
Готовьте сразу ДВЕ ПОРЦИИ. Домашняя КОЛБАСА из Курицы. Готовимся к Новогодним Праздникам
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 9
Ника Филатова
Приготовила сегодня по рецепту колбасу. Очень сожалею что мало сделала, аппетитная на вид, вкусная, буду делать еще. Со специями экспериментировала, вкусно со всеми. Сухую горчицу забыла купить, промыла остатки готовой французской, очень даже ничего в колбасе крупинки кислинкой горчичкиПервая колбаса приготовленная мной в кишке. Рекомендую.
ответить
Приготовила сегодня по рецепту колбасу. Очень сожалею что мало сделала, аппетитная на вид, вкусная, буду делать еще. Со специями экспериментировала, вкусно со всеми. Сухую горчицу забыла купить, промыла остатки готовой французской, очень даже ничего в колбасе крупинки кислинкой горчичкиПервая колбаса приготовленная мной в кишке. Рекомендую.
ответить
Людмила Коваль
Может и не надо лезть со своими советами, но рискну. Домашнюю колбасу из любого мяса можно сделать ну очень сочной. Я кладу колбасу в миску и заливаю кипятком. Там же в воде протыкаю зубочисткой. Делаю это часто. Стоит до полного остывания воды. Потом высушила, смазала подсолнечным маслом и в духовку.
ответить
Может и не надо лезть со своими советами, но рискну. Домашнюю колбасу из любого мяса можно сделать ну очень сочной. Я кладу колбасу в миску и заливаю кипятком. Там же в воде протыкаю зубочисткой. Делаю это часто. Стоит до полного остывания воды. Потом высушила, смазала подсолнечным маслом и в духовку.
ответить
Елена Евмина
Машенька, спасибо за рецепт. Делала твою колбасу на Рождество. Очень вкусная получилась, нежирная. Часть запекла в рукаве, часть бланшировала в мультиварке температуре 75 градусов. А потом обжарила на сковородке. И так и так вкусная колбаса.
ответить
Машенька, спасибо за рецепт. Делала твою колбасу на Рождество. Очень вкусная получилась, нежирная. Часть запекла в рукаве, часть бланшировала в мультиварке температуре 75 градусов. А потом обжарила на сковородке. И так и так вкусная колбаса.
ответить
Екатерина Тешурина
Вкусно простоИмейте совесть, мне доктор прописал худетьНо, даже от одного взгляда на эту изумительную колбаску 2кг плюсомПризнаюсь, соблазнили. постараюсь съесть только один, очень маленький кусочек.
ответить
Вкусно простоИмейте совесть, мне доктор прописал худетьНо, даже от одного взгляда на эту изумительную колбаску 2кг плюсомПризнаюсь, соблазнили. постараюсь съесть только один, очень маленький кусочек.
ответить
Marina Stepanovskay
Надо брать мясорубку, чтобы делать колбасу, решила я, посмотрев этот ролик, Машенька, посоветуйте, у вас какая? или какая лучше? легко ли это правда получается, как у вас? или все- таки, не стоит покупать
ответить
Надо брать мясорубку, чтобы делать колбасу, решила я, посмотрев этот ролик, Машенька, посоветуйте, у вас какая? или какая лучше? легко ли это правда получается, как у вас? или все- таки, не стоит покупать
ответить
Лариса Гринченко
Какая же вы умница Так все дотепно и понятно. Я делаю колбаску из свинины. Но из курочки смотрю совсем не хуже, по моему даже вкусней будет. Обязательно приготовлю. Спасибо за ваш труд.
ответить
Какая же вы умница Так все дотепно и понятно. Я делаю колбаску из свинины. Но из курочки смотрю совсем не хуже, по моему даже вкусней будет. Обязательно приготовлю. Спасибо за ваш труд.
ответить
Абуязид Хизриев
Спасибо большое, как всегда вкусно, просто, и полезно самое главное, например детям чем с магазина покупать, сама сделала, или можно из говадины сделать
ответить
Спасибо большое, как всегда вкусно, просто, и полезно самое главное, например детям чем с магазина покупать, сама сделала, или можно из говадины сделать
ответить
Елена Пенькова
Ой, какой замечательный рецепт. Спасибо. И Вас, дорогая наша хозяичка, с наступающим Новым годом. Пусть только радость без тревог переступает Ваш порог.
ответить
Ой, какой замечательный рецепт. Спасибо. И Вас, дорогая наша хозяичка, с наступающим Новым годом. Пусть только радость без тревог переступает Ваш порог.
ответить
Алиса Петренко
Почему-то когда готовишь по вашим рецептам всё всегда получается Когда у других блогеров что-то перенимаешь обязательно какой-нибудь косяк выйдет
ответить
Почему-то когда готовишь по вашим рецептам всё всегда получается Когда у других блогеров что-то перенимаешь обязательно какой-нибудь косяк выйдет
ответить
Добавить отзыв, комментарий















