
БУЛОЧКИ-ПЫШКИ С КАРАМЕЛЬКАМИ / БУЛОЧКИ ДРУЖНАЯ СЕМЕЙКА
содержание видео
Дата: 2020-11-19
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Olga
Ах, если бы вы знали, как же я вам благодарна за этот рецепт. Это не просто вкус детства, это такой всплеск эмоций, что не передать словами. Это воспоминания о бабушке, к которой я приезжала на летние каникулы из Киева в Миасс, это запах сдобы и Дружная семейка на столе. Бабули уже давно нет и рецепт теста для Дружной семейки был благополучно забыт.
Спасибо вам! Это тот самый пирог, бабушкин. Ароматная пуховая булочка с расстаявшей карамелькой внутри.
ответить
Ах, если бы вы знали, как же я вам благодарна за этот рецепт. Это не просто вкус детства, это такой всплеск эмоций, что не передать словами. Это воспоминания о бабушке, к которой я приезжала на летние каникулы из Киева в Миасс, это запах сдобы и Дружная семейка на столе. Бабули уже давно нет и рецепт теста для Дружной семейки был благополучно забыт.
Спасибо вам! Это тот самый пирог, бабушкин. Ароматная пуховая булочка с расстаявшей карамелькой внутри.
ответить
ZloI
Ольга, подскажите, пожалуйста, какие карамельки лучше брать для булочек, чтоб точно растопились? Уже пекла с разными конфетками, они растапливаются наполовину( А тесто и правда получается воздушное и очень вкусное, Спасибо за рецепт
ответить
Ольга, подскажите, пожалуйста, какие карамельки лучше брать для булочек, чтоб точно растопились? Уже пекла с разными конфетками, они растапливаются наполовину( А тесто и правда получается воздушное и очень вкусное, Спасибо за рецепт
ответить
Qwerty
Я люблю и готовлю с яблоками режу кубиками засыпать сахаром и в банке в холодильнике когда надо для пирожков сок слить а яблоки уже сладкие очень вкусно попробуйте я в банке нарезаю лимон и тогда яблоки не темнеют
ответить
Я люблю и готовлю с яблоками режу кубиками засыпать сахаром и в банке в холодильнике когда надо для пирожков сок слить а яблоки уже сладкие очень вкусно попробуйте я в банке нарезаю лимон и тогда яблоки не темнеют
ответить
Лидия
Здравствуйте! Делаю третий раз булочки по Вашему рецепту! И каждый раз всё вкуснее и вкуснее! Это идеальные пропорции! Не отступайте от рецепта и вы получите идеальные булочки! Выход 20 - 21 штука Спасибо огромное!
ответить
Здравствуйте! Делаю третий раз булочки по Вашему рецепту! И каждый раз всё вкуснее и вкуснее! Это идеальные пропорции! Не отступайте от рецепта и вы получите идеальные булочки! Выход 20 - 21 штука Спасибо огромное!
ответить
Владимир
Этот рецепт называется булочки с лаком для ногтей и светлыми волосами, это не говоря про микробы под ногтями. У нас в училище за такие дела с урока выгоняли. приятного аппетита!
ответить
Этот рецепт называется булочки с лаком для ногтей и светлыми волосами, это не говоря про микробы под ногтями. У нас в училище за такие дела с урока выгоняли. приятного аппетита!
ответить
Ангелина
Хочу приготовить. Очень понравился рецепт. Только можно использовать молочный шоколад? Просто кусочек от плитки? Надеюсь ответите хочу сейчас приготовить
ответить
Хочу приготовить. Очень понравился рецепт. Только можно использовать молочный шоколад? Просто кусочек от плитки? Надеюсь ответите хочу сейчас приготовить
ответить
Ангелина
Хочу приготовить. Очень понравился рецепт. Только можно использовать молочный шоколад? Просто кусочек от плитки? Надеюсь ответите хочу сейчас приготовить
ответить
Хочу приготовить. Очень понравился рецепт. Только можно использовать молочный шоколад? Просто кусочек от плитки? Надеюсь ответите хочу сейчас приготовить
ответить
Вероника
Катя, как тебе удаётся держать себя в руках и не есть все эти вкусности? Расскажи в каком-нибудь видео. Может, есть средства, притупляющие аппетит?
ответить
Катя, как тебе удаётся держать себя в руках и не есть все эти вкусности? Расскажи в каком-нибудь видео. Может, есть средства, притупляющие аппетит?
ответить
Hello
Олечка, каждые выходные я делаю эти булочки, безумно нравятся, тесто мягче Пуха, Это нечто, Спасибо вам большое Продолжать в том же духе! удачи!
ответить
Олечка, каждые выходные я делаю эти булочки, безумно нравятся, тесто мягче Пуха, Это нечто, Спасибо вам большое Продолжать в том же духе! удачи!
ответить
Настя
Смотрим Ваши видео на парах по технологии ХлебоБулочных изделий, а потом готовим на практике соответсвенно) спасибо за чудесные рецепты)
ответить
Смотрим Ваши видео на парах по технологии ХлебоБулочных изделий, а потом готовим на практике соответсвенно) спасибо за чудесные рецепты)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















