
НАСТОЛЬКО вкусных не сладких БЛИНОВ я еще не ела, их должен попробовать каждый
содержание видео
Дата: 2020-02-13
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 8
Elena
Наталья, рецепты, конечно, у вас хорошие, но неужели нельзя нормально назвать рецепт, а не эти бесконечные 100 готовили, никогда не ела, соседи выпрашивать рецепт. Ведь с такими названиями ваш рецепт никогда не найти по поиску
ответить
Наталья, рецепты, конечно, у вас хорошие, но неужели нельзя нормально назвать рецепт, а не эти бесконечные 100 готовили, никогда не ела, соседи выпрашивать рецепт. Ведь с такими названиями ваш рецепт никогда не найти по поиску
ответить
Елена
Из-за 250 грамм красной рыбы столько слюней в комментах вытекло)Эта рыба стоит сущие пустяки - вы чего такие нытики то, а? Вы не в состоянии эту рыбу купить что ли? Она сущие копейки стоит Что за народ то.
ответить
Из-за 250 грамм красной рыбы столько слюней в комментах вытекло)Эта рыба стоит сущие пустяки - вы чего такие нытики то, а? Вы не в состоянии эту рыбу купить что ли? Она сущие копейки стоит Что за народ то.
ответить
Золотая
А вот интересно, если в тесто добавить рыбку из консервы, например сайру, то наверное получится на вкус пирог с рыбой. В любом случае спасибо за идею. Наташа ты как всегда МОЛОДЕЦ и СУПЕР ХОЗЯЮШКА
ответить
А вот интересно, если в тесто добавить рыбку из консервы, например сайру, то наверное получится на вкус пирог с рыбой. В любом случае спасибо за идею. Наташа ты как всегда МОЛОДЕЦ и СУПЕР ХОЗЯЮШКА
ответить
Елена
Очень интересный рецепт, мне понравился. Рыбу ела по-всякому, а вот блинами не пробовала, заинтересовалась, обязательно сделаю. Спасибо за такой непривычный и мне кажется очень вкусный рецепт.
ответить
Очень интересный рецепт, мне понравился. Рыбу ела по-всякому, а вот блинами не пробовала, заинтересовалась, обязательно сделаю. Спасибо за такой непривычный и мне кажется очень вкусный рецепт.
ответить
maj3styfy
Я ела такие рыбные оладьи в гостях, рыба была мелко порезана, а не через блендер, рыбы было много. Очень вкусно, похоже на рыбные отбивные. Спасибо за Ваш вариант рецепта
ответить
Я ела такие рыбные оладьи в гостях, рыба была мелко порезана, а не через блендер, рыбы было много. Очень вкусно, похоже на рыбные отбивные. Спасибо за Ваш вариант рецепта
ответить
Лариса
Очень интересное блюдо, никогда так не готовила Надо обязательно попробовать, это что - то новенькое Оригинально Я уже хочу их съестьНаташенька, спасибо за идею
ответить
Очень интересное блюдо, никогда так не готовила Надо обязательно попробовать, это что - то новенькое Оригинально Я уже хочу их съестьНаташенька, спасибо за идею
ответить
ALEX.VVO25
С Владивостока, рыбы и море продуктов полно. Но тратить их на этот бред думаю не стоит. Поддерживаю комментарии котоые - приготовить отдельно, запечь и тп.
ответить
С Владивостока, рыбы и море продуктов полно. Но тратить их на этот бред думаю не стоит. Поддерживаю комментарии котоые - приготовить отдельно, запечь и тп.
ответить
Larisa
Ну какой то нелепый реуепт Зачем все эти манипуляции? Пожарьте рыбку, а оладушки отдельно. Похоже вы любительница мешанины. У вас есть такие рецепты.
ответить
Ну какой то нелепый реуепт Зачем все эти манипуляции? Пожарьте рыбку, а оладушки отдельно. Похоже вы любительница мешанины. У вас есть такие рецепты.
ответить
Добавить отзыв, комментарий















