ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Калнина Наталья
Домашний хлеб и в магазин идти не нужно

Домашний хлеб и в магазин идти не нужно

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Сегодня я Вам покажу, как приготовить из гречневой крупы муку, а из этой гречневой муки покажу, как я пеку вкуснейший гречневый хлеб с хрустящей корочкой. Делается просто и не черствеет пару дней. Очень вкусно даже просто с маслом сливочным. Можно печь и в духовке, и мультиварке, и хлебопечке. Теперь все мои выпуски в VK видео Для быстрой связи со мной, например, помочь найти Вам нужный рецепт или подсказать процесс приготовления, подписывайтесь на мой ТГ Рецепт: Крупа гречневая - 130 г Мука пшеничная - 260 г Вода - 300 мл Дрожжи сырые - 15г (сухие 7-8 г) Соль - 1, 5 ч. л. Сахар - 1 ст. л. Масло растительное - 3 ст. л. Приятного аппетита! #рецепты #калнина #выпечка #хлеб
Дата: 2025-02-06

Комментарии и отзывы: 14


Почему не написать в названии, что это хлеб Почему надо эту дурость делать смотрите тут загадка, я 50 лет готовлю и т д. Если вы не знали, то этот подход многие не любят. Это не этично по отношению к людям, и накрутка просмотров. Жаль что вы скатились до такого (
ответить

Спасибо, Наташа, за Ваши рецепты. Многими пользуюсь. Если даже не буду повторять, то все равно интересно смотреть. Не читайте глупых комментов. Их пишут не очень умные люди. А таким несть числа! Будьте здоровы!
ответить

Спасибо, Наташа, обязательно буду печь, магазинный хлеб на любителя, это что-то. Очень дорогой, воняет кислятиной и не вкусный, грех так о хлебе, но так и есть, невозможно кушать
ответить

А можно без этой гадости- дрожжей. Потому как хлеб никакой не ем который продается. смо рела много видео про дрожжи и этот хлеб, который сейчас продается. Это ж отрава.
ответить

Давно известно что термофильные дрожжи, а других сейчас нет, это убийство кишечной микрофлоры с последствиями. А блохеры вовсю их пихают.
ответить

Наталья, очень интересный рецепт хлеба у вас. Скажите, если у меня есть мука зелёной гречки, то пропорции такие же как у вас останутся
ответить

Девочки, кто готовил. Все-таки кофемолка из такой крупы как гречка не сделает муку. Не будет ли хлеб довольно грубоватым
ответить

Спасибо за рецепт! Испекла, очень вкусно получилось, не ожидала что с гречкой такой вкус чудесный. Беру на заметку!
ответить

В первый раз за свои 63 года ел сладкую гречневую кашу в санатории. Это просто ужас!
ответить

Мне понравился такой хлеб.
Всё есть, надо испечь. В очередной раз спасибо Наталье

ответить

Спасибо большое Наталья, за такой чудесный рецепт хлебушка. Выглядит очень аппетитно
ответить

Свежих дрожжей обычно берут в три раза больше, если 7-8 сухих, то свежих 21-24 же, а не 15
ответить

Приготовила по вашему рецепту. Не ожидала, что получится так вкусно. Спасибо
ответить

Спасибо за вкусные рецепты Наталья Ням-ням вкусно приготовила.
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала