ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Люда Изи Кук
Идеальный завтрак РИСОВАЯ КАША на молоке рецепт Кремовый рисовый пудинг rice pudding

Идеальный завтрак РИСОВАЯ КАША на молоке рецепт Кремовый рисовый пудинг rice pudding

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Идеальный завтрак РИСОВАЯ КАША на молоке рецепт Кремовый рисовый пудинг Radmila: Люда, спасибо за рецепт! Хотела с вами посоветоваться-вы добавляете экстракт ванили, а если добавлять ванилин-сколько бы Вы его добавили? Я всегда с ним перебарщиваю: . Спасибо! Кстати, если запечь ещё рисовый пудлинг в духовке до румяной корочки поддавать холодным, то это получается турецкий десерт сутлач: )
Дата: 2021-03-12

Комментарии и отзывы: 9


Если при варке добавить полоски лимонной цедры и палочку корицы, то получится испанский десерт arroz con leche. Вкусно. Тоже уваривают до крема. Правда, больше ничего не добавляют в готовую кашу. Люда, почему-то Ваши видео у меня сопровождаются испанским текстом. Название блюда и все остальное.
ответить

Вообще то все каши рекомендуют варить на воде. Правильно это вариант азиатский. В Азии знали как надо варить каши. Потом можно добавить молоко сливки кому как по вкусу но не варить и добавить все что душа пожелает. сахар тоже добавлют пл вкусу вместе с молоком но лучше мед.
ответить

Я люблю готовить каши в Thermomix, он сам постоянно мешает, получается идеальная каша.
Людмила, а вы не приобрели ещё Thermomix? Он очень пригоден на кухне, у нас в Германии он стоит около 1200, дороговато, но в нём очень много функций.

ответить

Да, очень вкусно! Мы используем любую крупу. Варить до готовности, даже разварить, измельчить блендером и добавлять что душе угодно в этот крем. Если не хочется сладкого, то можно добавить тёртый сыр или горгондзолу.
ответить

С Успением Богородицы!
Любви вам, мира, счастья.
Пусть бережет вас от обид,
Печалей, бед, ненастья.
Наполнит души всех теплом
Надеждою и верой,
Чтоб были вы окружены
Приятной атмосферой!

ответить

Сегодня приготовила реченьку Кята. Получились просто супер. С первого раза. Муж визжит от удовольствия. Такая вкуснятина, словами не передать, нужно только пробовать. Людочка, спасибо. Удачи вам.
ответить

Прекрасный рецепт и без молока, с изюмом и курагой, можно и чернослив. Отдельно кхир молочная каша с рисом и сахаром. Традиционно индийская еда.
ответить

А зачем вода то, на азиатский вариант это приемлемо, но не на русский или украинский, и это обыкновенная рисовая каша! А добавки у каждого свои!
ответить

Вкусно, не значит полезно. Любые каши с молоком, это неприемлемо для организма! Там еще и сахар? Изюма и меда недостаточно? Отрава эта бурда!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала