
ТОП 5 ВКУСНЫХ рецептов из Курицы на Праздничный Стол 2019
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Комментарии и отзывы: 9
Игорь Новиков
Хороший рецепт. Мне понравилось. Уверен что вкусно. Люблю ваш канал. С удовольствием готовлю всё вкусное и необычное, и также снимаю видео для своего блога. Но пока не популярен как вы. Жду новых блюд от вас и желаю вам много просмотров.
ответить
Хороший рецепт. Мне понравилось. Уверен что вкусно. Люблю ваш канал. С удовольствием готовлю всё вкусное и необычное, и также снимаю видео для своего блога. Но пока не популярен как вы. Жду новых блюд от вас и желаю вам много просмотров.
ответить
Nosovoffa Anna
Я такую запеканку делаю не с пюре, а тру картошку на терке. картошка вниз, середина мясо, сверху опять тертая картошка. яйцо с молоком, солью и перцем сверху залить. и сыр. общ
ответить
Я такую запеканку делаю не с пюре, а тру картошку на терке. картошка вниз, середина мясо, сверху опять тертая картошка. яйцо с молоком, солью и перцем сверху залить. и сыр. общ
ответить
Nosovoffa Anna
Я такую запеканку делаю не с пюре, а тру картошку на терке. картошка вниз, середина мясо, сверху опять тертая картошка. яйцо с молоком, солью и перцем сверху залить. и сыр.
ответить
Я такую запеканку делаю не с пюре, а тру картошку на терке. картошка вниз, середина мясо, сверху опять тертая картошка. яйцо с молоком, солью и перцем сверху залить. и сыр.
ответить
SEM
Рецепты все хорошие но не то что готовили на соле я готовил и воооообще нет вкуса да корочка есть сочная но пресная можно готовить но надо мясо солить потом а то нет вкуса
ответить
Рецепты все хорошие но не то что готовили на соле я готовил и воооообще нет вкуса да корочка есть сочная но пресная можно готовить но надо мясо солить потом а то нет вкуса
ответить
Irina K
Машенька, спасибо за замечательные рецепты Очень понравились Готовить не сложно, очень просто Просто, замечаетелно Отличного настроения и чудесного теплого вечера
ответить
Машенька, спасибо за замечательные рецепты Очень понравились Готовить не сложно, очень просто Просто, замечаетелно Отличного настроения и чудесного теплого вечера
ответить
Светлана Ласкина
Маша, спасибо за доставленное удовольствие Вроде всё это я знаю, а смотреть и слушать вас просто удовольствие Удачи вам
ответить
Маша, спасибо за доставленное удовольствие Вроде всё это я знаю, а смотреть и слушать вас просто удовольствие Удачи вам
ответить
Лариса Иванова
Люди, готовьте ети блюда. Пальчики оближете. Я все это делаю лет 20. хорошо, что сейчас все это можно посмотреть по видео.
ответить
Люди, готовьте ети блюда. Пальчики оближете. Я все это делаю лет 20. хорошо, что сейчас все это можно посмотреть по видео.
ответить
Марина Новикова
БлагодарюЗамечательные рецептыОбязательно приготовлю на Н. Г. Машенька с наступающим Н. Г. Жду Ваших шедевров: ): ): )
ответить
БлагодарюЗамечательные рецептыОбязательно приготовлю на Н. Г. Машенька с наступающим Н. Г. Жду Ваших шедевров: ): ): )
ответить
Kermn Dukman
Все рецепты просто замечательные, а можно в конце напечатанного рецепта писать время запекания и температуру. Спасибо
ответить
Все рецепты просто замечательные, а можно в конце напечатанного рецепта писать время запекания и температуру. Спасибо
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















