
ТОРТ МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА #27
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Комментарии и отзывы: 7
Lolita
Отчитываюсь! Приготовила тортик по Вашему рецепту! Крем получился очень вкусный и стойкий- заменила загуститель на 20 гр желатина -получилось здорово- а вот трубочки получились более резиновые чем я ожидала- даже не поняла почему. Обычно делала из другого теста- масла больше и сметаны меньше- и масло рубила с мукой может поэтому тесто у меня было более тающее и рассыпчатое - а этот раз результат не был достигнут - но не смотря на то что добиваюсь в своих тортиках всегда совершенства- я не расстроилась- мои умели этот тортик и в этом помог Ваш замечательный пломбирный крем Дипломат- может у Вас есть совет или мысли по этому поводу в какой момент я могла ошибку совершить или у Вас тесто тоже не песочное вышло-как будет время поделитесь пожалуйста!
ответить
Отчитываюсь! Приготовила тортик по Вашему рецепту! Крем получился очень вкусный и стойкий- заменила загуститель на 20 гр желатина -получилось здорово- а вот трубочки получились более резиновые чем я ожидала- даже не поняла почему. Обычно делала из другого теста- масла больше и сметаны меньше- и масло рубила с мукой может поэтому тесто у меня было более тающее и рассыпчатое - а этот раз результат не был достигнут - но не смотря на то что добиваюсь в своих тортиках всегда совершенства- я не расстроилась- мои умели этот тортик и в этом помог Ваш замечательный пломбирный крем Дипломат- может у Вас есть совет или мысли по этому поводу в какой момент я могла ошибку совершить или у Вас тесто тоже не песочное вышло-как будет время поделитесь пожалуйста!
ответить
Каролина
Это любимый торт нашей семьи!
Но мы ни когда не добавляли пломбирный крем, попробую сделать на новый год.
Попробуйте место вишни взять банан, тоже вкусно и мороки меньше. И крем с вареной сгущенкой (вареная сгущенка, сливочное масло и сметана. Всем нравится, делаю на каждый праздник.
Поздравляю с пополнением!
ответить
Это любимый торт нашей семьи!
Но мы ни когда не добавляли пломбирный крем, попробую сделать на новый год.
Попробуйте место вишни взять банан, тоже вкусно и мороки меньше. И крем с вареной сгущенкой (вареная сгущенка, сливочное масло и сметана. Всем нравится, делаю на каждый праздник.
Поздравляю с пополнением!
ответить
Красота
Торт действительно очень красивый! Отдельное спасибо за рецепт крема! я долго искала именно плотный воздушный и очень нежный на вкус крем! Кушала такой торт в ресторане, но секреты готовки мне никто не раскрыл в таком заведении, поэтому очень благодарна за ваше видео!
ответить
Торт действительно очень красивый! Отдельное спасибо за рецепт крема! я долго искала именно плотный воздушный и очень нежный на вкус крем! Кушала такой торт в ресторане, но секреты готовки мне никто не раскрыл в таком заведении, поэтому очень благодарна за ваше видео!
ответить
Lolita
Избу в таком виде рецептуры первый раз вижу, а новое всегда приветствуется! Спасибо Вам большое! Хочу попробовать с пломбиром- только вот в каких пропорциях можно замениь закрепитель на желатин! Если не затруднит подскажите пожалуйста!
ответить
Избу в таком виде рецептуры первый раз вижу, а новое всегда приветствуется! Спасибо Вам большое! Хочу попробовать с пломбиром- только вот в каких пропорциях можно замениь закрепитель на желатин! Если не затруднит подскажите пожалуйста!
ответить
Натали
От всей души поздравляю Вас всех с прекрасной новостью! Пусть Новый Год принесет Вам всем только радость, счастье, здоровье, благополучие и здоровых малыша и маму! Пусть Бог бережет Вашу семью!
ответить
От всей души поздравляю Вас всех с прекрасной новостью! Пусть Новый Год принесет Вам всем только радость, счастье, здоровье, благополучие и здоровых малыша и маму! Пусть Бог бережет Вашу семью!
ответить
Татьяна
Это просто шедевр! Спасибо за новогоднюю идею! ы готовим классический торт, а теперь приготовлю по Вашему рецепту! С наступающими праздниками вас всех! Сладкого и радостного Нового года!
ответить
Это просто шедевр! Спасибо за новогоднюю идею! ы готовим классический торт, а теперь приготовлю по Вашему рецепту! С наступающими праздниками вас всех! Сладкого и радостного Нового года!
ответить
Антон
По пробуйте вишню завернуть в блины, а место крема густая сметана и ваннилька и дать хорошо пропитаться, это проще и вкусней.
ответить
По пробуйте вишню завернуть в блины, а место крема густая сметана и ваннилька и дать хорошо пропитаться, это проще и вкусней.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















