
Сделайте это сразу после всходов петунии! Выращиваем крепкую рассаду.
содержание видео
Дата: 2023-03-14
Похожие видео
Комментарии и отзывы: 12
Светлана
Здорово, какая красота, завидую по хорошему, у меня конечно хуже, все таки не хватает света. Но хочу похвастаться, в этом году решила вырастить огурцы на подоконнике по Вашим рекомендациям, конечно к 8 марта не получилось, но на днях буду снинать свой первый урожай - 2 огурчика. Спасибо за Ваши рекомендации, всегда коротко, просто, интересно, поучительно. Удачи Вам и ждем новых видео.
ответить
Здорово, какая красота, завидую по хорошему, у меня конечно хуже, все таки не хватает света. Но хочу похвастаться, в этом году решила вырастить огурцы на подоконнике по Вашим рекомендациям, конечно к 8 марта не получилось, но на днях буду снинать свой первый урожай - 2 огурчика. Спасибо за Ваши рекомендации, всегда коротко, просто, интересно, поучительно. Удачи Вам и ждем новых видео.
ответить
Aida
По вашим советам посеяла семена в плошку, поставила на батарею (теплую, через 3 дня всходы, убрала пленку и на подоконник. Т. к. не закупилась лампой. За 12 недели на подоконнике рассада вытянулась, пересадила в кассету чуть побольше вашей. Сегодня 2 сутки как в кассете (около 80 штук рассады, все прижилось ну кроме 4 штук) спасибо вам за подробную информацию
ответить
По вашим советам посеяла семена в плошку, поставила на батарею (теплую, через 3 дня всходы, убрала пленку и на подоконник. Т. к. не закупилась лампой. За 12 недели на подоконнике рассада вытянулась, пересадила в кассету чуть побольше вашей. Сегодня 2 сутки как в кассете (около 80 штук рассады, все прижилось ну кроме 4 штук) спасибо вам за подробную информацию
ответить
татьяна
Спасибо, Валера, большое!
Я только что открыла свои всходы петунии, с интересом услышала, что нужно освещать первые 2 недели круглосуточно. Может быть, кто-нибудь подскажет, если у Валеры нет времени - в каком режиме нужно освещать гацанию? я её вчера распикировала. Лампы на ночь я выключаю.
Вообще, у меня совсем почти нет опыта по досвечиванию.
ответить
Спасибо, Валера, большое!
Я только что открыла свои всходы петунии, с интересом услышала, что нужно освещать первые 2 недели круглосуточно. Может быть, кто-нибудь подскажет, если у Валеры нет времени - в каком режиме нужно освещать гацанию? я её вчера распикировала. Лампы на ночь я выключаю.
Вообще, у меня совсем почти нет опыта по досвечиванию.
ответить
Melody
Столько всяких советов по петунии. Можно подумать, что это какое-то инопланетное растение, я сажаю все, как обычно и без лишних заморочек все растет прекрасно. Главное, не забывать поливать вовремя и в меру.
ответить
Столько всяких советов по петунии. Можно подумать, что это какое-то инопланетное растение, я сажаю все, как обычно и без лишних заморочек все растет прекрасно. Главное, не забывать поливать вовремя и в меру.
ответить
Хеда
Добрый день! Скажите пожалуйста, если нету теплицы, можно ли выращивать рассаду в комнате? Почему рассада в теплице полноценно выростает а в комнате нет? В комнате они почему то удлиняются а не растут.
ответить
Добрый день! Скажите пожалуйста, если нету теплицы, можно ли выращивать рассаду в комнате? Почему рассада в теплице полноценно выростает а в комнате нет? В комнате они почему то удлиняются а не растут.
ответить
Narine
Валера, здравствуйте! Спасибо за видео) вопрос немного не по теме: а вы ее на продажу в таком количестве? Я помню, вы писали, что не удержались и купили кучу семян)
ответить
Валера, здравствуйте! Спасибо за видео) вопрос немного не по теме: а вы ее на продажу в таком количестве? Я помню, вы писали, что не удержались и купили кучу семян)
ответить
цветы
Хорошие семена и всхожесть отличная, на третий день! Мне не повезло, семена видимо не качественные, всходят по одному, уже 8 дней от посева.
ответить
Хорошие семена и всхожесть отличная, на третий день! Мне не повезло, семена видимо не качественные, всходят по одному, уже 8 дней от посева.
ответить
RlG
Спасибо, благодаря вашему видео у меня всё получилось, теперь высаживаю в отдельные стаканчики, окно прохладное, рассада не вытягивается.
ответить
Спасибо, благодаря вашему видео у меня всё получилось, теперь высаживаю в отдельные стаканчики, окно прохладное, рассада не вытягивается.
ответить
Anna
Да действительно хочется смотреть и смотреть. Я не выращиваю но все равно смотрю и не могу пропустить не один ролик
ответить
Да действительно хочется смотреть и смотреть. Я не выращиваю но все равно смотрю и не могу пропустить не один ролик
ответить
Виталик
Спасибо огромное! Всегда смотрю с удовольствием.
К сожелению с качественными семенами беда.
ответить
Спасибо огромное! Всегда смотрю с удовольствием.
К сожелению с качественными семенами беда.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















