ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
ЕДА В ЖАРУ! ЛИМОННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ к чаю за 5 минут Лимонный заварной крем КУРД ДЕСЕРТЫ

ЕДА В ЖАРУ! ЛИМОННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ к чаю за 5 минут Лимонный заварной крем КУРД ДЕСЕРТЫ

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
ЕДА В ЖАРУ! ЛИМОННОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ к чаю за 5 минут Лимонный заварной крем КУРД Heaven: Спасибо вам за рецепт. Я как то пробовала приготовить лимонный курд. И тоже добавляла масло в горячую смесь. Мне если честно не понравился вкус топленного масла. Думаю попробовать с холодным маслом после остывания. А у вас не чувствуется привкус масла? Может у меня масло было с привкусом.
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Вот такой Курт в Греции маленькая баночка стоит 4 с хвостиком евро. Когда лелаю сладости нужно 2-3 баночки. Очень накладно выходит. Спасибо за рецепт, теперь можно без затрат делать наши любимые вкусняшки.
ответить

Люда, спасибо за очередное наслаждение. Все быстро и легко. Сварила на завтрак к манной каше. Положить пару столовых ложек в середину миски с кашей - утренняя кашка бодрянка! Спасибо за рецепт.
ответить

Это очень вкусно! Мы делали для Павловой. Сочетание просто супер спасибо, Людочка, Вы очень приятная женщина! Мы готовим по вашим рецептам с удовольствием! С наступающими праздниками
ответить

Люда, большое Вам спасибо!
Без всяких водяных бань) И главное - щепотка соли! Не многие понимают, насколько объёмнее и богаче становится с ней вкус кондитерских изделий.

ответить

Решила сделать пирог с лимонным курдом. Сделала лимонный курд без масла сливочного. иииии. это так вкусно! ЭТО ТАК ВКУСНО! Это нереально (матом писать не буду) вкуснооо!
ответить

Готовлю по этому рецепту не первый раз. Крем очень понравился. Сейчас очередной раз решила приготовить крем для торта на день рождения, праздник будет вкусным 100%
ответить

Очень понравился ваш рецепт - минимум яиц, используются полностью, ничего не остается. А вкус - такой же, как на одних желтках. В общем, большое спасибо!
ответить

Я делаю на 4 желтка 80 грамм масла и с таким курдом я делаю торт Павлова. Сочетание сладкого безе с кислиньким лимонным курдом это просто восторг
ответить

Благодарю. Сколько искала на просторах инета, не нашла доходчивого объяснения, у всех как-то скомкано, непонятно. У Вас идеально!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала