ТранспортМодаРецептыБлогиОхотаПутешествияСпортВесельеСвоими РукамиITЗнания
Мини-Игры
x

x
zakruti.com » ru » Своими Руками » Сад и Огород - Своими руками
Сделайте это сразу после всходов петунии! Выращиваем крепкую рассаду.

Сделайте это сразу после всходов петунии! Выращиваем крепкую рассаду.

VKTwitterOK

содержание видео

Рейтинг: 4.0; Голоса: 1
Важные действия, которые нужно сделать сразу после всходов петунии. Как вырастить крепкую, коренастую рассаду петунии, смотрите в этом видео! Yri: А что делать если семена взошли на 10 процентов(томаты и перец, земля нормальная покупная, не новичок, а семена купил у вашей Татьяны, с проф. упаковок, и что думать? семена долго продаються и давно устаарели? и что мне теперь делать? покупаю в Вами рекомендованом магазине каждый год, а сейчас такой результат, как насчёт гарантии? и решении проблемы? что скажите?
Дата: 2023-03-14

Комментарии и отзывы: 12


Здорово, какая красота, завидую по хорошему, у меня конечно хуже, все таки не хватает света. Но хочу похвастаться, в этом году решила вырастить огурцы на подоконнике по Вашим рекомендациям, конечно к 8 марта не получилось, но на днях буду снинать свой первый урожай - 2 огурчика. Спасибо за Ваши рекомендации, всегда коротко, просто, интересно, поучительно. Удачи Вам и ждем новых видео.
ответить

По вашим советам посеяла семена в плошку, поставила на батарею (теплую, через 3 дня всходы, убрала пленку и на подоконник. Т. к. не закупилась лампой. За 12 недели на подоконнике рассада вытянулась, пересадила в кассету чуть побольше вашей. Сегодня 2 сутки как в кассете (около 80 штук рассады, все прижилось ну кроме 4 штук) спасибо вам за подробную информацию
ответить

Спасибо, Валера, большое!
Я только что открыла свои всходы петунии, с интересом услышала, что нужно освещать первые 2 недели круглосуточно. Может быть, кто-нибудь подскажет, если у Валеры нет времени - в каком режиме нужно освещать гацанию? я её вчера распикировала. Лампы на ночь я выключаю.
Вообще, у меня совсем почти нет опыта по досвечиванию.

ответить

Столько всяких советов по петунии. Можно подумать, что это какое-то инопланетное растение, я сажаю все, как обычно и без лишних заморочек все растет прекрасно. Главное, не забывать поливать вовремя и в меру.
ответить

Добрый день! Скажите пожалуйста, если нету теплицы, можно ли выращивать рассаду в комнате? Почему рассада в теплице полноценно выростает а в комнате нет? В комнате они почему то удлиняются а не растут.
ответить

Валера, здравствуйте! Спасибо за видео) вопрос немного не по теме: а вы ее на продажу в таком количестве? Я помню, вы писали, что не удержались и купили кучу семян)
ответить

Хорошие семена и всхожесть отличная, на третий день! Мне не повезло, семена видимо не качественные, всходят по одному, уже 8 дней от посева.
ответить

Спасибо, благодаря вашему видео у меня всё получилось, теперь высаживаю в отдельные стаканчики, окно прохладное, рассада не вытягивается.
ответить

Да действительно хочется смотреть и смотреть. Я не выращиваю но все равно смотрю и не могу пропустить не один ролик
ответить

Спасибо огромное! Всегда смотрю с удовольствием.
К сожелению с качественными семенами беда.

ответить

Валера спасибо большое! Счастья здоровья и чистого неба над головой.
ответить

Валера. С этими ценами на электричество. Круглосуточно это занатто
ответить
Добавить отзыв, комментарий






Другие видео канала