ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Рецепты Блюд » Калнина Наталья
Тает во рту, Вкуснятина за минуты без лишних заморочек. Быстрая выпечка к чаю из ничего!

Тает во рту, Вкуснятина за минуты без лишних заморочек. Быстрая выпечка к чаю из ничего!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.5; Голоса: 2
Пончики из сгущённого молока. У меня сгущенное молоко всегда есть в холодильнике, мы ее любим с блинчиками и с оладушками и вот, например такую вкуснятину можно из нее приготовить. Рецепт: сгущённое молоко -200г яйца -2 шт соль -1/3ч. л. мука -180г разрыхлитель -1ч. л
Дата: 2021-03-14

Комментарии и отзывы: 10


Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться руки.
Встретиться с теплым любящим
взглядом
Просто болтать ни о чем до зари,
Просто смеяться и просто грустить. Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать лежа рядом с
тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен. Просто любить тебя всею душою И получать те же чувства взамен.
Я люблю тебя

ответить

Наталья мне интересно у вас сгущеное молоко всегда есть а тогда где же ваши дети внуки например у меня тоже бывает сгущёнка но не долго внуки в гости приходят и нет сгущёнки рецепт ваш не плохой но лучше не говорите что у вас постоянно есть в холодильнике сгущёнка
ответить

Видела видео. девушка назвалась Калнина Наталья, но голос другой. я ваш голос не перепутаю. Странно. Она тоже что то готовила. темненькая с косой или хвостом. не помню. Я даже ваши руки бы узнала
ответить

Хочу сказать, что действительно очень вкусные пончики. Я первый раз их готовила в 1981году. Тогда была напряжёнка со сгущёнкой, поэтому такие пончики были редко на нашем столе.
ответить

Это итальянские castagnole, только со сгущенкой это русский вариант и он слишком сладкий, с ромом и корицей не так сладко будет, ведь они ещё и пудрой присыпаются для красявости.
ответить

Записала ваш рецепт по приготовлению антипригарной эмульсии, но ни разу не видела, что б вы смазывали ею формы, восновном растительным или сливочным маслом, что так?
ответить

Ваши рецепты всегда нравятся! Короткие, без всяких бла
бла бла! Вы не подскажите какая у вас варочная панель, и довольны ли вы ею? Хочу купить не знаю какая лучше

ответить

Добрый вечер, Наталья! С Прощенным Воскресеньем! Спасибо Большое Огромное за Отличный Великолепный вкусный рецепт! Обязательно попробуем приготовить!
ответить

Натали спасибо большое за рецепт! Всегда смотрю ваши рецепты! Всегда, всё очень вкусно! Всем читающим здоровья и счастья!
ответить

Огонь!
То, что надо!
Быстро, внятно и по существу, не так как у некоторых шефов (шеф повар Василий Емельяненко)

ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала