ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Кулинарные Рецепты - Еда » Цветкова Наталья
Обалдеть, как ВКУСНО! Все просили ДОБАВКУ! Гречка Утомленная, проще и вкуснее рецепта гречки - НЕТ!

Обалдеть, как ВКУСНО! Все просили ДОБАВКУ! Гречка Утомленная, проще и вкуснее рецепта гречки - НЕТ!

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Следите за нами в социальных сетях: Группа ВКонтакте: Канал в Телеграмм: Канал на Rutube Канал на Дзен Обалдеть, как вкусно! Именно так хочу сказать об этом блюде. добавки у нас просили все! Проще и вкуснее рецепта гречки, пожалуй, нет. Буду рада, если приготовите и напишите честный отзыв в комментариях. Продукты: -мясо-0, 5кг -гречка-250гр -лук-1шт крупный -морковь-1шт-крупная -помидоры-2шт -чеснок-3-4зубчика -лавровый лист-2шт -душистый перец горошек-5шт -томатная паста-1ст. л. -соль-по вкусу -кориандр-1/2ч. л. -смесь перцев-1/2ч. л. -вода или бульон-так, чтобы покрывала на треть (300мл) -зелень-по вкусу -сливочное масло-30-40гр
Дата: 2024-04-04

Комментарии и отзывы: 20


Очень любите запах кинзы. А я когда-то посеяла кориандр, и потом, пока не удалила все росточки, не успокоилась, меня этот запах преследовал. Сестра тоже не переносила кинзу, но потом привыкла к мексиканской кухне и теперь это её любимые блюда - почти все приправлены кинзой. Может быть, и я поменяю своё отношение.
Мечтаю о таком горшочке, просто прелесть!

ответить

Очень вкусная гречка с мясом! Да, ещё в духовке! Я ещё в дух. не готовила. Готовлю гречку с мясом, но помидоры не кладу. И тем более кинзу. Совершенно не переношу её запах в листьях. Кориандр нравится, но только в рыбные блюда. Думаю, что вкуснее будет в духовке. Спасибо, Наташенька. От горшочка глаз не оторвать! Боюсь, что-то пропустила, нужно пересмотреть.
ответить

Всё правильно по технологии. Можно так с перловкой и рисом. Очень легко переваривается. а ещё лучше поверх лука положить мясо, а сверуху кабачки и баклажаны. Сверху крупу, воды добавить по минимуму. Получается очень вкусно. С кабачками и баклажанами можно использоват картошку, то же очень вкусно.
ответить

Наташенька, огромное спасибо за идею как можно разнообразить приготовление гречки. Супер! Очень нравится гречка, готовлю её часто, а теперь попробую ваш вариант.
Вы оба молодцы, а сегодня ещё и Женя повеселил с обеденной ложкой
Мир и любовь вашему дому!

ответить

Здравствуйте, Наташенька. у меня к вам вопрос, как вы думаете, если это блюдо приготовить не в духовке, а просто на плите, дело в том что у меня с духовкой небольшие проблески, а так хочется приготовить.
ответить

Наташа, я очень часто готовлю куриное филе с овощами, а вот гречку готовлю отдельно. Обязательно попробую приготовить все вместе и в духовке! Спасибо за идею и всего вам самого наилучшего!
ответить

Наташа, спасибо, я так готовлю, но взяла на заметку лук и, морковь надо жарить, а так готовлю, в керамической сковороде глубокой и закрываю фольгой, молодцы, я рада за вас,
ответить

как всегда вкусняшку приготовили. Женя с таким аппетитом кушал, аж самой захотелось приготовить. спасибо, Наташенька. как всегда приятно вас видеть вместе.
ответить

Женя, я в восторге! Так классно резать морковь! А я в гречку вместо помидорами добавляют обжаренные белые грибочки, тоже очень вкусно!
ответить

А собака язык высунула, тоже хочет присоединиться. Прекрасное блюдо, прекрасная семья, чего ещё желать Новых блюд, новых встречь.
ответить

Вот настоящая хозяйка и все получается вкусно, золотые ручки, нам понравилась гречка, а Вам, с мужем любви и крепкого здоровья
ответить

Вроде обычный рецепт, но слюнки бегут. Завтра приготовлю обязательно в мультеварке. Вкусно и полезно. Благодарю за рецепт.
ответить

А что это за кастрюля интересная, честно никогда не видела. Спасмбо за ваш труд и рецепт. А если в мультиварке приготовить
ответить

Ну и что от вашей зелени останется пока мясо и крупа будут готовы Нормальные люди добавляют зелень в готовое блюдо!
ответить

А не слишком ли долго полтора часа в духовке Гречка и индейка довольно бысто готовятся, не говоря про овощи.
ответить

Умничка, пусть пробует муж это здорово, обожаю вас и ваших родителей, хоть и видела чуток на ДР счастья вам
ответить

Добрый день! А гречка успеет свариться И не мало ли воды И последний вопрос, вместо неё картошка или рис
ответить

Ой, вкусняшка! Я бы такое каждый день ела. Муж, такой чудной, гречку любит только с сахаром. Вот ведь.
ответить

Просто супер! Без заморочек, быстро и полезно, а самое главное вкуснятина! Спасибо Наталья!
ответить

Потому что у них жена на первом месте! Таких мужей надо ценить, а не самовлюбленных фазанов!
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала