
Красивые МЯСНЫЕ КОСИЧКИ с грибами на Новогодний стол Вкусно и Просто мясо на Новый Год
содержание видео
Дата: 2021-03-12
Комментарии и отзывы: 7
Ольга
Людочка, огромное спасибо! Обязательно постараюсь эту вкуснятину приготовить на новогодний стол, думаю, что это действительно, пальчики оближешь. Спасибо, регулярно смотрю ваши видио и не в оном не разочаровалась.
Успехов вам! С наступающим Новым годом!
ответить
Людочка, огромное спасибо! Обязательно постараюсь эту вкуснятину приготовить на новогодний стол, думаю, что это действительно, пальчики оближешь. Спасибо, регулярно смотрю ваши видио и не в оном не разочаровалась.
Успехов вам! С наступающим Новым годом!
ответить
Анна
Супер. Вы мне напомнили похожий рецепт только с рыбой. Брала красную и белую рыбу и также заплетала косичку(кета+палтус. Очень оригинально смотрится и вкусно. Ваш рецепт забрала в копилочку, спасибо
ответить
Супер. Вы мне напомнили похожий рецепт только с рыбой. Брала красную и белую рыбу и также заплетала косичку(кета+палтус. Очень оригинально смотрится и вкусно. Ваш рецепт забрала в копилочку, спасибо
ответить
Ольга
Люда, Вы и Ваши блюда восхитительны! Это талант! Спасибо огромное! Расскажите, как Вы так мастерски научились готовить! Количество и качество Ваших блюд, а также подача их великолепны!
ответить
Люда, Вы и Ваши блюда восхитительны! Это талант! Спасибо огромное! Расскажите, как Вы так мастерски научились готовить! Количество и качество Ваших блюд, а также подача их великолепны!
ответить
Мария
Спасибо за рецепт! Получилось красиво и вкусно. Мясо хорошо впитало в себя аромат грибов, что меня, как любительницу грибов, очень порадовало. А соус для мяса просто идеальный. +++++++
ответить
Спасибо за рецепт! Получилось красиво и вкусно. Мясо хорошо впитало в себя аромат грибов, что меня, как любительницу грибов, очень порадовало. А соус для мяса просто идеальный. +++++++
ответить
aaa
Спасибо за рецепт! Приготовила сегодня, просто великолепное мясо! Оно получилось очень сочное, правда в духовке держала 17 минут, затем отключила и ставила минут на 10. Шедевр!
ответить
Спасибо за рецепт! Приготовила сегодня, просто великолепное мясо! Оно получилось очень сочное, правда в духовке держала 17 минут, затем отключила и ставила минут на 10. Шедевр!
ответить
Елена
Если запечь косички в фольге, а под конец открыть для корочки, то блюдо не изменится? Это для сохранения сочности. Кто попробует - напишите.
ответить
Если запечь косички в фольге, а под конец открыть для корочки, то блюдо не изменится? Это для сохранения сочности. Кто попробует - напишите.
ответить
Надежда
Люда, спасибо! Обалденно шикарный вид у косичек. Очень божественно, потрясающе вкусно. Шикарное блюдо на Новый год.
ответить
Люда, спасибо! Обалденно шикарный вид у косичек. Очень божественно, потрясающе вкусно. Шикарное блюдо на Новый год.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















