
СОЧНЫЕ БЕЛЯШИ С МЯСОМ! Вкусный, Простой Рецепт Проверенный Годами!
содержание видео
Дата: 2021-05-09
Комментарии и отзывы: 7
Ирина
Вкусно без сомнения, но беляш должен быть с отверстием с одной стороны. То есть, когда закрываем над мясом тесто, то крутим его по кругу вокруг начинки, чтоб осталась дырочка) Ей и кладем в первую очередь на сковородку. А так пирожок с мясом.
ответить
Вкусно без сомнения, но беляш должен быть с отверстием с одной стороны. То есть, когда закрываем над мясом тесто, то крутим его по кругу вокруг начинки, чтоб осталась дырочка) Ей и кладем в первую очередь на сковородку. А так пирожок с мясом.
ответить
Надежда
Замечательный рецепт. Меня всегда удивляли беляши, открытые с одной стороны. Как они могут быть сочными. А эти сразу захотелось приготовить. Спасибо. Заношу рецепт в свою книгу.
ответить
Замечательный рецепт. Меня всегда удивляли беляши, открытые с одной стороны. Как они могут быть сочными. А эти сразу захотелось приготовить. Спасибо. Заношу рецепт в свою книгу.
ответить
VaDiLa
Все получилось, кроме как нормально пожарить. Впервые в жизни вообще жарил пирожки. Сверху сгорели, внутри сырые. Видимо слишком толстые сделал. А так за видео спасибо.
ответить
Все получилось, кроме как нормально пожарить. Впервые в жизни вообще жарил пирожки. Сверху сгорели, внутри сырые. Видимо слишком толстые сделал. А так за видео спасибо.
ответить
Татьяна
Беляши получились пышные, хрустящие, вкусные. Спа ибо за рецепт. Очень много чего делала с вашего канала. Благодарю ещё раз за такие рецепты. Вам здоровья!
ответить
Беляши получились пышные, хрустящие, вкусные. Спа ибо за рецепт. Очень много чего делала с вашего канала. Благодарю ещё раз за такие рецепты. Вам здоровья!
ответить
Марина
Спасибо огромное! Беляши получились замечательные, как и все остальное. Вы стали частью нашей семьи, готовлю только по Вашим рецептам. Вы-гений!
ответить
Спасибо огромное! Беляши получились замечательные, как и все остальное. Вы стали частью нашей семьи, готовлю только по Вашим рецептам. Вы-гений!
ответить
Ніна
Думаю дуже смачно. я в фарш додаю трішки води, щоб вони були сочні. і я роблю тонші. я дуже люблю біляші. готую їх дуже багато років.
ответить
Думаю дуже смачно. я в фарш додаю трішки води, щоб вони були сочні. і я роблю тонші. я дуже люблю біляші. готую їх дуже багато років.
ответить
Инна
Тесто отличное, но фарша много и на среднем огне жарки получился полусырой фарш и тесто. Какая технология жарки этих беляшей?
ответить
Тесто отличное, но фарша много и на среднем огне жарки получился полусырой фарш и тесто. Какая технология жарки этих беляшей?
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















