
КАК? Выбор лучшей жерлицы
содержание видео
Дата: 2020-10-20
Комментарии и отзывы: 10
Бармалей
Сегодня 6 декабря 2019 года, после морозов на улице потеплело до ноля, но лёд окреп как яйца у дембеля.
Завтра выходные! Решил освоить жерлицы и посмотрел оба видео. Спасибо. Энтузиазма прибавилось; -)
Скоро поеду в магазин за жерлицами, вечер проведу за новым занятием по оснащению и на следующий день отправлюсь в путь дорогу на водоём.
Всем ни хвоста, ни чешуи!
ответить
Сегодня 6 декабря 2019 года, после морозов на улице потеплело до ноля, но лёд окреп как яйца у дембеля.
Завтра выходные! Решил освоить жерлицы и посмотрел оба видео. Спасибо. Энтузиазма прибавилось; -)
Скоро поеду в магазин за жерлицами, вечер проведу за новым занятием по оснащению и на следующий день отправлюсь в путь дорогу на водоём.
Всем ни хвоста, ни чешуи!
ответить
Александр
Паша привет; от скобарей, а если взять сверло на 25 отрезать там 2 витка приварить к нему коловарот из 10 что-бы крутить дырки под твою приспособу тож легче будет чем пешню таскать. И хотел спросить сколько в среднем делать глубину от дна с уважением Петрович!
ответить
Паша привет; от скобарей, а если взять сверло на 25 отрезать там 2 витка приварить к нему коловарот из 10 что-бы крутить дырки под твою приспособу тож легче будет чем пешню таскать. И хотел спросить сколько в среднем делать глубину от дна с уважением Петрович!
ответить
Сергей
Павел Лясоцкий
Если говорить по-русски, то правильно лЕска, лЕску, лЕской, а то суржик какой-то, лескА. аж ухо режет.
А это видео было-бы полезно в ноябре-декабре, а сейчас за окном плюс и найти твёрдую воду проблема!
Всех благ и НХНЧ!
ответить
Павел Лясоцкий
Если говорить по-русски, то правильно лЕска, лЕску, лЕской, а то суржик какой-то, лескА. аж ухо режет.
А это видео было-бы полезно в ноябре-декабре, а сейчас за окном плюс и найти твёрдую воду проблема!
Всех благ и НХНЧ!
ответить
михаил
очень интересная жерлица с дюралевой трубкой. раскажите она только у вас на Украине продаётся? у нас я её в магазинах не видел. если можно сделайте по ней обзорчик. как она крепится и работает
ответить
очень интересная жерлица с дюралевой трубкой. раскажите она только у вас на Украине продаётся? у нас я её в магазинах не видел. если можно сделайте по ней обзорчик. как она крепится и работает
ответить
Gansalis
Спасибо Павел, за интересное видео. Скажите пожалуйста, а с трещеткой катушку можно использовать? В смысле трещётка на размотку, не будет она рыбу пугать?
ответить
Спасибо Павел, за интересное видео. Скажите пожалуйста, а с трещеткой катушку можно использовать? В смысле трещётка на размотку, не будет она рыбу пугать?
ответить
Саня
Паша спасибо за информацию, много полезного для себя узнал. Скажите пожалуйста, а флажок можно сделать из обычной рулетки, если да то как лучше. Спасибо.
ответить
Паша спасибо за информацию, много полезного для себя узнал. Скажите пожалуйста, а флажок можно сделать из обычной рулетки, если да то как лучше. Спасибо.
ответить
ЖОР
Спасибо! Павел, полностью согласен с вашим мнением про конструкцию жерлиц. Во каждой конструкции есть свои плюсы и минусы, ну а выбор делает рыблов сам.
ответить
Спасибо! Павел, полностью согласен с вашим мнением про конструкцию жерлиц. Во каждой конструкции есть свои плюсы и минусы, ну а выбор делает рыблов сам.
ответить
Никита
да. с бородой за стойку я намучился будь здоров, потом выкрутил эти саморезы, подложил шайбы под шляпку втулки, и слаба богу решил проблему.
ответить
да. с бородой за стойку я намучился будь здоров, потом выкрутил эти саморезы, подложил шайбы под шляпку втулки, и слаба богу решил проблему.
ответить
СЕРГЕЙ
Павел спс за ответ -но что тогда можно купить- дай совет! Возможности нет в реальности посмотреть -только нэт! Буду признателен за помощь!
ответить
Павел спс за ответ -но что тогда можно купить- дай совет! Возможности нет в реальности посмотреть -только нэт! Буду признателен за помощь!
ответить
ibisfishing
Мне тоже больше всего понравилась ваша, самодельная, и когда ловишь на свою, самодельную снасть, то рыба больше, и вкуснее всегда: )
ответить
Мне тоже больше всего понравилась ваша, самодельная, и когда ловишь на свою, самодельную снасть, то рыба больше, и вкуснее всегда: )
ответить
Добавить отзыв, комментарий















