ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
Заливной ЛЕНИВЫЙ КАПУСТНЫЙ ПИРОГ! Улетает со стола сразу СЪЕЛИ ВСЕ и хотят еще! !

Заливной ЛЕНИВЫЙ КАПУСТНЫЙ ПИРОГ! Улетает со стола сразу СЪЕЛИ ВСЕ и хотят еще! !

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4; Голоса: 3
Заливной ЛЕНИВЫЙ КАПУСТНЫЙ ПИРОГ! Улетает со стола сразу СЪЕЛИ ВСЕ и хотят еще! Светлана: Очень удачный рецепт! Сделала пирог с капустой уже пожаренной с луком (на балконе кочан замерз, добавив в нее только сыр. Было так вкусно, что я одна почти пол-пирога съела. Хотя, конечно, жирновато. Но все равно буду делать и в дальнейшем, хочу попробовать с пореем. Делала по Вашим рецептам панеттоне, обычный и с карамелью, - потрясающе! Теперь - только Ваши рецепты!
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Я испекла его! Очень удачно, очень. Пирог не тяжёлый в предании и приготовлении, свежая капуста облегчает все процессы я не люблю приготовленную капусту в пирогах и вообще, а в этом пироге она мягкая, но в то же время сохраняет вкус свежей капусты. На самом деле этот пирог диетический и идеален для любых диет. Спасибо.
ответить

Людочка, спекла сегодня ваш пирог- обалдеть какая вкуснотища! И еще сделала салат с морепродуктами и вкусной заправкой- новый у вас рецепт. Всем понравился. Спасибо! Утку в апельсиновом соусе делаю теперь постоянно на праздники. Хочу попробовать сделать утку по- пекински- не знаю получится ли?
ответить

Смотрю на Вас, богиня кулинарии, с таким кайфом. И жду, каждый раз, что умопомрачительное! Впрочем-- как всегда. Завораживаюсь Вашим тембром голоса! И такой великолепной подачей рецептуры! Будте здоровы, милая Людочка! Радуйте своим появлением в инэте как можно чаще!
ответить

Доброе время суток! Как жаль, что я так поздно увидела ваш канал. Столько вы печете, и такая худенькая. Вы наверное мало едите выпечки, но очень все вкусно по вашим рецептам. Я очень рада, и не могу оторваться от ваших видио. Я думаю, что вы добрейшей души. Спасибо вам.
ответить

Спасибо за рецепт. Масло в тесто добавила только одну столовую ложку, мне было этого достаточно. В следующий раз капусту немного потушу, а потом выложу в форму, так будет вкуснее, так как зимой капуста довольно твердая. Пирог получился веусный
ответить

Сегодня приготовила пирог. Сын в восторге, сказал Как такое можно приготовить?
Муж был краток- Бома.
Пирог действительно очень вкусный. Моя семья в восторге.
Спасибо огромное за такие замечательные рецепты
Ольга, Днепр

ответить

Рецепт - супер! Какой порядок во всём! Сама хозяйка очаровательна! Чарующий голосок! Мне74. Я пеку частенько капустник. У Вас понравилось, что тонкий слой теста и много начинки. С утра хорошее настроение от встречи с Вам. Спасибо!
ответить

Впервые решила спечь заливной пирог без предварительной обжарки капусты, боялась что капуста будет сырая. Но всё получилось просто замечательно. Очень вкусный пирог, спасибо! Только почему-то сильно пристал к форме.
ответить

Лида хочу вас поблагодарить за очень вкусный рецепт запечённой утки вкус божественный и апельсиновый соус тоже а теперь буду готовить пирог с капустой заливной вы большая умница все рецепты просто изумительные
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала