
Ботфорты: с чем носить, где купить, как стилизовать 14 фото-примеров и 15 лучших пар сезона
содержание видео
Дата: 2019-06-25
Комментарии и отзывы: 10
Илона Барских
Вы лучший Fashion блогер Только Вас можно смотреть и слушать без перемотки, подача информации всегда на высоте, всё по полочкам Не обращайте внимание на училок людям бесплатно дают столько информации, а они только и делают, что выискивают недостатки. Елена, даже если Вы ангел, найдутся люди, кому будет мешать шорох Ваших крыльев P. S Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намеренно вредит, Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовитО, если б только эти людиМогли понять, какую рольОни играют в наших судьбах, Нам причиняя эту больДуша, не знавшая потери, Душа, не знавшая обид, Чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость с чем сравнит? Ну как мудреть и развиватьсяБез этих добрых злых людей? Из ими созданных препятствийВозникнут тысячи идей, Наполненных добром и светомИ повторю я им сто раз: СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО, Ну что б мы делали без ВАС( из инета)
ответить
Вы лучший Fashion блогер Только Вас можно смотреть и слушать без перемотки, подача информации всегда на высоте, всё по полочкам Не обращайте внимание на училок людям бесплатно дают столько информации, а они только и делают, что выискивают недостатки. Елена, даже если Вы ангел, найдутся люди, кому будет мешать шорох Ваших крыльев P. S Спасибо всем, кто нам мешает, Кто нам намеренно вредит, Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовитО, если б только эти людиМогли понять, какую рольОни играют в наших судьбах, Нам причиняя эту больДуша, не знавшая потери, Душа, не знавшая обид, Чем счастье в жизни будет мерить? Прощенья радость с чем сравнит? Ну как мудреть и развиватьсяБез этих добрых злых людей? Из ими созданных препятствийВозникнут тысячи идей, Наполненных добром и светомИ повторю я им сто раз: СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО, Ну что б мы делали без ВАС( из инета)
ответить
irina Bondarenko
Благодарю за прекрасное видео, но если бы чуть раньше я его увидела не совершила бы ошибку. Долго размышляла допустимо ли в мое возрасте носить ботфорты, решилась купила на Аsos(так как сейчас с деньгами трудно, хотела сделать правильное вложение)Но как всегда, скупой платит дваждына вид они ничего, черные на маленьком каблучке, думала надену со всем, не тут то было, во-первых в голенище широки(у меня стройные ноги) и точно как у мушкетёров, а во-вторых, внутри швы, трут, хотя мне они свободны и не впритык по ноге. Расстроилась очень и теперь не знаю с чем их носить, только купить кожаные штаны если. На Asos нет отзывов о товаре, и это очень плохо
ответить
Благодарю за прекрасное видео, но если бы чуть раньше я его увидела не совершила бы ошибку. Долго размышляла допустимо ли в мое возрасте носить ботфорты, решилась купила на Аsos(так как сейчас с деньгами трудно, хотела сделать правильное вложение)Но как всегда, скупой платит дваждына вид они ничего, черные на маленьком каблучке, думала надену со всем, не тут то было, во-первых в голенище широки(у меня стройные ноги) и точно как у мушкетёров, а во-вторых, внутри швы, трут, хотя мне они свободны и не впритык по ноге. Расстроилась очень и теперь не знаю с чем их носить, только купить кожаные штаны если. На Asos нет отзывов о товаре, и это очень плохо
ответить
GrandeMaman
Лена, помоги Купила шикарные сапоги светло-бежевого цвета, даже телесного Не знаю с чем можно носить. сапоги элегантные, ниже колена заканчиваются. Чёрное пальто кажется грубым рядом с ними. Есть шоколадное пальто, имитация каракуля от макс мара. Короче бошку сломала. в голове то белая рубашка, то серый костюм и бежевый ремень. платок бежево-коричневый. Можно ли сочетать такие сапоги с цветом нави? Может подобрать телесного цвета сумку и не ломать голову? Или сейчас не в моде обувь и сумка одного тона. надеюсь ответишь, спасибо в любом случае
ответить
Лена, помоги Купила шикарные сапоги светло-бежевого цвета, даже телесного Не знаю с чем можно носить. сапоги элегантные, ниже колена заканчиваются. Чёрное пальто кажется грубым рядом с ними. Есть шоколадное пальто, имитация каракуля от макс мара. Короче бошку сломала. в голове то белая рубашка, то серый костюм и бежевый ремень. платок бежево-коричневый. Можно ли сочетать такие сапоги с цветом нави? Может подобрать телесного цвета сумку и не ломать голову? Или сейчас не в моде обувь и сумка одного тона. надеюсь ответишь, спасибо в любом случае
ответить
Fuchsia
Елена, спасибо большое за видео. Тема очень интересная, нужная и актуальная. Вы, как всегда прекрасно выглядите Возьму на заметку несколько ваших образов с ботфортами. Меня очень интересуют размеры сапог Stuart Weitzman. У меня размер ноги 25, 5 см. Ношу европейский 39-39, 5 и американский 8, 5. Какой мне лучше купить размер, чтобы хорошо сели? При этом у меня тонкие щиколотки и худенькие ноги. Маломерят эти сапоги, большемерят или в размер? Буду покупать online. Только вы, как обладательница нескольких пар сапог этого бренда, сможете дать самый дельный совет.
ответить
Елена, спасибо большое за видео. Тема очень интересная, нужная и актуальная. Вы, как всегда прекрасно выглядите Возьму на заметку несколько ваших образов с ботфортами. Меня очень интересуют размеры сапог Stuart Weitzman. У меня размер ноги 25, 5 см. Ношу европейский 39-39, 5 и американский 8, 5. Какой мне лучше купить размер, чтобы хорошо сели? При этом у меня тонкие щиколотки и худенькие ноги. Маломерят эти сапоги, большемерят или в размер? Буду покупать online. Только вы, как обладательница нескольких пар сапог этого бренда, сможете дать самый дельный совет.
ответить
Кирилл Вершинин
Елена Спасибо, Вы меня абсолютно успокоили Я из небольшого города, соответственно, сделала выбор в пользу - индивидуального пошива. Я была в бешенстве, когда они начали сползать, я замучила мастера, чтобы он исправил этот момент. Он перешивал мои сапожки из тончайшей нежной натуральной замши несколько раз, но они всё равно сползают - у нас в запасе несколько вариантов (не пробовали вставлять только кулиску. Но теперь, благодаря тебе, я понимаю, что это нормально И немного расслаблюсь по этому поводу) Ирина.
ответить
Елена Спасибо, Вы меня абсолютно успокоили Я из небольшого города, соответственно, сделала выбор в пользу - индивидуального пошива. Я была в бешенстве, когда они начали сползать, я замучила мастера, чтобы он исправил этот момент. Он перешивал мои сапожки из тончайшей нежной натуральной замши несколько раз, но они всё равно сползают - у нас в запасе несколько вариантов (не пробовали вставлять только кулиску. Но теперь, благодаря тебе, я понимаю, что это нормально И немного расслаблюсь по этому поводу) Ирина.
ответить
Elena Sh
Допустимо слегка ошибиться в произношении названия бренда (все учили разные языки в школе и у всех разное восприятие и произношение отдельных звуковых сочетаний. Но, вещая на большую аудиторию на РУССКОМ языке, наверное правильно было бы выяснить произношение центральной темы. А образы и информация - очень замечательные) Не стоит агрессировать на добрые замечания и поправки - ведь вся жизнь - школа и все мы учимся. Не ошибается только тот, кто ничего не делает
ответить
Допустимо слегка ошибиться в произношении названия бренда (все учили разные языки в школе и у всех разное восприятие и произношение отдельных звуковых сочетаний. Но, вещая на большую аудиторию на РУССКОМ языке, наверное правильно было бы выяснить произношение центральной темы. А образы и информация - очень замечательные) Не стоит агрессировать на добрые замечания и поправки - ведь вся жизнь - школа и все мы учимся. Не ошибается только тот, кто ничего не делает
ответить
Наталья Наталья
Лена, привет Только подписалась Спасибо, очень приятный формат твоих видео) Ботфорты очень люблю) но у меня всего одна пара и есть неприятный момент. Речь идёт о внутренней подкладке, ты ничего не говорила об этом. Какие бывают внутренние подкладки именно в ботфортах? У меня внутри короткие ворсинки, которые почему-то направленны вниз и все время стягивают колготки) Это ужасно( видно шил их ТЮЛЕНЬ) Спасибо тебе за ссылки, все посмотрю
ответить
Лена, привет Только подписалась Спасибо, очень приятный формат твоих видео) Ботфорты очень люблю) но у меня всего одна пара и есть неприятный момент. Речь идёт о внутренней подкладке, ты ничего не говорила об этом. Какие бывают внутренние подкладки именно в ботфортах? У меня внутри короткие ворсинки, которые почему-то направленны вниз и все время стягивают колготки) Это ужасно( видно шил их ТЮЛЕНЬ) Спасибо тебе за ссылки, все посмотрю
ответить
Анастасия Лиходед
Большое вам спасибо за ваши видео Очень ценная информация. Не могли бы вы осветить тему обуви более подробно? Особенно интересует как носить низкие ботильоны с джинсами (или вовсе не носить, подворачивать джинсы или нет, как поступать, когда в просвете между джинсами и обувью видны колготки/носки? Носят ли высокие сапоги с джинсами и тому подобные вопросы, связанные с подбором обуви к джинсам с холодное время года. Заранее спасибо
ответить
Большое вам спасибо за ваши видео Очень ценная информация. Не могли бы вы осветить тему обуви более подробно? Особенно интересует как носить низкие ботильоны с джинсами (или вовсе не носить, подворачивать джинсы или нет, как поступать, когда в просвете между джинсами и обувью видны колготки/носки? Носят ли высокие сапоги с джинсами и тому подобные вопросы, связанные с подбором обуви к джинсам с холодное время года. Заранее спасибо
ответить
Elena EGO
Леночка, отрада очей моих, спасибо за видео Я уже давно в поиске ботфорт, пока не могу определиться с цветом) Я очень прошу тебя рассказать о базовом наборе украшений - ювелирка, бижу, часы. Я не фанатею по таким вещам, чтобы покупать их под каждый наряд и хотелось бы знать о мастхевах, чтобы всегда было чем дополнить образ. Спасибо еще раз за вдохновение Благодаря тебе у меня такие приятные перемены в гардеробе, прям не нарадуюсь)
ответить
Леночка, отрада очей моих, спасибо за видео Я уже давно в поиске ботфорт, пока не могу определиться с цветом) Я очень прошу тебя рассказать о базовом наборе украшений - ювелирка, бижу, часы. Я не фанатею по таким вещам, чтобы покупать их под каждый наряд и хотелось бы знать о мастхевах, чтобы всегда было чем дополнить образ. Спасибо еще раз за вдохновение Благодаря тебе у меня такие приятные перемены в гардеробе, прям не нарадуюсь)
ответить
albinahook
Лена, спасибо огромное за полезную информацию и ссылки. Я до 40 лет носила только брюки и длинные юбки, потому что очень тонкие ноги и выпирающие коленки. Теперь уже 10 лет ношу короткие юбки с ботфортами, получаю массу копмлиментов. Мне 51 год, рост 172, вес 59. Ботфорты очень сложно подобрать по ноге, покупаю только в магазинах, в онлайне не решусь. У меня уже 9 штук. Хотелось бы купить Стюарта, если бы точно знала, что подойдут.
ответить
Лена, спасибо огромное за полезную информацию и ссылки. Я до 40 лет носила только брюки и длинные юбки, потому что очень тонкие ноги и выпирающие коленки. Теперь уже 10 лет ношу короткие юбки с ботфортами, получаю массу копмлиментов. Мне 51 год, рост 172, вес 59. Ботфорты очень сложно подобрать по ноге, покупаю только в магазинах, в онлайне не решусь. У меня уже 9 штук. Хотелось бы купить Стюарта, если бы точно знала, что подойдут.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















