
Домашний хлеб и в магазин идти не нужно
содержание видео
Дата: 2025-02-06
Комментарии и отзывы: 14
Efim1528
Почему не написать в названии, что это хлеб Почему надо эту дурость делать смотрите тут загадка, я 50 лет готовлю и т д. Если вы не знали, то этот подход многие не любят. Это не этично по отношению к людям, и накрутка просмотров. Жаль что вы скатились до такого (
ответить
Почему не написать в названии, что это хлеб Почему надо эту дурость делать смотрите тут загадка, я 50 лет готовлю и т д. Если вы не знали, то этот подход многие не любят. Это не этично по отношению к людям, и накрутка просмотров. Жаль что вы скатились до такого (
ответить
zarzarevich
Спасибо, Наташа, за Ваши рецепты. Многими пользуюсь. Если даже не буду повторять, то все равно интересно смотреть. Не читайте глупых комментов. Их пишут не очень умные люди. А таким несть числа! Будьте здоровы!
ответить
Спасибо, Наташа, за Ваши рецепты. Многими пользуюсь. Если даже не буду повторять, то все равно интересно смотреть. Не читайте глупых комментов. Их пишут не очень умные люди. А таким несть числа! Будьте здоровы!
ответить
ЕленаИорх
Спасибо, Наташа, обязательно буду печь, магазинный хлеб на любителя, это что-то. Очень дорогой, воняет кислятиной и не вкусный, грех так о хлебе, но так и есть, невозможно кушать
ответить
Спасибо, Наташа, обязательно буду печь, магазинный хлеб на любителя, это что-то. Очень дорогой, воняет кислятиной и не вкусный, грех так о хлебе, но так и есть, невозможно кушать
ответить
Dobro-b6e
А можно без этой гадости- дрожжей. Потому как хлеб никакой не ем который продается. смо рела много видео про дрожжи и этот хлеб, который сейчас продается. Это ж отрава.
ответить
А можно без этой гадости- дрожжей. Потому как хлеб никакой не ем который продается. смо рела много видео про дрожжи и этот хлеб, который сейчас продается. Это ж отрава.
ответить
22. 06.
Давно известно что термофильные дрожжи, а других сейчас нет, это убийство кишечной микрофлоры с последствиями. А блохеры вовсю их пихают.
ответить
Давно известно что термофильные дрожжи, а других сейчас нет, это убийство кишечной микрофлоры с последствиями. А блохеры вовсю их пихают.
ответить
juliabuzina6773
Наталья, очень интересный рецепт хлеба у вас. Скажите, если у меня есть мука зелёной гречки, то пропорции такие же как у вас останутся
ответить
Наталья, очень интересный рецепт хлеба у вас. Скажите, если у меня есть мука зелёной гречки, то пропорции такие же как у вас останутся
ответить
kalnina
Девочки, кто готовил. Все-таки кофемолка из такой крупы как гречка не сделает муку. Не будет ли хлеб довольно грубоватым
ответить
Девочки, кто готовил. Все-таки кофемолка из такой крупы как гречка не сделает муку. Не будет ли хлеб довольно грубоватым
ответить
GenriettaBoni
Спасибо за рецепт! Испекла, очень вкусно получилось, не ожидала что с гречкой такой вкус чудесный. Беру на заметку!
ответить
Спасибо за рецепт! Испекла, очень вкусно получилось, не ожидала что с гречкой такой вкус чудесный. Беру на заметку!
ответить
МаратА-и9у
В первый раз за свои 63 года ел сладкую гречневую кашу в санатории. Это просто ужас!
ответить
В первый раз за свои 63 года ел сладкую гречневую кашу в санатории. Это просто ужас!
ответить
kalnina
Спасибо большое Наталья, за такой чудесный рецепт хлебушка. Выглядит очень аппетитно
ответить
Спасибо большое Наталья, за такой чудесный рецепт хлебушка. Выглядит очень аппетитно
ответить
kalnina
Свежих дрожжей обычно берут в три раза больше, если 7-8 сухих, то свежих 21-24 же, а не 15
ответить
Свежих дрожжей обычно берут в три раза больше, если 7-8 сухих, то свежих 21-24 же, а не 15
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















