
ЕДА В ЖАРУ! ЛИМОННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ к чаю за 5 минут Лимонный заварной крем КУРД ДЕСЕРТЫ
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Марина
Вот такой Курт в Греции маленькая баночка стоит 4 с хвостиком евро. Когда лелаю сладости нужно 2-3 баночки. Очень накладно выходит. Спасибо за рецепт, теперь можно без затрат делать наши любимые вкусняшки.
ответить
Вот такой Курт в Греции маленькая баночка стоит 4 с хвостиком евро. Когда лелаю сладости нужно 2-3 баночки. Очень накладно выходит. Спасибо за рецепт, теперь можно без затрат делать наши любимые вкусняшки.
ответить
Tatiana
Люда, спасибо за очередное наслаждение. Все быстро и легко. Сварила на завтрак к манной каше. Положить пару столовых ложек в середину миски с кашей - утренняя кашка бодрянка! Спасибо за рецепт.
ответить
Люда, спасибо за очередное наслаждение. Все быстро и легко. Сварила на завтрак к манной каше. Положить пару столовых ложек в середину миски с кашей - утренняя кашка бодрянка! Спасибо за рецепт.
ответить
Iryna
Это очень вкусно! Мы делали для Павловой. Сочетание просто супер спасибо, Людочка, Вы очень приятная женщина! Мы готовим по вашим рецептам с удовольствием! С наступающими праздниками
ответить
Это очень вкусно! Мы делали для Павловой. Сочетание просто супер спасибо, Людочка, Вы очень приятная женщина! Мы готовим по вашим рецептам с удовольствием! С наступающими праздниками
ответить
Ксения
Люда, большое Вам спасибо!
Без всяких водяных бань) И главное - щепотка соли! Не многие понимают, насколько объёмнее и богаче становится с ней вкус кондитерских изделий.
ответить
Люда, большое Вам спасибо!
Без всяких водяных бань) И главное - щепотка соли! Не многие понимают, насколько объёмнее и богаче становится с ней вкус кондитерских изделий.
ответить
Татьяна
Решила сделать пирог с лимонным курдом. Сделала лимонный курд без масла сливочного. иииии. это так вкусно! ЭТО ТАК ВКУСНО! Это нереально (матом писать не буду) вкуснооо!
ответить
Решила сделать пирог с лимонным курдом. Сделала лимонный курд без масла сливочного. иииии. это так вкусно! ЭТО ТАК ВКУСНО! Это нереально (матом писать не буду) вкуснооо!
ответить
Riki
Готовлю по этому рецепту не первый раз. Крем очень понравился. Сейчас очередной раз решила приготовить крем для торта на день рождения, праздник будет вкусным 100%
ответить
Готовлю по этому рецепту не первый раз. Крем очень понравился. Сейчас очередной раз решила приготовить крем для торта на день рождения, праздник будет вкусным 100%
ответить
Ludmila
Очень понравился ваш рецепт - минимум яиц, используются полностью, ничего не остается. А вкус - такой же, как на одних желтках. В общем, большое спасибо!
ответить
Очень понравился ваш рецепт - минимум яиц, используются полностью, ничего не остается. А вкус - такой же, как на одних желтках. В общем, большое спасибо!
ответить
Antonia
Я делаю на 4 желтка 80 грамм масла и с таким курдом я делаю торт Павлова. Сочетание сладкого безе с кислиньким лимонным курдом это просто восторг
ответить
Я делаю на 4 желтка 80 грамм масла и с таким курдом я делаю торт Павлова. Сочетание сладкого безе с кислиньким лимонным курдом это просто восторг
ответить
Эна
Благодарю. Сколько искала на просторах инета, не нашла доходчивого объяснения, у всех как-то скомкано, непонятно. У Вас идеально!
ответить
Благодарю. Сколько искала на просторах инета, не нашла доходчивого объяснения, у всех как-то скомкано, непонятно. У Вас идеально!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















