
Колготки: как подобрать к образу и мои лайфхаки телесные, плотные черные, цветные
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Дарья Фирсова
Елена, запишите пожалуйста видео, про то, как правильно выбирать капроновые гольфы носочки и сочетать их с брюками и леггинсами. Ну и про обычные носки тоже можно, хотя они меньше к чему подходят. Только не говорите про голые щиколотки круглый год и голые ступни в любые ботильоны и сапоги. Есть такая штука -- цистит, и дурочки, которые смотрят сплошные рекомендации про босые ноги всегда и сейчас бродят по питеру и москве без носков/гольфов, именно на него и нарываются. Это раз. От голых ног быстрее портится обувь, это два. С голыми ногами обувь с большей вероятностью натрет, это три. Голые ступни в туфлях в офисе зимой очень глупо смотрятся в сочетании с плотным брючным деловым костюмом -- это четыре
ответить
Елена, запишите пожалуйста видео, про то, как правильно выбирать капроновые гольфы носочки и сочетать их с брюками и леггинсами. Ну и про обычные носки тоже можно, хотя они меньше к чему подходят. Только не говорите про голые щиколотки круглый год и голые ступни в любые ботильоны и сапоги. Есть такая штука -- цистит, и дурочки, которые смотрят сплошные рекомендации про босые ноги всегда и сейчас бродят по питеру и москве без носков/гольфов, именно на него и нарываются. Это раз. От голых ног быстрее портится обувь, это два. С голыми ногами обувь с большей вероятностью натрет, это три. Голые ступни в туфлях в офисе зимой очень глупо смотрятся в сочетании с плотным брючным деловым костюмом -- это четыре
ответить
Надежда Клейнер
Елена, спасибо за это видео и за множество других роликов, очень нравится Про колготки я вообще не видела ничего полезного и интересного на ютуб. Только у тебя Спасибо что делишься такой информацией, одеваться хорошо не просто, спасбо тебе, что помогаешь разобраться даже в самых мелочах, например таких как колготки: ) После родов я активно занялась изучением стиля, моды и просто умением хорошо выглядеть и одеваться каждый день, твой канал здорово помогает И ты очень интересная и позитивная личность и рассказываешь и показываешь все достуно. Помимо полезной информации смотреть видео одно удовольствие. Спасибо
ответить
Елена, спасибо за это видео и за множество других роликов, очень нравится Про колготки я вообще не видела ничего полезного и интересного на ютуб. Только у тебя Спасибо что делишься такой информацией, одеваться хорошо не просто, спасбо тебе, что помогаешь разобраться даже в самых мелочах, например таких как колготки: ) После родов я активно занялась изучением стиля, моды и просто умением хорошо выглядеть и одеваться каждый день, твой канал здорово помогает И ты очень интересная и позитивная личность и рассказываешь и показываешь все достуно. Помимо полезной информации смотреть видео одно удовольствие. Спасибо
ответить
Алена Андронова
Спасибо за советы. Особенно понравилось насчет черных колготок: они тоже разного оттенка и даже к черной одежде их сложно подобрпть. Хотя. куда проще, чем коричневые колготки к коричневым сапогам Кстати, я тоже хочу рассказать один лайфхак. Зимой на теплые колготки (хлопок, шерсть, кашемир) можно надеть сверху черные капроновые. Это меняет их внешний вид, а также цвет. Можно поэкспериментировать, вариантов множество. Студенткой девочки меня замучили вопросами, где это я покупаю такие колготки. А мне не очень хотелось признаваться, что это самые обычные, которые можно до подмышек дотянуть, а сверху капроновые.
ответить
Спасибо за советы. Особенно понравилось насчет черных колготок: они тоже разного оттенка и даже к черной одежде их сложно подобрпть. Хотя. куда проще, чем коричневые колготки к коричневым сапогам Кстати, я тоже хочу рассказать один лайфхак. Зимой на теплые колготки (хлопок, шерсть, кашемир) можно надеть сверху черные капроновые. Это меняет их внешний вид, а также цвет. Можно поэкспериментировать, вариантов множество. Студенткой девочки меня замучили вопросами, где это я покупаю такие колготки. А мне не очень хотелось признаваться, что это самые обычные, которые можно до подмышек дотянуть, а сверху капроновые.
ответить
Vera81
Очень понравилось видео. впрочем, как всегда Очень доходчиво, информативно. Хотя некоторые моменты очень озадачили меня, как жительницу Сибири, представляю шок девчонок с Севера. колготки 8 ден В наших регионах неуместно будешь выглядеть именно в таких колготках, а не 20 Ден, всё начнут оглядываться и крутить у виска, если я осенью пойду по улице без колготок (именно этот эффект даёт 8 ден. Но то что будут странно смотреть меня мало волнует, а вот цистит и прочий букет будет обеспечен Простите, Лена, Ваше мнение конечно авторитетно для меня, но в реалиях российского климата, данный совет, увы не применим.
ответить
Очень понравилось видео. впрочем, как всегда Очень доходчиво, информативно. Хотя некоторые моменты очень озадачили меня, как жительницу Сибири, представляю шок девчонок с Севера. колготки 8 ден В наших регионах неуместно будешь выглядеть именно в таких колготках, а не 20 Ден, всё начнут оглядываться и крутить у виска, если я осенью пойду по улице без колготок (именно этот эффект даёт 8 ден. Но то что будут странно смотреть меня мало волнует, а вот цистит и прочий букет будет обеспечен Простите, Лена, Ваше мнение конечно авторитетно для меня, но в реалиях российского климата, данный совет, увы не применим.
ответить
WildPanTerra
Лена, спасибо за видео Я уже давно покупаю черные плотные колготки на размер или два больше (а оказывается и стилист Дианы тоже об этом говорит) И смотрятся, и носятся они намного лучше, чем в размер. Никуда не спадают, под коленками не собираются и до груди не дотягиваются, как любят пугать продавцы. А продавцов колготок, которые делают большие глаза и пытаются отговаривать - вообще не слушаю. Мне так удобнее Я и зимнюю обувь могу на размер больше взять, чтобы внутрь пододеть плотные колготки и тепленькие носочки. Зато пальчики не жмутся от холода и ножке комфортнее.
ответить
Лена, спасибо за видео Я уже давно покупаю черные плотные колготки на размер или два больше (а оказывается и стилист Дианы тоже об этом говорит) И смотрятся, и носятся они намного лучше, чем в размер. Никуда не спадают, под коленками не собираются и до груди не дотягиваются, как любят пугать продавцы. А продавцов колготок, которые делают большие глаза и пытаются отговаривать - вообще не слушаю. Мне так удобнее Я и зимнюю обувь могу на размер больше взять, чтобы внутрь пододеть плотные колготки и тепленькие носочки. Зато пальчики не жмутся от холода и ножке комфортнее.
ответить
Юлия Сутовская
Прогулялась я по блогу Blair Eadie. Чудесная девушка, правда: )И кстати, для одного из образов она выбрала синие джинсы, заправленные в сапоги. И это так красиво Я всегда обожала такой приём, а ещё если выглядывают гольфы или гетры из сапог, тогда вообще: ) Здесь на ютубе я не раз встречала джинсы+сапоги как страшный антитренд и была огорчена, что это порицается ( Не помню кто из стилистов и блогеров об этом говорил, но это неважно. К счастью, это оказалось не объективной информацией: ) В который раз убеждаюсь, всё таки важно не ЧТО, а КАК носить
ответить
Прогулялась я по блогу Blair Eadie. Чудесная девушка, правда: )И кстати, для одного из образов она выбрала синие джинсы, заправленные в сапоги. И это так красиво Я всегда обожала такой приём, а ещё если выглядывают гольфы или гетры из сапог, тогда вообще: ) Здесь на ютубе я не раз встречала джинсы+сапоги как страшный антитренд и была огорчена, что это порицается ( Не помню кто из стилистов и блогеров об этом говорил, но это неважно. К счастью, это оказалось не объективной информацией: ) В который раз убеждаюсь, всё таки важно не ЧТО, а КАК носить
ответить
Надежда Гасымова
Несколько видео посмотрела этого блогера. И невозможно не обожать эту девочку. так вкусно и с пикантностью подает материал. Все просто и понятно. Обожаю вас. И большая благодарность. Потому что иногда как подвиснеш. Что как и куда тулить) ведь мы девочки) вроде одевалась одевалась и тут на тебе трусы не подходят под это платье или блузу, мужики вешаються когда девочки одевались одевались, вот близок момент выхода- и на тебе-то пошла трусы переодевать
ответить
Несколько видео посмотрела этого блогера. И невозможно не обожать эту девочку. так вкусно и с пикантностью подает материал. Все просто и понятно. Обожаю вас. И большая благодарность. Потому что иногда как подвиснеш. Что как и куда тулить) ведь мы девочки) вроде одевалась одевалась и тут на тебе трусы не подходят под это платье или блузу, мужики вешаються когда девочки одевались одевались, вот близок момент выхода- и на тебе-то пошла трусы переодевать
ответить
Медина Кабдуллина
Вы как всегда безупречно выглядите. Видимо вы не сталкивались с дешёвыми колготками типа glamour, которые иногда приходится покупать, т к рвутся и без вариантов, на крайний случай берешь. Так вот они размера 2s огромные, как на 50 размер. Вместо лака для волос предлагаю лимонный сок, натуральный и профилактика варикоза. Колготки стираю всегда строго средством для бережной стирки. У нас в городе очень сложно найти норм колготы, хотя выбор конечно есть
ответить
Вы как всегда безупречно выглядите. Видимо вы не сталкивались с дешёвыми колготками типа glamour, которые иногда приходится покупать, т к рвутся и без вариантов, на крайний случай берешь. Так вот они размера 2s огромные, как на 50 размер. Вместо лака для волос предлагаю лимонный сок, натуральный и профилактика варикоза. Колготки стираю всегда строго средством для бережной стирки. У нас в городе очень сложно найти норм колготы, хотя выбор конечно есть
ответить
Zondara R
Ну конечно же Лет сорок носили телесные колготки всяких видов и фасонов. А теперь вдруг они почему-то впали в немилость должны быть 8 дэн, чтоб их не видеть. Не смотрите, кому не нравится. Только в России без колготок прожить нельзя. От 8 дэн толку никакого. Их только на выход одевать. И что прикажете носить со светлыми вещами? Завтра мода изменится и все блогерши, как одна, будут расхваливать эти же самые телесные колготки. как это стильно, круто и удобно
ответить
Ну конечно же Лет сорок носили телесные колготки всяких видов и фасонов. А теперь вдруг они почему-то впали в немилость должны быть 8 дэн, чтоб их не видеть. Не смотрите, кому не нравится. Только в России без колготок прожить нельзя. От 8 дэн толку никакого. Их только на выход одевать. И что прикажете носить со светлыми вещами? Завтра мода изменится и все блогерши, как одна, будут расхваливать эти же самые телесные колготки. как это стильно, круто и удобно
ответить
ametist ametist
Про совет носить колготки 8 ден просто смешно. Это видимо совет от не работающего блоггера, которому нужны колготки на фотосессию. Я, как работающая девушка, скажу что 8 ден хватит на 1 день максимум, а дальше они просто порвутся (если не порвутся еще во время одевания. 20 ден можно максимум раз 5 надеть. Я вообще не вижу смысла в 8 денных колготках - без колготок в этом случае будет точно также.
ответить
Про совет носить колготки 8 ден просто смешно. Это видимо совет от не работающего блоггера, которому нужны колготки на фотосессию. Я, как работающая девушка, скажу что 8 ден хватит на 1 день максимум, а дальше они просто порвутся (если не порвутся еще во время одевания. 20 ден можно максимум раз 5 надеть. Я вообще не вижу смысла в 8 денных колготках - без колготок в этом случае будет точно также.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















