильным сезонным образам на каждый день. Elena EGO: Лена, я осталась голодная) Вообще жду фото в блоге, а их всё нет( Для меня твои фото - верх эстетического наслаждения, у тебя редчайший талант. Композиция, цвет, свет, настроение - я только каждое фото твоё минуту разглядываю, потому что действительно есть, где глазу погулять. Короче, лично для меня один аутфит в фотографиях дороже) У меня остаются они в памяти, вот вижу вещь, например, рубашку в клетку, и сразу всплывают картинки с твоего блога, как Лена это носила и я уже знаю, с чем это есть) Или джинсы клёш - вот Лена в шляпе сидит с зеркальцем и помадой) Есть любимое фото с собачкой - на аллее с растаявшим снегом, там красные акценты и даже на заднем плане размытая фигура прохожей девушке в красном - ну такая гармония Вот видео всего этого мне не даёт. Но я, конечно, не против видео, здесь другие плюсы. Жду каждый новый ролик Спасибо, тебе за красоту, за вдохновение и позитив И еще я голосую за такой формат: одна вещь/3 разных образа, желательно прям ооочень разных, что простым смертным не под силу) или хотя бы 2, но противоположных совершенно. А мы будем подсказывать, какую вещь хотим увидеть и потом голосовать за понравившийся вариант. Такой типа баттл)
Дата: 2019-06-25

Комментарии и отзывы: 9


Большое спасибо, что воодушевляете: ) Периодически интересовалась модой. Даже работала со стилистами. Но никогда не было внутреннего ощущения, что все понятно и что именно делать. Я даже махнула на все рукой. Пока. не наткнулась на ваше видео. Сейчас я четко понимаю, что мне нужно; появились новые образы из старой одежды. У меня есть два вопроса. Как можно заказать вещи Zalando на Украину. Я себе выбрала вещи, а потом увидела, что доставка только по Англии: ( И второй вопрос, не готовите ли вы обзорную экскурсию про мужскую моду, как сделать образ мужчины более интересным и стильным, не теряя при этом мужественности и самцовости. :) Тема очень интересная, и не достаточно раскрытая. Возможно не находила хороших блогеров. Возможно Вы сможете посоветовать хорошего блогера?
ответить

Мне нравится, как и все что вы делаете. именно - Вы. Вдохновение это чудно и это уже много, но ваша просветительская работа -бесценна Если бы вы не обьяснили как комбинироваться цвета, все бы до сих пор думали что одеваться стильно и делать образы интересными - это для избранных. Вы сумели просто и лаконично обьяснить основное, за что вам благодарны эти тысячи подписчиков я уверена. Так держать Надеюсь что вы и в дальнейшем будете ПРИОТКРЫВАТЬ нам те правила которые существуют в стиле и в фешн мире, кратко, просто и без лишней мишуры. Будем ждать ваших образов и ваши пояснения к ним с нетерпением.
ответить

Очень актуальный формат Я помню, Вы как-то отвечали в блоге на комменты о том, носите ли Вы Ваши образы в обычной жизни - половина это только образы для блога, поэтому очень любопытно посмотреть, насколько это по-другому в реальной жизни ) мне кажется, в реальной жизни выглядеть стильно сложнее, чем на глянцевых фото в блоге. И мне кажется, Вам самой этот формат очень нравится ) это ведь как ожившее фото лука, в движении можно передать намного больше )Образ понравился, особенно цветосочетание нежное нейтральное, ласковое, но хочется другую обувь сюда, не могу ничего с собой поделать
ответить

Елена, а мне нравится, когда вы говорите и все объясняете. У Вас такая богатая речь и приятные интонации Просто классные луки рассматривать без привязанности к обстоятельствам (возраст, бюджет, время года и т. д, конечно, интересно, но в жизни вряд ли применимо. Хотелось бы больше луков и больше объяснений, еще классно, когда выжимаете максимум луков из одной вещи. Очень люблю Ваши видео и не согласна, чтобы они были такими коротенькими. Инфобокс у Вас самый лучше среди модных блогеров, которых я когда-нибудь смотрела. Хорошего Вам дня
ответить

Я поставила не понравилось: это видео лучше опубликовать фотографиями в блог (жаль, что записи там появляются нечасто. И я разделяю точку зрения, что ваши комментарии и заметки уникальны. Конкретно про этот образ: хочется ваших слов про сочетание цветов (как я понимаю, нейтральный серый и белый +игра со спектром оранжевого, сочетание принтов (клетка и змейка) и расстановка аксессуаров (берет обрамляет верх с частью футболки, обувь с пиджаком, сумка с кюлотами)А вообще Вам бы книгу написатьТворческих успехов
ответить

Мне тоже понравился новый формат. Но и старый не стоит забывать, где много советов и подсказок. Они для нас очень ценны. Ваши почитатели дают вам пищу для размышления и новые идеи для новых видео. И я хочу попросить сделать новое видео о трендах в бижутерии и украшениях. Я знаю, что вы итак стильно выглядите без этих побрякушек, но хочется Ваших советов о том какие серьги надеть на праздник, какие браслеты на каждый день и т. д, чтобы не выглядеть неуместно. Буду с нетерпением ждать
ответить

Очень интересна чулочно-носочная тема. Как например, сочетать брюки с носками и разной обувью? Каким цветом должны быть носки, в цвет обуви ли брюк? Если в контраст, то какой и как? Как носить носки с принятом? С какими колготками сочетать короткие юбки зимой? Актуальны ли бежевые колготки? Если весь образ светлый то как быть с колготками? Голые щиколотки основательно вошли в нашу жизнь или ещё есть варианты как быть красивой и не замерзнуть?
ответить

Здравствуйте, Елена. Около месяца, как подписалась на Ваш канал. Ни когда не испытывала такого удовольствия, от просматривания образов, предложенных стилистами. А Ваши зацепили, что то откликнулось в душе. Спасибо Вам за Ваш труд К сожалению этот формат мне дался тяжелее, как раз не хватает говорильни. Думаю, что такой формат имеет место быть, но, лишь разбавляя, предыдущие. С уважением, Галина.
ответить

Очень удобный формат, чем-то сродни посту в блоге: один образ во всех деталях. Ролики с говорилкой, конечно, нужны, но лучше пусть ролики выходят чаще, тем более, что о всех трендах, которыесобраны в этом образе, уже было видео: ) Образ чудесный Восхитилась, вдохновилась и побежала пиксовать свой серый удлиненный блейзер с болотными укороченными брюками и рыжим ремнем Скучаем по блогу
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала