
Идеальные пельмени сочные и не развариваются. Секретная Фишка в приготовлении
содержание видео
Дата: 2019-05-05
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 10
Anna B
Пельмешки всю жизнь лепим вручную всей семьей - от мала до велика - всегда дружно, весело, с желанием, поэтому получается и быстро и вкусно, так как кто-то катает и режет на кусочки, кто катает лепешечки, кто лепит, а кто уже сразу и варит. Т.о. можно сделать много и впрок. Но вот из заварного теста ни разу не пробовали. Хороши и любимы в семье пельмени всегда и во все времена и со сметаной, и с майонезом, и с уксусом, и с соевым соусом, а также с бульоном или без оного - на любителя. Ни одни магазинные пельмени никогда не сравнятся со своими домашними Спасибо за полезные советы с тестом и фаршем.И еще: делали ленивые вареники с творогом, а вот пельмени - ни разу. Тоже надо попробовать.
ответить
Пельмешки всю жизнь лепим вручную всей семьей - от мала до велика - всегда дружно, весело, с желанием, поэтому получается и быстро и вкусно, так как кто-то катает и режет на кусочки, кто катает лепешечки, кто лепит, а кто уже сразу и варит. Т.о. можно сделать много и впрок. Но вот из заварного теста ни разу не пробовали. Хороши и любимы в семье пельмени всегда и во все времена и со сметаной, и с майонезом, и с уксусом, и с соевым соусом, а также с бульоном или без оного - на любителя. Ни одни магазинные пельмени никогда не сравнятся со своими домашними Спасибо за полезные советы с тестом и фаршем.И еще: делали ленивые вареники с творогом, а вот пельмени - ни разу. Тоже надо попробовать.
ответить
Mikado
Добрый вечер.Очень давно хотел домашние пельмени.Решил посмотреть в интернете рецепт пельменей.Смотрю видео не длинное дай думаю посмотрю.Раньше никогда с тестом делов не имел.Ну в общем сделал тесто по рецепту,оказалось что делать его не сложно и не страшно.Пельмени делал самостоятельно все как по видео.Получилось как раз то что я так давно хотел.Сочные и вкусные пельмени.Спасибо за вкусный рецепт.
ответить
Добрый вечер.Очень давно хотел домашние пельмени.Решил посмотреть в интернете рецепт пельменей.Смотрю видео не длинное дай думаю посмотрю.Раньше никогда с тестом делов не имел.Ну в общем сделал тесто по рецепту,оказалось что делать его не сложно и не страшно.Пельмени делал самостоятельно все как по видео.Получилось как раз то что я так давно хотел.Сочные и вкусные пельмени.Спасибо за вкусный рецепт.
ответить
Tatiana Bireva
А почему-то мне слышится пелемени? Я варю пельмени не на воде, а на молоке с добавлением сливочного масла,молоко подсаливаю, оно заменяет бульон , нужно смотреть,что бы молоко не убежало, варю не накрывая кастрюлю крышкой, а поперек кастрюли кладу деревянную палочку ,она рвет поднимающуюся пенку и молоко не убегает. Молочного бульона ,как и пельменей не остаётся, съедается все содержимое кастрюли.
ответить
А почему-то мне слышится пелемени? Я варю пельмени не на воде, а на молоке с добавлением сливочного масла,молоко подсаливаю, оно заменяет бульон , нужно смотреть,что бы молоко не убежало, варю не накрывая кастрюлю крышкой, а поперек кастрюли кладу деревянную палочку ,она рвет поднимающуюся пенку и молоко не убегает. Молочного бульона ,как и пельменей не остаётся, съедается все содержимое кастрюли.
ответить
Жанна Рахимова
Наташа, Вы такая суперская. Все, что готовила по Вашим рецептам, - вкуснотища получается.Особенно торт Фереро Роше, рецептом которого поделилась с подругой, отправила ссылку, она его теперь готовит на каждый праздник.Я сама готовлю замечательно, но просматривая Ваши творения на кухне, заряжаешься позитивом, узнаешь много нового. Как говорится, век живи, век учись.Удачи Вам.
ответить
Наташа, Вы такая суперская. Все, что готовила по Вашим рецептам, - вкуснотища получается.Особенно торт Фереро Роше, рецептом которого поделилась с подругой, отправила ссылку, она его теперь готовит на каждый праздник.Я сама готовлю замечательно, но просматривая Ваши творения на кухне, заряжаешься позитивом, узнаешь много нового. Как говорится, век живи, век учись.Удачи Вам.
ответить
Наталья Белоносова
Приветик, Наташа Пельмени любим и с бульоном, и так. В бульон добавляем лук; лук+морковь пережареные; лук +морковь +соломкой печень куриная - все это тушим со сметаной и зеленью. С последней добавкой получается ооооочень сытноА ещё пельмени с последней добавкой готовим в горшочках, крышка тесто пельменное. В духовке на 30мин.при t180
ответить
Приветик, Наташа Пельмени любим и с бульоном, и так. В бульон добавляем лук; лук+морковь пережареные; лук +морковь +соломкой печень куриная - все это тушим со сметаной и зеленью. С последней добавкой получается ооооочень сытноА ещё пельмени с последней добавкой готовим в горшочках, крышка тесто пельменное. В духовке на 30мин.при t180
ответить
Валерия Троцкая
Наталья, сегодня решилась приготовить пельмени по вашему рецепту Пельмени для меня-это табуПочему-то никогда не получались вкуснымиНо по вашему рецепту все получилось Всё как надо, с тестом приятно работать, пельмени получились очень вкусные, большое вам спасибо
ответить
Наталья, сегодня решилась приготовить пельмени по вашему рецепту Пельмени для меня-это табуПочему-то никогда не получались вкуснымиНо по вашему рецепту все получилось Всё как надо, с тестом приятно работать, пельмени получились очень вкусные, большое вам спасибо
ответить
kusuna Busuna
Так, как я Грузинка, часто готовлю хинкали. Вот сегодня первый раз буду делать пельмени вашим рецептом, только телятину с бараниной :) . уверенно,все получится. Очень приятно всегда слушать ваши видео ,всё коротко и ясно, и тембр приятный. Спасибо вам и удачи.
ответить
Так, как я Грузинка, часто готовлю хинкали. Вот сегодня первый раз буду делать пельмени вашим рецептом, только телятину с бараниной :) . уверенно,все получится. Очень приятно всегда слушать ваши видео ,всё коротко и ясно, и тембр приятный. Спасибо вам и удачи.
ответить
Надя Швалюк
Вкусняшка, спасибо. А у меня мама с бабушкой на стол подавали пильмени так: поливали их растопленым подсоленым сливлчным маслом, сверху посыпая перцем и слегка сбрысвали обычным уксусом. Приятного аппетита.
ответить
Вкусняшка, спасибо. А у меня мама с бабушкой на стол подавали пильмени так: поливали их растопленым подсоленым сливлчным маслом, сверху посыпая перцем и слегка сбрысвали обычным уксусом. Приятного аппетита.
ответить
Александра Дудникова
Я люблю Ваши рецепты, но от теста для пельменей из трех ингредиентов (вода, соль и мука) не откажусь, так как оно получается (я сама в шоке) оочень вкусное. А фарш попробую помять по Вашему совету, спс
ответить
Я люблю Ваши рецепты, но от теста для пельменей из трех ингредиентов (вода, соль и мука) не откажусь, так как оно получается (я сама в шоке) оочень вкусное. А фарш попробую помять по Вашему совету, спс
ответить
Anna Basharova
НАТАША СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТИК .А ОСОБЕННО КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ .Я ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА .ВЫ МЕНЯ ПРЯМО ВЫРУЧИЛИ .ПЕЛЬМЕНИ ЛЮБИМ В ЛЮБОМ ВИДЕ .ЧАСТО КУШАЕМ ТОЛЬКО С МАСЛОМ .ВЫ ЗОЛОШКА .
ответить
НАТАША СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА РЕЦЕПТИК .А ОСОБЕННО КАК ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПЕЛЬМЕНЕЙ .Я ОЧЕНЬ ДАВНО ИСКАЛА .ВЫ МЕНЯ ПРЯМО ВЫРУЧИЛИ .ПЕЛЬМЕНИ ЛЮБИМ В ЛЮБОМ ВИДЕ .ЧАСТО КУШАЕМ ТОЛЬКО С МАСЛОМ .ВЫ ЗОЛОШКА .
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















