
Потрясающее горячее из КАРТОФЕЛЯ! Хоть к обеду, хоть на праздничный стол. Быстро и легко готовится!
содержание видео
Дата: 2021-03-15
Комментарии и отзывы: 10
рядовой
Блюдо несомненно вкусное. Наталья, спасибо за рецепт. Однако есть подводные камни. И это касается приготовления этого блюда на праздничный стол. Дело в том, что мясо даже если хорошо отбить, без ножа есть не очень удобно. А отрезать придётся небольшими кусочками вместе с картошкой, которая потом начнёт падать с вилки (что впрочем видно и на видео, поскольку за праздничным столом ложкой это блюдо никто есть не будет. Может на праздничный стол лучше отбивную отдельно, а драники отдельно, как гарнир. А вот просто на ужин, без церемоний это блюдо подойдёт прекрасно! : )
ответить
Блюдо несомненно вкусное. Наталья, спасибо за рецепт. Однако есть подводные камни. И это касается приготовления этого блюда на праздничный стол. Дело в том, что мясо даже если хорошо отбить, без ножа есть не очень удобно. А отрезать придётся небольшими кусочками вместе с картошкой, которая потом начнёт падать с вилки (что впрочем видно и на видео, поскольку за праздничным столом ложкой это блюдо никто есть не будет. Может на праздничный стол лучше отбивную отдельно, а драники отдельно, как гарнир. А вот просто на ужин, без церемоний это блюдо подойдёт прекрасно! : )
ответить
Kelin
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться руки.
Встретиться с теплым любящим
взглядом
Просто болтать ни о чем до зари,
Просто смеяться и просто грустить. Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать лежа рядом с
тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен. Просто любить тебя всею душою И получать те же чувства взамен.
Я люблю тебя
ответить
Просто проснуться с тобою рядом,
Просто коснуться руки.
Встретиться с теплым любящим
взглядом
Просто болтать ни о чем до зари,
Просто смеяться и просто грустить. Просто обидеться, просто простить.
Просто мечтать лежа рядом с
тобою,
Просто вдвоем ожидать перемен. Просто любить тебя всею душою И получать те же чувства взамен.
Я люблю тебя
ответить
Nata
Я сразу о колдунах подумала. Часто их готовлю. Правда после обжарки кладу в утятницу и протушиваю в соусе: сметана+майонез в равных пропорциях. Надо попробовать со свининой, именно не совсем постной. Спасибо.
ответить
Я сразу о колдунах подумала. Часто их готовлю. Правда после обжарки кладу в утятницу и протушиваю в соусе: сметана+майонез в равных пропорциях. Надо попробовать со свининой, именно не совсем постной. Спасибо.
ответить
Леся
За 15-20 мин мясо приготовится в духовке? Ведь обжаривали по 3-4 минуты на сковороде всего лишь? Ваши рецепты очень хорошие. Слушать и смотреть даже эстетически приятно Спасибо, Наталья
ответить
За 15-20 мин мясо приготовится в духовке? Ведь обжаривали по 3-4 минуты на сковороде всего лишь? Ваши рецепты очень хорошие. Слушать и смотреть даже эстетически приятно Спасибо, Наталья
ответить
Ти
Наташа, как всегда чётко, быстро и аппетитно. Спасибо Вам за Ваш труд. Я очень довольна, что подписана на Вас, имею постоянно Ваши прекрасные рецепты. Ещё раз спасибо Вам за Ваш труд.
ответить
Наташа, как всегда чётко, быстро и аппетитно. Спасибо Вам за Ваш труд. Я очень довольна, что подписана на Вас, имею постоянно Ваши прекрасные рецепты. Ещё раз спасибо Вам за Ваш труд.
ответить
Людмила
Много лет смотрю Ваши видео, вы молодец, ещё ни один Ваш рецепт не рамходился у меня в деле, я всегда отливают мясо ножом, при чём любое. Удачи Вам и дальнейших успехов во всём
ответить
Много лет смотрю Ваши видео, вы молодец, ещё ни один Ваш рецепт не рамходился у меня в деле, я всегда отливают мясо ножом, при чём любое. Удачи Вам и дальнейших успехов во всём
ответить
Рецепты
Очень вкусно! Я такое блюдо готовило могу посоветовать, только я бы соус на дно не наливала он размягчит картофельную шубу, а лучше если картошечка будет хрустящая!
ответить
Очень вкусно! Я такое блюдо готовило могу посоветовать, только я бы соус на дно не наливала он размягчит картофельную шубу, а лучше если картошечка будет хрустящая!
ответить
Наташа
Готовлю так просто на сковородке(без запекания, вкусно и с курицей и со свининой, и в горячем виде и в холодном. Пробуйте и делайте свои выводы.
ответить
Готовлю так просто на сковородке(без запекания, вкусно и с курицей и со свининой, и в горячем виде и в холодном. Пробуйте и делайте свои выводы.
ответить
Василий
Замечательный рецепт, большое спасибо. Ждём новых рецептов, моя семья в восторге от Ваших рецептов. Ещё раз благодарю Вас. Марина
ответить
Замечательный рецепт, большое спасибо. Ждём новых рецептов, моя семья в восторге от Ваших рецептов. Ещё раз благодарю Вас. Марина
ответить
Panna
Красиво получается и продукты все привычные. У меня сегодня тоже картошка с мясом, только тушеная. Буду рада если зайдете посмотреть
ответить
Красиво получается и продукты все привычные. У меня сегодня тоже картошка с мясом, только тушеная. Буду рада если зайдете посмотреть
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















