ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Калнина Наталья
Сто раз так пекла Вкуснота нереальная к чаю. Меняю начинки и каждый раз получаю новый вкус.

Сто раз так пекла Вкуснота нереальная к чаю. Меняю начинки и каждый раз получаю новый вкус.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Лимонное печенье. Это мой любимый вариант печенья на каждый день, можно менять начинку и каждый раз получать новый вкус. Я сегодня предлагаю вкусную лимонную начинку. Рецепт: Мука -400-450гр. Разрыхлитель -1ч. л. Сливочное масло -100гр. Растительное масло -30 мл. (или 3 ст. л) Сметана 150гр. Яйца -2шт. Сахар -80гр. Для начинки: Лимон -1 шт. (180гр) Сахар -60гр. Крахмал -1ст. л
Дата: 2020-02-12

Комментарии и отзывы: 10


Здравствуйте. Сегоднязадумал булочки с ви-шней, тесто дрожжево, но некоторые фрагмен-ты из вашего рецептаиспользую. Замесил те-сто после опары, скородобавлю сдобы, а потомразгоню тесто до атом-ный силы. Потом натрус мукой слив. масло и втесто, ему уже холоднаядобавка не страшна. Вишня конечно потечет, хоть с кукурузным крахмалом, хоть с чем, просто нравится этаначинка. Я к чему всеэто рассказываю, дрож-жевое тесто хоть и луч-шее, но песня длиннаяи тоскливая, хочу испо-льзовать быстрое тес-то в следующей выпечке, есть одинвопрос; нужно ли гаситьсоду уксусом перед вво-дом ее в тесто или в му-ку? Если не ответите, топереманю Игоря Соко-лова на другой канал, за большие деньги, подписчики вам этогоне простят. Спасибо.
ответить

Наташенька, у Вас реально хорошие рецепты. Спасибо Вам за это. Но название и то, что Вы пишете в огловлении, звучит правда как, то приметивно, и не интересно. За это Вас и ругают, можно ведь просто назвать: печенье лимонное, сухое к чаю; или: тортик домашний на каждый день; или пироженое такое то; Ну зачем Вам с таким большим+, портить всё, что Вы годами наработали? Будьте такой какая Вы есть, и готовте с удовольствием, показывайте нам, но пишите простые название ваших шедевров. А нам будет проще искать, то, что Вы нам показали. С уважением к Вам.
ответить

Всегда относилась спокойно к таким названиям. И смотрела просто, потому что нравились Наташины рецепты. А сейчас уже сил нет, все просто с ума посходили: каждый день Третий день подряд Сто раз Друг у друга копируете Неужели нет соображалки, что мода пройдет, а люди не дураки: отпишутся и не вернутся на канал Моё терпение сегодня лопнуло. Отпишусь от всех подобных каналов. Что мне нужно, в любой момент можно найти без выноса мозга Так что спасибо, Наташа, было раньше интересно, но наверно, канал себя изжил, вы больше не интересны.
ответить

В наших лимоных слойках 50гр хлебокомбината начинки со столовую ложку. Как-то удачно зашел в мини-пекарню от индивидуального предпринимателя в наличии слойка с яблоком и клюквой. Очень понравилось. Сочетание вкуса клюквы и яблока. Да присыпана пудрой. мммм. Блаженство. То ли слоеное или полуслоеное тесто.
ответить

Наташенька Вы-как всегда умничка-хозяюшка. А злые бабы сидят на своих толстых жопах и завидуют вам т. к. сами ни чего не могут сотворить самостоятельно и не состоялись в жизни Названия им не нравятся. Правильно, Натали, не обращай внимание на негатив Эй, одинокие бабехи Мне по хрену на ваши коменты Хааааа.
ответить

Наташа, здравствуйте. Я живу в Латвии. Когда мне было лет 10, сестре лет 11, а брату года 3, мы с мамой ездили в гости в Сибирь к бабушкиной свекрови. Я помню девочку Наташу. Она была родственницей этой бабушки и жили в Киселёвске, Кемеровской области Может это вы? Это было примерно 30 лет назад, сейчас мне 40
ответить

Как же раздражают уже эти Нереальная вкуснота Готовлю тыщу раз и прочие восторги Вместо названия с ингредиентами. И не меня одну, но Наталья демонстративно не реагирует на пожелания подписчиков. Мы ей на фиг не нужны. Она свои деньги уже имеет. Отписываюсь
ответить

А я думаю, что очень будет чувствоваться горечь от лимонной кожуры. В выпечку следует добавлять только цедру и сок. Я однажды делала пирог, в состав которого по рецепту входили целые апельсины. Так вот он настолько был горьким, что пришлось его выкинуть.
ответить

Добрый день, Наталья. Пекла флудинги по Вашему рецепту. Очень просто, но результат чудесный. Сейчас уже 3 моих знакомых удивляют гостей флудингами. Попробую и этот рецепт. Думаю, результат тоже меня восхититУдачи.
ответить

Привет, Натали спасибо за рецепт делаю такие рулетики( наподобие), но начинку с лимоном не пробовала, думаю обьеденье, как и все у вас, приятно вас слышать и смотреть, всего самого наилучшего, удачи
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала