ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Цветкова Наталья
Как не назови - этот СУП Бесподобен! Готовлю лет сто! Суп с бородой! Простой, бюджетный, вкусный!

Как не назови - этот СУП Бесподобен! Готовлю лет сто! Суп с бородой! Простой, бюджетный, вкусный!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Максимально простой, бюджетный и быстрый в приготовлении суп. Рецепт с бородой, однако с удовольствием этот суп подаю к столу! Легкий, вкусный, а давайте его так и назовем Суп с бородой. Если будете готовить-подайте с сухариками, вот прям рекомендую! Спасибо, кстати, заранее за Вашу активность, благодаря ей, видео смогут увидеть и другие зрители. Продукты: -вода-2л -куриные бёдра-2шт -лук-2шт -морковь-1шт -картофель-5-6шт -яйца-2шт -соль, перец-по вкусу -перец душистый горошек-4шт -укроп
Дата: 2024-02-05

Комментарии и отзывы: 20


Наташенька привет большой , ты умница всегда и красавица , а хозяюшка просто прилежная! Хорошего дня Вам с Семьей и приятного аппетита , а Нам Всем приятного просмотра! Супчик вкуснейший сделала, молодец, прямо через экран чувствую запах и нет сомнений, что вкусный очень супчик получился, а почему с бородой , из -за яиц туда влитых или я ошибаюсь, завтра обязательно такой сворю, семью порадую свою ! С благодарностью и с уважением, с самыми наилучшими пожеланиями Вам Всей Семье , Таня
ответить

Наташенька здравствуй моя любимая! Скажи пожалуйста: цветок, который большой, он не прихотливый в уходе, не любит солнце А то у меня на кухне тень, солнце до 11 часов и все. Спасибо большое тебе за рецепт супа из курицы. Очень вкусный и простой рецепт. Обязательно сделаю. Это Татьяна из Волгограда
ответить

А мне жалко использовать недешевые куриные бедра в суп. У нас иногда продаются мясные косточки. на них полно мяса, вот их и варю, они намного дешевле бедер.
И, Наташа, извините, но не яйца. два штуки, а две штуки . Так как штука - женского рода.

ответить

Несмотря на то, что этот суп с бородой, смотрю с удовольствием. Натали, Вы готовите такой суп ужу 100 лет, Вы очень хорошо выглядите, шучу. Вы, правда, правда - красивая, приятная в общении. Спасибо огромное за рецепты! Удачи во всем!
ответить

Доброго времени суток! Привет из Подмосковья! Мне часто варила такой супчик моя бабушка. А называем его, кучерявый. Сейчас я уже сама бабушка, скоро 65 лет будет. Готовлю его часто и всегда вспоминаю свою любимую бабушку. Ирина К.
ответить

Здравствуйте, Наташа. Вы просили написать о своих хитростях. Не знаю, может кто-то тоже так делает. Я не люблю сухую зелень, а особенно солёную (на зиму многие так делают заготовки. Я зелень на зиму замораживаю.
ответить

Наташенька, спасибо, что напомнили про этот супчик. Когда дети были маленькие, частенько варила, а сейчас что то совсем забыла про него. А зря. Надо сварить. Еще раз спасибо что напомнили.
ответить

Я так замораживаю зелень. Мою, просушиваю в бумажном полотенце, нарезаю, в пищевой пакет и в морозилку. В любой момент достаю и использую. Аромат и цвет остаются прежними
ответить

Наташенька! Спасибо за рецепт. Про яйца в супе слышу первый раз. Мой сын добавляет отварное яйцо при подаче на стол. И про хранение картошки хороший совет. Умничка.
ответить

Наташенька, как же твоему мужу повезло с тобой, красавица, умница, дай вам бог всего самого доброго и светлого! Супчик шикарный, будем готовить, спасибо
ответить

Вот приду домой с работы 3/3 работаю, сен 1й день!
И только лишь за, смакование'' Жени, за его кулинарный Экстаз Приготовлю точь - в-точь по рецепту!

ответить

Супчик вкусный, как в детстве, бабушка всегда так делала! Совсем недавно мужу рассказывала за этот суп, и тут ваше видео. Спасибо большое!
ответить

Спасибо за идею с картофелем, морковь тоже замораживаю, а вот чтобы сохранять так картофель, не знала, вот на старости учимся у молодых
ответить

А как насчёт, того, что там гормоны
В курице
Вы их выращиваете сами
Яйца и кур
Поэтому лутше не советовать есть куриц магазинную

ответить

Здравствуйте Наталья, мы тоже готовим заготовки, морковки, свёклы. И в морозилку. Такой суп варю для внучки. Привет с Сыктывкара.
ответить

Наташа, вот не люблю я эти яичные нитки в супе, я лучше сделаю побыстрому затируху (яйцо мука, очень вкусно получается и красиво.
ответить

Здравствуйте Наталья Как всегда я очень рада вас супругом видеть. Спасибо большое вам за вкусный рецепт приготовления на все.
ответить

Добрый вечер, Наташенька! Всё больше и больше тобой восхищаюсь. Спасибо за твою работу и за рецепт. Удачи вам и всего доброго.
ответить

Наташа, давно не писала, но сейчас не удержалась очень приятно видеть Вас, как готовите, какая подача рецептов да еще с мужем
ответить

Евгений Наталья вы молодцы! Я люблю готовить, приеду домой обязательно что нибудь готовлю по вашим рецептам
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала