
Вкуснейшая ГАТА Cлоеное печенье с грецкими орехами Gata
содержание видео
Дата: 2019-08-21
Комментарии и отзывы: 10
《 EVim 》
Случайно нашла ваш канал. Ивправду всё чётко и ясно, без лишних трат времени. Тоже смотрю везде что есть Кавказское, пишется не Кавказкое а Армянское. На Кавказе есть 3 государсва- Грузия, Азербайджан, Армения. И во всех 3 государствах одно и то же готовится. Исключения есть, Грузинский хинкал например, Азербайджанская шекербура. Если не знаете конкретного источника, пишите просто Кавказская. Никто не будет спорить. Уважаю и требую уважения
ответить
Случайно нашла ваш канал. Ивправду всё чётко и ясно, без лишних трат времени. Тоже смотрю везде что есть Кавказское, пишется не Кавказкое а Армянское. На Кавказе есть 3 государсва- Грузия, Азербайджан, Армения. И во всех 3 государствах одно и то же готовится. Исключения есть, Грузинский хинкал например, Азербайджанская шекербура. Если не знаете конкретного источника, пишите просто Кавказская. Никто не будет спорить. Уважаю и требую уважения
ответить
Айнур Мишелова
Хватит выяснять отношения армяне и азербайджанцы, не надоело, уже добрались и до кулинарии. какая разница чей рецепт, лишь бы было вкусно. Вы два великих народа, поливаете друг друга грязью, убиваете друг друга, мне интересно, что вы не поделили. А может не народ, а политики не поделили что то между собой, а вас стравливают. Детей пожалейте своих
ответить
Хватит выяснять отношения армяне и азербайджанцы, не надоело, уже добрались и до кулинарии. какая разница чей рецепт, лишь бы было вкусно. Вы два великих народа, поливаете друг друга грязью, убиваете друг друга, мне интересно, что вы не поделили. А может не народ, а политики не поделили что то между собой, а вас стравливают. Детей пожалейте своих
ответить
Gulshan Nadirova
Дорогая Оксаночка Очень люблю Ваш канал и считаю его лучшим. У Вас всегда прекрасные рецепты, но этот рецепт Вам ошибочно преподнесли как армянский. Это азербайджанская сладкая выпечка Называется она не гата, а Кета. Можно было бы хоть новое название придумать, а не наше перефразировать. Не гоже наши рецепты присваивать, как и все остальное.
ответить
Дорогая Оксаночка Очень люблю Ваш канал и считаю его лучшим. У Вас всегда прекрасные рецепты, но этот рецепт Вам ошибочно преподнесли как армянский. Это азербайджанская сладкая выпечка Называется она не гата, а Кета. Можно было бы хоть новое название придумать, а не наше перефразировать. Не гоже наши рецепты присваивать, как и все остальное.
ответить
Tatyana Tani
хоть немного имейте уважения к хозяйке канала, она не начинающий кулинар судя по ее шедеврам, ей лучше знать рецепт чьей кухни она выставляет кому и что вы здесь доказываете, а, стадо баранов? Никто не обращает внимание на ваши визги )
ответить
хоть немного имейте уважения к хозяйке канала, она не начинающий кулинар судя по ее шедеврам, ей лучше знать рецепт чьей кухни она выставляет кому и что вы здесь доказываете, а, стадо баранов? Никто не обращает внимание на ваши визги )
ответить
Guljamal Jumabayeva
Какая Вы молодец Мне тоже очень нравится Ваш канал и монтаж всех роликов. :) P. S. Попробовали приготовить хрустящее песочное печенье по Вашему рецепту и у нас получилось Спасибо большое P. S. S. Теперь очередь за гатой. :):
ответить
Какая Вы молодец Мне тоже очень нравится Ваш канал и монтаж всех роликов. :) P. S. Попробовали приготовить хрустящее песочное печенье по Вашему рецепту и у нас получилось Спасибо большое P. S. S. Теперь очередь за гатой. :):
ответить
Leya Av
Вкусная минутка, с каких пор, кулинарное изделие с тюркским названием Гата стало армянским? Гат с тюркского Слой Слоённое изделие -Гатлама А где же древнехайское название) Так, каким боком оно - армянское)
ответить
Вкусная минутка, с каких пор, кулинарное изделие с тюркским названием Гата стало армянским? Гат с тюркского Слой Слоённое изделие -Гатлама А где же древнехайское название) Так, каким боком оно - армянское)
ответить
Oksana jamieson
Испекла печенье по вашему рецепту. Тесто очень приятное в работе, раскатывать можно очень тонко - мне очень понравилось Но получилось печенье суховатым и сладковатым для моего вкуса. Спасибо
ответить
Испекла печенье по вашему рецепту. Тесто очень приятное в работе, раскатывать можно очень тонко - мне очень понравилось Но получилось печенье суховатым и сладковатым для моего вкуса. Спасибо
ответить
N. M.
Вообще-то это не армянская ката это Азербайджанская национальная ката, уважайте просто труд наших предков и если кто-то имеет сомнения не пишите мне комментарий (Если кто-то уважает себя конечно)
ответить
Вообще-то это не армянская ката это Азербайджанская национальная ката, уважайте просто труд наших предков и если кто-то имеет сомнения не пишите мне комментарий (Если кто-то уважает себя конечно)
ответить
Turkan Imamquliyeva
Уважаемый канал я вас очень люблю и уважаю за очень хорошие рецепты но хочу чтоб знали кята не армянская а Азербайджанская у них нет токого рецепта как и совести и чести.
ответить
Уважаемый канал я вас очень люблю и уважаю за очень хорошие рецепты но хочу чтоб знали кята не армянская а Азербайджанская у них нет токого рецепта как и совести и чести.
ответить
Fures Tuaer
Делала по рецепту, плохо пропеклось. Надо было мне их сначала порезать, а потм выложить в разноброс. А так получилось, что с краю пропеклись, а в середине нет. В целом ничего)
ответить
Делала по рецепту, плохо пропеклось. Надо было мне их сначала порезать, а потм выложить в разноброс. А так получилось, что с краю пропеклись, а в середине нет. В целом ничего)
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















