
Целый ЧАС выбирала АРБУЗ. Закупка продуктов. Галина Кухня.
содержание видео
Дата: 2024-09-02
Комментарии и отзывы: 20
Тамара-ы3д
Галина, сыр смотрю вы взяли наш белорусский, на ценнике был флаг нашей страны, моцарелла тоже белорусский. Сметану видела нашу Савушкин продукт, если что то берете белорусское, то смотрите на штрих код начинается на 481. это для избежания подделок. А на яйцо у вас цена космическая! За эти деньги у нас можно купить два десятка, причём отборных. На вас подписана. Всего хорошего вам. Тамара белоруссочка
ответить
Галина, сыр смотрю вы взяли наш белорусский, на ценнике был флаг нашей страны, моцарелла тоже белорусский. Сметану видела нашу Савушкин продукт, если что то берете белорусское, то смотрите на штрих код начинается на 481. это для избежания подделок. А на яйцо у вас цена космическая! За эти деньги у нас можно купить два десятка, причём отборных. На вас подписана. Всего хорошего вам. Тамара белоруссочка
ответить
galina_kukhnya
Ну по таким ценам покупать, форель взвешивает, а что делать, семья большая. То и делать, брала бы рыбу как раньше, а насчёт семьи какая она большая стандартная в большинстве у всех такие семьи. Маленькая закупка, а цены лом, есть магазины куда более дешёвые и продукты такие же. как раньше говорила на красную рыбу не смотрим, а сейчас что же делать.
ответить
Ну по таким ценам покупать, форель взвешивает, а что делать, семья большая. То и делать, брала бы рыбу как раньше, а насчёт семьи какая она большая стандартная в большинстве у всех такие семьи. Маленькая закупка, а цены лом, есть магазины куда более дешёвые и продукты такие же. как раньше говорила на красную рыбу не смотрим, а сейчас что же делать.
ответить
user-tj9gn1lh1d
Вообще не умею выбирать арбуз. А тут так захотелось арбуза, зашли с мужем в магазин, и я указала на первый попавшийся, лежащий сверху. Взвесили - 14 кг. Еле дотащили до дома. Разрезали - он такой красный, сладкий, рассыпчатый, ароматный. Два дня арбуз ели, еще и друзей угостили. Теперь меня все считают главным специалистом по выбору арбуза)
ответить
Вообще не умею выбирать арбуз. А тут так захотелось арбуза, зашли с мужем в магазин, и я указала на первый попавшийся, лежащий сверху. Взвесили - 14 кг. Еле дотащили до дома. Разрезали - он такой красный, сладкий, рассыпчатый, ароматный. Два дня арбуз ели, еще и друзей угостили. Теперь меня все считают главным специалистом по выбору арбуза)
ответить
user-fw4es3dq6u
Приветик! Трижды ура, закупки! Обожаю Ваши походы в магазин за честность. Нужно, значит берём. Вы такие классные, так приятно видеть добрые отношения друг к другу ( не примите за фамильярность, это от чистого сердца)
ответить
Приветик! Трижды ура, закупки! Обожаю Ваши походы в магазин за честность. Нужно, значит берём. Вы такие классные, так приятно видеть добрые отношения друг к другу ( не примите за фамильярность, это от чистого сердца)
ответить
user-bc5wo2od4k
Здравствуйте Галина и Игорь, гляжу и удивилась цена на тыкву, Боже мой 390руб одна тыква, как мясо.
У меня целый огород тыквы, приезжайте я вас затарю, овощами, и картофель дорогой, картошки тоже дам, жду в гости.
ответить
Здравствуйте Галина и Игорь, гляжу и удивилась цена на тыкву, Боже мой 390руб одна тыква, как мясо.
У меня целый огород тыквы, приезжайте я вас затарю, овощами, и картофель дорогой, картошки тоже дам, жду в гости.
ответить
SevenDays-3D
такое же барахло и у нас всё есть а выбрать нечего. до сих пор вспоминаю кукурузные хлопья с козочкой на пачке и сливочное морожено с настоящего молока у которого 5 дней гарантия!
ответить
такое же барахло и у нас всё есть а выбрать нечего. до сих пор вспоминаю кукурузные хлопья с козочкой на пачке и сливочное морожено с настоящего молока у которого 5 дней гарантия!
ответить
user-fl7nc1ei7z
Люблю с вами делать покупки, цены такие же как и у нас в Крыму. Мы тоже делаем покупки чуть меньше 9 или 10, но бывает и больше. Цены ужасные, с каждым днём всё дороже и дороже. КРЫМ.
ответить
Люблю с вами делать покупки, цены такие же как и у нас в Крыму. Мы тоже делаем покупки чуть меньше 9 или 10, но бывает и больше. Цены ужасные, с каждым днём всё дороже и дороже. КРЫМ.
ответить
user-ml1cs7tv2b
В Глобусе ассортимент, конечно, хороший, но цены кусачие. Сейчас люди уже денежку считают, поэтому в других магазинах тот же товар закупить, то будет тысяч на 5 меньше
ответить
В Глобусе ассортимент, конечно, хороший, но цены кусачие. Сейчас люди уже денежку считают, поэтому в других магазинах тот же товар закупить, то будет тысяч на 5 меньше
ответить
galina_kukhnya
Я каждый месяц в конце 31 числа, заказываю продукты с доставкой на дом из магазина ЛЕНТА, максимум 14-15 тыс. рублей с расчётом продуктов на весь месяц, кроме хлеба.
ответить
Я каждый месяц в конце 31 числа, заказываю продукты с доставкой на дом из магазина ЛЕНТА, максимум 14-15 тыс. рублей с расчётом продуктов на весь месяц, кроме хлеба.
ответить
user-xz9up6ig3o
А если каждый покупатель будет брать рулон с пакетами, что делать другим покупателям Набрала почти 5. кг помидор и положила на другие помидоры, они же помнутся
ответить
А если каждый покупатель будет брать рулон с пакетами, что делать другим покупателям Набрала почти 5. кг помидор и положила на другие помидоры, они же помнутся
ответить
galina_kukhnya
Арбузы слаще те, на которых не только ярко-желтое пятно, но и сухая сетка: следы опыления. И, да, девочки слаще. Девочки с широкой попкой и круглые, как мячики)
ответить
Арбузы слаще те, на которых не только ярко-желтое пятно, но и сухая сетка: следы опыления. И, да, девочки слаще. Девочки с широкой попкой и круглые, как мячики)
ответить
galina_kukhnya
Как ее ломает, как не нормальноя стучит арбуз, как будто последний раз ест арбуз, у них нормальных вещей нет, старье, не раз не видела нармальных вещей на неи
ответить
Как ее ломает, как не нормальноя стучит арбуз, как будто последний раз ест арбуз, у них нормальных вещей нет, старье, не раз не видела нармальных вещей на неи
ответить
user-fb2dt7rh1h
Галочка, с таким мужем у вас по жизни все будет отлично, вы такая классная пара, ваш юмор добрый, нежный, муж шутник без подколов. всех благ вашей семье.
ответить
Галочка, с таким мужем у вас по жизни все будет отлично, вы такая классная пара, ваш юмор добрый, нежный, муж шутник без подколов. всех благ вашей семье.
ответить
user-in3do4sp3n
Вас очень плохо слышно, очень очень тихо. Хотя звук у меня на максимуме на телефоне установлен. Может ВЫ увеличите Неужели другим хорошо слышно
ответить
Вас очень плохо слышно, очень очень тихо. Хотя звук у меня на максимуме на телефоне установлен. Может ВЫ увеличите Неужели другим хорошо слышно
ответить
galina_kukhnya
Галочка наконец-то дождались ваших закупок. Я так люблю смотреть закупочки иногда пересматриваю и сравниваю цены. Спасибо всего вам хорошего.
ответить
Галочка наконец-то дождались ваших закупок. Я так люблю смотреть закупочки иногда пересматриваю и сравниваю цены. Спасибо всего вам хорошего.
ответить
galina_kukhnya
Привет дорогие! Как приятно смотреть, когда делаются покупачки я просто наслаждаюсь и настроение поднимается! Мне очень нравится я из Ростова
ответить
Привет дорогие! Как приятно смотреть, когда делаются покупачки я просто наслаждаюсь и настроение поднимается! Мне очень нравится я из Ростова
ответить
user-sm4cb9wz2c
Всем доброго времени суток Галина на вас всегда приятно смотреть, делайте больше таких видео закупкой вкусняшек я тоже кстати вымагазне
ответить
Всем доброго времени суток Галина на вас всегда приятно смотреть, делайте больше таких видео закупкой вкусняшек я тоже кстати вымагазне
ответить
user-lt6zy1gh2b
Не работают, а продукты закупают тележками, вот бы всем так, выпендривается в магазине все хватают, как будто последней день живут
ответить
Не работают, а продукты закупают тележками, вот бы всем так, выпендривается в магазине все хватают, как будто последней день живут
ответить
user-hr5jb2or6b
Галочка я вас обожаю.
Лето на дворе, вы так тепло отделись.
Можно платье пускай длиное но лёгкое.
Не обижайтесь
ответить
Галочка я вас обожаю.
Лето на дворе, вы так тепло отделись.
Можно платье пускай длиное но лёгкое.
Не обижайтесь
ответить
user-tq7wh6nl1s
Галочка, при всем уважении, когда мы вас увидим в светлой одежде, такого лета жаркого ещё не было. Любите себя.
ответить
Галочка, при всем уважении, когда мы вас увидим в светлой одежде, такого лета жаркого ещё не было. Любите себя.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















