
Обалдеть, как ВКУСНО! Все просили ДОБАВКУ! Гречка Утомленная, проще и вкуснее рецепта гречки - НЕТ!
содержание видео
Дата: 2024-04-04
Комментарии и отзывы: 20
user-uo6ox8jp6d
Очень любите запах кинзы. А я когда-то посеяла кориандр, и потом, пока не удалила все росточки, не успокоилась, меня этот запах преследовал. Сестра тоже не переносила кинзу, но потом привыкла к мексиканской кухне и теперь это её любимые блюда - почти все приправлены кинзой. Может быть, и я поменяю своё отношение.
Мечтаю о таком горшочке, просто прелесть!
ответить
Очень любите запах кинзы. А я когда-то посеяла кориандр, и потом, пока не удалила все росточки, не успокоилась, меня этот запах преследовал. Сестра тоже не переносила кинзу, но потом привыкла к мексиканской кухне и теперь это её любимые блюда - почти все приправлены кинзой. Может быть, и я поменяю своё отношение.
Мечтаю о таком горшочке, просто прелесть!
ответить
tsvetkova
Очень вкусная гречка с мясом! Да, ещё в духовке! Я ещё в дух. не готовила. Готовлю гречку с мясом, но помидоры не кладу. И тем более кинзу. Совершенно не переношу её запах в листьях. Кориандр нравится, но только в рыбные блюда. Думаю, что вкуснее будет в духовке. Спасибо, Наташенька. От горшочка глаз не оторвать! Боюсь, что-то пропустила, нужно пересмотреть.
ответить
Очень вкусная гречка с мясом! Да, ещё в духовке! Я ещё в дух. не готовила. Готовлю гречку с мясом, но помидоры не кладу. И тем более кинзу. Совершенно не переношу её запах в листьях. Кориандр нравится, но только в рыбные блюда. Думаю, что вкуснее будет в духовке. Спасибо, Наташенька. От горшочка глаз не оторвать! Боюсь, что-то пропустила, нужно пересмотреть.
ответить
igor_seva3950
Всё правильно по технологии. Можно так с перловкой и рисом. Очень легко переваривается. а ещё лучше поверх лука положить мясо, а сверуху кабачки и баклажаны. Сверху крупу, воды добавить по минимуму. Получается очень вкусно. С кабачками и баклажанами можно использоват картошку, то же очень вкусно.
ответить
Всё правильно по технологии. Можно так с перловкой и рисом. Очень легко переваривается. а ещё лучше поверх лука положить мясо, а сверуху кабачки и баклажаны. Сверху крупу, воды добавить по минимуму. Получается очень вкусно. С кабачками и баклажанами можно использоват картошку, то же очень вкусно.
ответить
user-nd6go7yg6h
Наташенька, огромное спасибо за идею как можно разнообразить приготовление гречки. Супер! Очень нравится гречка, готовлю её часто, а теперь попробую ваш вариант.
Вы оба молодцы, а сегодня ещё и Женя повеселил с обеденной ложкой
Мир и любовь вашему дому!
ответить
Наташенька, огромное спасибо за идею как можно разнообразить приготовление гречки. Супер! Очень нравится гречка, готовлю её часто, а теперь попробую ваш вариант.
Вы оба молодцы, а сегодня ещё и Женя повеселил с обеденной ложкой
Мир и любовь вашему дому!
ответить
tsvetkova
Здравствуйте, Наташенька. у меня к вам вопрос, как вы думаете, если это блюдо приготовить не в духовке, а просто на плите, дело в том что у меня с духовкой небольшие проблески, а так хочется приготовить.
ответить
Здравствуйте, Наташенька. у меня к вам вопрос, как вы думаете, если это блюдо приготовить не в духовке, а просто на плите, дело в том что у меня с духовкой небольшие проблески, а так хочется приготовить.
ответить
user-jj4zp2ip3e
Наташа, я очень часто готовлю куриное филе с овощами, а вот гречку готовлю отдельно. Обязательно попробую приготовить все вместе и в духовке! Спасибо за идею и всего вам самого наилучшего!
ответить
Наташа, я очень часто готовлю куриное филе с овощами, а вот гречку готовлю отдельно. Обязательно попробую приготовить все вместе и в духовке! Спасибо за идею и всего вам самого наилучшего!
ответить
user-wb6tx6df5h
Наташа, спасибо, я так готовлю, но взяла на заметку лук и, морковь надо жарить, а так готовлю, в керамической сковороде глубокой и закрываю фольгой, молодцы, я рада за вас,
ответить
Наташа, спасибо, я так готовлю, но взяла на заметку лук и, морковь надо жарить, а так готовлю, в керамической сковороде глубокой и закрываю фольгой, молодцы, я рада за вас,
ответить
user-ig8if6px9v
как всегда вкусняшку приготовили. Женя с таким аппетитом кушал, аж самой захотелось приготовить. спасибо, Наташенька. как всегда приятно вас видеть вместе.
ответить
как всегда вкусняшку приготовили. Женя с таким аппетитом кушал, аж самой захотелось приготовить. спасибо, Наташенька. как всегда приятно вас видеть вместе.
ответить
tsvetkova
Женя, я в восторге! Так классно резать морковь! А я в гречку вместо помидорами добавляют обжаренные белые грибочки, тоже очень вкусно!
ответить
Женя, я в восторге! Так классно резать морковь! А я в гречку вместо помидорами добавляют обжаренные белые грибочки, тоже очень вкусно!
ответить
remax_pav3336
А собака язык высунула, тоже хочет присоединиться. Прекрасное блюдо, прекрасная семья, чего ещё желать Новых блюд, новых встречь.
ответить
А собака язык высунула, тоже хочет присоединиться. Прекрасное блюдо, прекрасная семья, чего ещё желать Новых блюд, новых встречь.
ответить
user-im2vo3mb9m
Вот настоящая хозяйка и все получается вкусно, золотые ручки, нам понравилась гречка, а Вам, с мужем любви и крепкого здоровья
ответить
Вот настоящая хозяйка и все получается вкусно, золотые ручки, нам понравилась гречка, а Вам, с мужем любви и крепкого здоровья
ответить
lydmilamixeeva5570
Вроде обычный рецепт, но слюнки бегут. Завтра приготовлю обязательно в мультеварке. Вкусно и полезно. Благодарю за рецепт.
ответить
Вроде обычный рецепт, но слюнки бегут. Завтра приготовлю обязательно в мультеварке. Вкусно и полезно. Благодарю за рецепт.
ответить
user-oq7lk2cc3w
А что это за кастрюля интересная, честно никогда не видела. Спасмбо за ваш труд и рецепт. А если в мультиварке приготовить
ответить
А что это за кастрюля интересная, честно никогда не видела. Спасмбо за ваш труд и рецепт. А если в мультиварке приготовить
ответить
user-og2in1rw6t
Ну и что от вашей зелени останется пока мясо и крупа будут готовы Нормальные люди добавляют зелень в готовое блюдо!
ответить
Ну и что от вашей зелени останется пока мясо и крупа будут готовы Нормальные люди добавляют зелень в готовое блюдо!
ответить
user-hy5vr6dt4e
А не слишком ли долго полтора часа в духовке Гречка и индейка довольно бысто готовятся, не говоря про овощи.
ответить
А не слишком ли долго полтора часа в духовке Гречка и индейка довольно бысто готовятся, не говоря про овощи.
ответить
user-dl8sr2br2g
Умничка, пусть пробует муж это здорово, обожаю вас и ваших родителей, хоть и видела чуток на ДР счастья вам
ответить
Умничка, пусть пробует муж это здорово, обожаю вас и ваших родителей, хоть и видела чуток на ДР счастья вам
ответить
user-ik2yd3op5v
Добрый день! А гречка успеет свариться И не мало ли воды И последний вопрос, вместо неё картошка или рис
ответить
Добрый день! А гречка успеет свариться И не мало ли воды И последний вопрос, вместо неё картошка или рис
ответить
user-np1uk4wi4g
Ой, вкусняшка! Я бы такое каждый день ела. Муж, такой чудной, гречку любит только с сахаром. Вот ведь.
ответить
Ой, вкусняшка! Я бы такое каждый день ела. Муж, такой чудной, гречку любит только с сахаром. Вот ведь.
ответить
user-bo4mb3vr2i
Просто супер! Без заморочек, быстро и полезно, а самое главное вкуснятина! Спасибо Наталья!
ответить
Просто супер! Без заморочек, быстро и полезно, а самое главное вкуснятина! Спасибо Наталья!
ответить
nemo2203
Потому что у них жена на первом месте! Таких мужей надо ценить, а не самовлюбленных фазанов!
ответить
Потому что у них жена на первом месте! Таких мужей надо ценить, а не самовлюбленных фазанов!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















