
Заливной ЛЕНИВЫЙ КАПУСТНЫЙ ПИРОГ! Улетает со стола сразу СЪЕЛИ ВСЕ и хотят еще! !
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 9
nadezda
Я испекла его! Очень удачно, очень. Пирог не тяжёлый в предании и приготовлении, свежая капуста облегчает все процессы я не люблю приготовленную капусту в пирогах и вообще, а в этом пироге она мягкая, но в то же время сохраняет вкус свежей капусты. На самом деле этот пирог диетический и идеален для любых диет. Спасибо.
ответить
Я испекла его! Очень удачно, очень. Пирог не тяжёлый в предании и приготовлении, свежая капуста облегчает все процессы я не люблю приготовленную капусту в пирогах и вообще, а в этом пироге она мягкая, но в то же время сохраняет вкус свежей капусты. На самом деле этот пирог диетический и идеален для любых диет. Спасибо.
ответить
Лида
Людочка, спекла сегодня ваш пирог- обалдеть какая вкуснотища! И еще сделала салат с морепродуктами и вкусной заправкой- новый у вас рецепт. Всем понравился. Спасибо! Утку в апельсиновом соусе делаю теперь постоянно на праздники. Хочу попробовать сделать утку по- пекински- не знаю получится ли?
ответить
Людочка, спекла сегодня ваш пирог- обалдеть какая вкуснотища! И еще сделала салат с морепродуктами и вкусной заправкой- новый у вас рецепт. Всем понравился. Спасибо! Утку в апельсиновом соусе делаю теперь постоянно на праздники. Хочу попробовать сделать утку по- пекински- не знаю получится ли?
ответить
Татьяна
Смотрю на Вас, богиня кулинарии, с таким кайфом. И жду, каждый раз, что умопомрачительное! Впрочем-- как всегда. Завораживаюсь Вашим тембром голоса! И такой великолепной подачей рецептуры! Будте здоровы, милая Людочка! Радуйте своим появлением в инэте как можно чаще!
ответить
Смотрю на Вас, богиня кулинарии, с таким кайфом. И жду, каждый раз, что умопомрачительное! Впрочем-- как всегда. Завораживаюсь Вашим тембром голоса! И такой великолепной подачей рецептуры! Будте здоровы, милая Людочка! Радуйте своим появлением в инэте как можно чаще!
ответить
Ирина
Доброе время суток! Как жаль, что я так поздно увидела ваш канал. Столько вы печете, и такая худенькая. Вы наверное мало едите выпечки, но очень все вкусно по вашим рецептам. Я очень рада, и не могу оторваться от ваших видио. Я думаю, что вы добрейшей души. Спасибо вам.
ответить
Доброе время суток! Как жаль, что я так поздно увидела ваш канал. Столько вы печете, и такая худенькая. Вы наверное мало едите выпечки, но очень все вкусно по вашим рецептам. Я очень рада, и не могу оторваться от ваших видио. Я думаю, что вы добрейшей души. Спасибо вам.
ответить
Tamara
Спасибо за рецепт. Масло в тесто добавила только одну столовую ложку, мне было этого достаточно. В следующий раз капусту немного потушу, а потом выложу в форму, так будет вкуснее, так как зимой капуста довольно твердая. Пирог получился веусный
ответить
Спасибо за рецепт. Масло в тесто добавила только одну столовую ложку, мне было этого достаточно. В следующий раз капусту немного потушу, а потом выложу в форму, так будет вкуснее, так как зимой капуста довольно твердая. Пирог получился веусный
ответить
Ольга
Сегодня приготовила пирог. Сын в восторге, сказал Как такое можно приготовить?
Муж был краток- Бома.
Пирог действительно очень вкусный. Моя семья в восторге.
Спасибо огромное за такие замечательные рецепты
Ольга, Днепр
ответить
Сегодня приготовила пирог. Сын в восторге, сказал Как такое можно приготовить?
Муж был краток- Бома.
Пирог действительно очень вкусный. Моя семья в восторге.
Спасибо огромное за такие замечательные рецепты
Ольга, Днепр
ответить
Зоя
Рецепт - супер! Какой порядок во всём! Сама хозяйка очаровательна! Чарующий голосок! Мне74. Я пеку частенько капустник. У Вас понравилось, что тонкий слой теста и много начинки. С утра хорошее настроение от встречи с Вам. Спасибо!
ответить
Рецепт - супер! Какой порядок во всём! Сама хозяйка очаровательна! Чарующий голосок! Мне74. Я пеку частенько капустник. У Вас понравилось, что тонкий слой теста и много начинки. С утра хорошее настроение от встречи с Вам. Спасибо!
ответить
Aleksei
Впервые решила спечь заливной пирог без предварительной обжарки капусты, боялась что капуста будет сырая. Но всё получилось просто замечательно. Очень вкусный пирог, спасибо! Только почему-то сильно пристал к форме.
ответить
Впервые решила спечь заливной пирог без предварительной обжарки капусты, боялась что капуста будет сырая. Но всё получилось просто замечательно. Очень вкусный пирог, спасибо! Только почему-то сильно пристал к форме.
ответить
Елена
Лида хочу вас поблагодарить за очень вкусный рецепт запечённой утки вкус божественный и апельсиновый соус тоже а теперь буду готовить пирог с капустой заливной вы большая умница все рецепты просто изумительные
ответить
Лида хочу вас поблагодарить за очень вкусный рецепт запечённой утки вкус божественный и апельсиновый соус тоже а теперь буду готовить пирог с капустой заливной вы большая умница все рецепты просто изумительные
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















