
Все Буду в ВОСТОРГЕ от Рыбы По-ЦАРСКИ/Новогодний Стол 2019.
содержание видео
Дата: 2019-11-17
Комментарии и отзывы: 9
Светлана Анисимова
Да уж разворошила осиное гнездо. Я если честно, то другого от вас и не ожидала, облаять кого то это старинная русская забава. Конечно быть грамотным и воспитанным в наше время это дурной тон, а интеллигентный человек это объект для оскорблений. Ну, не удивили.
ответить
Да уж разворошила осиное гнездо. Я если честно, то другого от вас и не ожидала, облаять кого то это старинная русская забава. Конечно быть грамотным и воспитанным в наше время это дурной тон, а интеллигентный человек это объект для оскорблений. Ну, не удивили.
ответить
Светлана Анисимова
Деточка, учитесь говорить правильно, рецепты может и хорошие, но слушать вас невозможно. Если уж решили кого-то, чему-то учить то в первую очередь учитесь сами.
ответить
Деточка, учитесь говорить правильно, рецепты может и хорошие, но слушать вас невозможно. Если уж решили кого-то, чему-то учить то в первую очередь учитесь сами.
ответить
Татьяна Соловьева
Я когда то в гостях попробовала рыбу с грибами для меня это было открытие, это очень вкусно с тех пор рыбу запекаю с грибами, спасибо что напомнили
ответить
Я когда то в гостях попробовала рыбу с грибами для меня это было открытие, это очень вкусно с тех пор рыбу запекаю с грибами, спасибо что напомнили
ответить
Alla Firsova
Господи, такие словарные экзерсисы: надаст, морозиловка, хЭк. Сначала нужно поработать над речью, а потом свою речь нести в массы. Слушаешь и уши вянут.
ответить
Господи, такие словарные экзерсисы: надаст, морозиловка, хЭк. Сначала нужно поработать над речью, а потом свою речь нести в массы. Слушаешь и уши вянут.
ответить
Anna B
Не ХЭК, а ХЕК. Прямо слух режет Не обижайтесь-примите к сведению, учитесь. Взялись за гуж - не говорите недюж. Старайтесь выходить в люди достойно.
ответить
Не ХЭК, а ХЕК. Прямо слух режет Не обижайтесь-примите к сведению, учитесь. Взялись за гуж - не говорите недюж. Старайтесь выходить в люди достойно.
ответить
Елена Понамарёва
Машенька, больше спасибо за чудесный рецепт, он как раз для нас, у нас на Дальнем Востоке много разной рыбки, благодарю Вас.
ответить
Машенька, больше спасибо за чудесный рецепт, он как раз для нас, у нас на Дальнем Востоке много разной рыбки, благодарю Вас.
ответить
Рецепты от мамули
Очень вкусно у вас получилось Рыбку очень люблю в любом варианте. Приготовлю по вашему рецепту. Спасибо
ответить
Очень вкусно у вас получилось Рыбку очень люблю в любом варианте. Приготовлю по вашему рецепту. Спасибо
ответить
Татьяна Хомякова
Так рыбку ещё не готовила, возьму на заметку, побробую приготовить Спасибо за рецепт
ответить
Так рыбку ещё не готовила, возьму на заметку, побробую приготовить Спасибо за рецепт
ответить
Svetik Nemo
С таким соусом и с такими грибами - любая рыба станет царской Спасибо за классный рецепт УМНИЦА
ответить
С таким соусом и с такими грибами - любая рыба станет царской Спасибо за классный рецепт УМНИЦА
ответить
Добавить отзыв, комментарий















