ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
Красивые МЯСНЫЕ КОСИЧКИ с грибами на Новогодний стол Вкусно и Просто мясо на Новый Год

Красивые МЯСНЫЕ КОСИЧКИ с грибами на Новогодний стол Вкусно и Просто мясо на Новый Год

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Красивые МЯСНЫЕ КОСИЧКИ с грибами на Новогодний стол Вкусно и Просто Валентина: Добрый день, Люда! Очень прошу Вас показать рецепт из старых записей. Я в 80-е годы пекла это печенье-трюфели и мои дети называли его Родные просторы. В состав теста входили вареные желтки+сахар+? из теста формировала конусы. , выпекала в духовке, а потом эти конусы опускала в шоколодную глазурь и тут же обваливала в вафельной крошке, получался конус похожий на конфетку. Но подробный рецепт забыла, если у Вас есть его запись - поделитесь. Большое спасибо, что выслушали меня. Валентина.
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 7


Людочка, огромное спасибо! Обязательно постараюсь эту вкуснятину приготовить на новогодний стол, думаю, что это действительно, пальчики оближешь. Спасибо, регулярно смотрю ваши видио и не в оном не разочаровалась.
Успехов вам! С наступающим Новым годом!

ответить

Супер. Вы мне напомнили похожий рецепт только с рыбой. Брала красную и белую рыбу и также заплетала косичку(кета+палтус. Очень оригинально смотрится и вкусно. Ваш рецепт забрала в копилочку, спасибо
ответить

Люда, Вы и Ваши блюда восхитительны! Это талант! Спасибо огромное! Расскажите, как Вы так мастерски научились готовить! Количество и качество Ваших блюд, а также подача их великолепны!
ответить

Спасибо за рецепт! Получилось красиво и вкусно. Мясо хорошо впитало в себя аромат грибов, что меня, как любительницу грибов, очень порадовало. А соус для мяса просто идеальный. +++++++
ответить

Спасибо за рецепт! Приготовила сегодня, просто великолепное мясо! Оно получилось очень сочное, правда в духовке держала 17 минут, затем отключила и ставила минут на 10. Шедевр!
ответить

Если запечь косички в фольге, а под конец открыть для корочки, то блюдо не изменится? Это для сохранения сочности. Кто попробует - напишите.
ответить

Люда, спасибо! Обалденно шикарный вид у косичек. Очень божественно, потрясающе вкусно. Шикарное блюдо на Новый год.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала