ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Семейная Кухня
ТОРТ МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА #27

ТОРТ МОНАСТЫРСКАЯ ИЗБА #27

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Новогодний торт Монастырская изба с кремом Пломбир по рецепту Семейной кухни. Безумно вкусный тортик с вишней и сливочным кремом со вкусом мороженого. Ингредиенты: тесто: 550 гр мука 350 гр сметана 200 гр сливочное масло 13 гр разрыхлитель 60 гр сахар щепотка соль начинка: 1200 гр вишня 1 ст. л. крахмал 100 гр сахар крем Пломбир: 1 шт яйцо 150 гр сахар 50 гр кукурузный крахмал 500 мл молоко 50 гр сливочное масло 8 гр ванильный сахар 500 мл сливки 30% 2 пак. загуститель 50 гр сахарная пудра Новогодние ПРАЗДНИЧНЫЕ РЕЦЕПТЫ
Дата: 2020-11-19

Комментарии и отзывы: 7


Отчитываюсь! Приготовила тортик по Вашему рецепту! Крем получился очень вкусный и стойкий- заменила загуститель на 20 гр желатина -получилось здорово- а вот трубочки получились более резиновые чем я ожидала- даже не поняла почему. Обычно делала из другого теста- масла больше и сметаны меньше- и масло рубила с мукой может поэтому тесто у меня было более тающее и рассыпчатое - а этот раз результат не был достигнут - но не смотря на то что добиваюсь в своих тортиках всегда совершенства- я не расстроилась- мои умели этот тортик и в этом помог Ваш замечательный пломбирный крем Дипломат- может у Вас есть совет или мысли по этому поводу в какой момент я могла ошибку совершить или у Вас тесто тоже не песочное вышло-как будет время поделитесь пожалуйста!
ответить

Это любимый торт нашей семьи!
Но мы ни когда не добавляли пломбирный крем, попробую сделать на новый год.
Попробуйте место вишни взять банан, тоже вкусно и мороки меньше. И крем с вареной сгущенкой (вареная сгущенка, сливочное масло и сметана. Всем нравится, делаю на каждый праздник.
Поздравляю с пополнением!

ответить

Торт действительно очень красивый! Отдельное спасибо за рецепт крема! я долго искала именно плотный воздушный и очень нежный на вкус крем! Кушала такой торт в ресторане, но секреты готовки мне никто не раскрыл в таком заведении, поэтому очень благодарна за ваше видео!
ответить

Избу в таком виде рецептуры первый раз вижу, а новое всегда приветствуется! Спасибо Вам большое! Хочу попробовать с пломбиром- только вот в каких пропорциях можно замениь закрепитель на желатин! Если не затруднит подскажите пожалуйста!
ответить

От всей души поздравляю Вас всех с прекрасной новостью! Пусть Новый Год принесет Вам всем только радость, счастье, здоровье, благополучие и здоровых малыша и маму! Пусть Бог бережет Вашу семью!
ответить

Это просто шедевр! Спасибо за новогоднюю идею! ы готовим классический торт, а теперь приготовлю по Вашему рецепту! С наступающими праздниками вас всех! Сладкого и радостного Нового года!
ответить

По пробуйте вишню завернуть в блины, а место крема густая сметана и ваннилька и дать хорошо пропитаться, это проще и вкусней.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала