
Размножение гортензии черенками
содержание видео
Дата: 2021-01-18
Комментарии и отзывы: 9
Наталья
Здравствуйте, Наталья! У меня такой вопрос о гортензии: 1 октября я получила по почте Ванилу и Сандей Фрайз. 2 октября я их посадила, сделала им смесь из торфа, перегноя и садовой земли, добавила двойного суперфосфата, сернокислого калия и замульчировала сосновой корой. Черенки пришли уже без листьев и коротко обрезанные. Живу я в южном городе Астрахани, но я переживаю, как они перезимуют. Может их надо чем-то укрыть? Подскажите, пожалуйста
ответить
Здравствуйте, Наталья! У меня такой вопрос о гортензии: 1 октября я получила по почте Ванилу и Сандей Фрайз. 2 октября я их посадила, сделала им смесь из торфа, перегноя и садовой земли, добавила двойного суперфосфата, сернокислого калия и замульчировала сосновой корой. Черенки пришли уже без листьев и коротко обрезанные. Живу я в южном городе Астрахани, но я переживаю, как они перезимуют. Может их надо чем-то укрыть? Подскажите, пожалуйста
ответить
Елена
Здравствуйте! Случайно набрела на ваш канал. Уж очень все подробно и грамотно рассказываете. Только сегодня 31 июля начеренковала гортензию. Правда очень сильно полила. Закрыла пластиковыми бутылками с крышками. Поставила на улице в затененное место от солнца. Скажите пожалуйста, надо ли их дальше поливать или открывать. И вообще что с ними делать, когда будут заморозки. У меня есть подвал, парника нет. Заранее благодарю!
ответить
Здравствуйте! Случайно набрела на ваш канал. Уж очень все подробно и грамотно рассказываете. Только сегодня 31 июля начеренковала гортензию. Правда очень сильно полила. Закрыла пластиковыми бутылками с крышками. Поставила на улице в затененное место от солнца. Скажите пожалуйста, надо ли их дальше поливать или открывать. И вообще что с ними делать, когда будут заморозки. У меня есть подвал, парника нет. Заранее благодарю!
ответить
Анна
Здравствуйте, Наталья. Купила саженцы гортензии, уже посадила в горшки. Так как уже были вполне распустившиеся листья. Сегодня заметила, что листья какие то деформирываные, скручиваются во внутрь. Что это может быть? как бороться с этим? Честно говоря, начинается паника. Буду очень благодарна за ответ.
ответить
Здравствуйте, Наталья. Купила саженцы гортензии, уже посадила в горшки. Так как уже были вполне распустившиеся листья. Сегодня заметила, что листья какие то деформирываные, скручиваются во внутрь. Что это может быть? как бороться с этим? Честно говоря, начинается паника. Буду очень благодарна за ответ.
ответить
Анна
Гортензия даймонд руж и полярный медведь. Обрезку сделала, не медленно займусь подкислением. Огромное вам спасибо. Может и правда, не хватило хвойного опада. Такое счастье, что есть с кем посоветоваться. Я очень вам благодарна.
ответить
Гортензия даймонд руж и полярный медведь. Обрезку сделала, не медленно займусь подкислением. Огромное вам спасибо. Может и правда, не хватило хвойного опада. Такое счастье, что есть с кем посоветоваться. Я очень вам благодарна.
ответить
Марина
Очень навится ваш сайт! Всегда интересная и нужная информация. Наташа, подскажите пожалуйста, а почему под розы? Проще ведь так же прикопать в теплицу? Там будет продолжаться процесс укоренения. Или все же под розы? Спасибо.
ответить
Очень навится ваш сайт! Всегда интересная и нужная информация. Наташа, подскажите пожалуйста, а почему под розы? Проще ведь так же прикопать в теплицу? Там будет продолжаться процесс укоренения. Или все же под розы? Спасибо.
ответить
Ksu
я вчера посадила черенки гортензии. накрыла пакетом. и теперь когда открывать и когда поливать? месяц назад тоже пробовала. ничего не вышло. все загнило в стаканчиках. так обидно. ничего не получилось. а так хочется гортензию
ответить
я вчера посадила черенки гортензии. накрыла пакетом. и теперь когда открывать и когда поливать? месяц назад тоже пробовала. ничего не вышло. все загнило в стаканчиках. так обидно. ничего не получилось. а так хочется гортензию
ответить
Zulfiya
Я в начале сентября сделала 3 черенка крупнолистовой розовой гортензии, посадила в горшок, прикрыла пакетом. Там вроде почки в пазухах набухали. Думала на подоконнике перезимуют. Что же делать?
ответить
Я в начале сентября сделала 3 черенка крупнолистовой розовой гортензии, посадила в горшок, прикрыла пакетом. Там вроде почки в пазухах набухали. Думала на подоконнике перезимуют. Что же делать?
ответить
Наташа
Садовый мир. Скажите, пожалуйста, конец августа. Как Вы думаете, я уже опоздала укоренять черенки гортензии. А может посадить, в горшках держать в теплице до ноября. Спасибо за ответ заранее.
ответить
Садовый мир. Скажите, пожалуйста, конец августа. Как Вы думаете, я уже опоздала укоренять черенки гортензии. А может посадить, в горшках держать в теплице до ноября. Спасибо за ответ заранее.
ответить
Света
Спасибо от души за Ваши грамотные советы. Сделайте пожалуйста ролик о болезнях гортензий. 2ой год не получается вылечить её от точечной кор. пятнистости. Заранее благодарна.
ответить
Спасибо от души за Ваши грамотные советы. Сделайте пожалуйста ролик о болезнях гортензий. 2ой год не получается вылечить её от точечной кор. пятнистости. Заранее благодарна.
ответить
Добавить отзыв, комментарий
Другие видео канала















