
Уж очень Вкусный САЛАТ всего за 2 минуты! Всего 4 простых продукта в составе салата!
содержание видео
Дата: 2024-04-02
Комментарии и отзывы: 10
user-mv2ku1hq8n
Наталья и Женя здравствуйте! Спасибо огромное вам за рецепт салата с мандаринами, кукурузой, крабовыми палочками, яйца и. Обнимаем крепко тебя Наталья. Очень вкусно получается и дёшево. Обязательно сделаю по этому рецепту. Молодцы. Это Татьяна из Волгограда.
ответить
Наталья и Женя здравствуйте! Спасибо огромное вам за рецепт салата с мандаринами, кукурузой, крабовыми палочками, яйца и. Обнимаем крепко тебя Наталья. Очень вкусно получается и дёшево. Обязательно сделаю по этому рецепту. Молодцы. Это Татьяна из Волгограда.
ответить
user-oy3bk3sv3n
С днём рождения, Наталья счастья, здоровья, любви, успехов вам и вашей семье очень люблю ваши видео, особенно приятно, что вы из Барнаула) у меня почти все родственники на Алтае и в Барнауле в том числе) бываю в вашем городе) сама из Кемерово
ответить
С днём рождения, Наталья счастья, здоровья, любви, успехов вам и вашей семье очень люблю ваши видео, особенно приятно, что вы из Барнаула) у меня почти все родственники на Алтае и в Барнауле в том числе) бываю в вашем городе) сама из Кемерово
ответить
user-hp1eg5tk3v
С Ютуба делала салат с печенью и апельсинами и руколой. потом на унитазе сидела. от несовместимости продуктов. не зашёл салат. на любителя. а вот салат с копченой куриной грудкой и ананасами мой самый любимый салат
ответить
С Ютуба делала салат с печенью и апельсинами и руколой. потом на унитазе сидела. от несовместимости продуктов. не зашёл салат. на любителя. а вот салат с копченой куриной грудкой и ананасами мой самый любимый салат
ответить
user-qn5bn1jk9d
Завидую, кто не заморачивается в нарезке ингредиентов. Я так не могу.
Люблю, чтобы всё было порезано аккуратно, некрупно. Так меня учила мама, а ведь я глубокая пенсионерка.
ответить
Завидую, кто не заморачивается в нарезке ингредиентов. Я так не могу.
Люблю, чтобы всё было порезано аккуратно, некрупно. Так меня учила мама, а ведь я глубокая пенсионерка.
ответить
user-yz7jz9ei5i
С прошедшим днём рождения! Счастья и любви! Спасибо за рецепт, но для меня сочетание мандаринов и чеснока. ну никак, но это на мой вкус, а всем приятного аппетита!
ответить
С прошедшим днём рождения! Счастья и любви! Спасибо за рецепт, но для меня сочетание мандаринов и чеснока. ну никак, но это на мой вкус, а всем приятного аппетита!
ответить
olgapodivilova
С Днм рождения! Всего самого наилучшего в вашей жизни, любви, здоровья, процветания и оставаться всегда такой обаятельной, улыбчивой, доброй и красивой.
ответить
С Днм рождения! Всего самого наилучшего в вашей жизни, любви, здоровья, процветания и оставаться всегда такой обаятельной, улыбчивой, доброй и красивой.
ответить
tsvetkova
С днём рождения Наташенька, здоровья тебе, молодости на долгие годы, теплых отношений с близкими, достатка, женского счастья и Божьего Благословения!
ответить
С днём рождения Наташенька, здоровья тебе, молодости на долгие годы, теплых отношений с близкими, достатка, женского счастья и Божьего Благословения!
ответить
user-gk9ql1jp1l
С днём рождения от чистого сердца, всех благ и крепкого здоровья! за рецепт тоже спасибо, приготовлю непременно!
ответить
С днём рождения от чистого сердца, всех благ и крепкого здоровья! за рецепт тоже спасибо, приготовлю непременно!
ответить
ellabella368
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и долгих радостных лет Вам и вашим родителям!
ответить
С Днем Рождения! Крепкого здоровья и долгих радостных лет Вам и вашим родителям!
ответить
Добавить отзыв, комментарий















